JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А как же дети без родителей?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:59 18 марта 2005
тема А как же дети без родителей? наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
и что? и почему все замолчали?

предлагаю сбор 26.03 (суббота) вечером (18.00) "Кофейня", Мира 5.

 
18:03 18 марта 2005
тема А как же дети без родителей? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему именно кофейня... мне вот боле красный нравится... там большому относительно количеству человек говорит удобно... надеюсь таки нас будет много

 
18:14 19 марта 2005
тема А как же дети без родителей? наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
 
mootal писал:
 
2Zoomer:
мое личное убеждение что если человеку хочется есть, то лучше дать ему удочку и научить рыбачить. вещи в детдом - это подачка, и не более того. для человека гораздо важнее социальное благополучие, а не материальное. вот я тебе и предлагаю. ты же добрый и заботливый, да и опыт воспитания детей есть. почему бы не взять еще одного в семью? именно так ты создашь здоровую социальную атмосферу для ребенка. у тебя есть причины этого не делать?
Тебе интересна тема, или я лично? Ну так вот, из двоих детей у меня, один приемный. Но я специально не скажу какой, старший или младший, т.к. опасаюсь таких пустомель как ты. Для меня они одинаковы абсолютно, они оба МОИ ДЕТИ.
И представь себе социальную атмосферу для малютки 10-и дней от роду, или его же с удочкой?! Ему уход сейчас нужен и простые, элементарные вещи, которых не хватает.
А ребенка, еще одного, я обязательно заведу. Трое - в самый раз. А у тебя что за душой?
И последнее, уже ко ВСЕМ! Пожалуйста! Подождите меня! Я приеду в Комсомольск только 3-4 го апреля. И естественно хочу принять самое непосредственное участие.

 
21:12 19 марта 2005
тема А как же дети без родителей? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2Zoomer: так ты же говорил,что у тебя нет детей..а тут вдруг сразу 2!!!???

 
23:27 19 марта 2005
тема А как же дети без родителей? наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью поддерживаю идею.
Сама учавствовать не смогу, но готова внести свою лепту в денежном эквиваленте.
Скажите, кто будет это дело продвигать - в плане передать ему деньги.

 
10:34 21 марта 2005
тема А как же дети без родителей? наверх
 
  reserved
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
2All: поддержавших идею много, пора и дело делать.
2Zoomer: раз уж ты создатель темы, выдвигай конкретные предложения - где, когда и что нужно делать.
2Sidorova: вроде не пьянка намечается, а серьезное дело, кофейня для этого подходит как нельзя лучше. С пивом и попкорном такие дела не обсуждаются.


 
14:19 21 марта 2005
тема А как же дети без родителей? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
reserved писал:
 
2Sidorova: вроде не пьянка намечается, а серьезное дело, кофейня для этого подходит как нельзя лучше. С пивом и попкорном такие дела не обсуждаются.
Причем тут пьянка??? Я просто говорила про удобство помещения. А у кого какие ассоциации, тут уж извините (((
В любом случае, сейчас инициатива за Зумером как за собственно предложившим идею.
Зум, назначай время-место и тыпы.

 
17:01 21 марта 2005
тема А как же дети без родителей? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mootal писал:
 
вещи в детдом - это подачка, и не более того.
и как не стыдно. Если не хочешь помогать, тогда бы не писал в этой теме.
Кстати всем, у меня тётя работает в дет.доме, могу узнать у неё поконкретней что надо, если хотите...

 
17:16 21 марта 2005
тема А как же дети без родителей? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мариш, узнай, конечно. мы то конечно рассуждаем абстрактно, уже знаем некоторые нужды , но это если говорить о маленьких... а вот что действительно нужно детям по старше?

 
11:28 22 марта 2005
тема А как же дети без родителей? наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорош болтать! сколько народу уже отозвалось, тем количеством и будут суетиться! я предлагаю свою помощь и транспортное средство.
если дело это некончится простыми постами, то можно организовывать такого плана мероприятие ежемесячно или как получится! и желательно для разных домов! может тогда и сослужим добрую службу!
Паха, как приедишь домой звони мне, я прилечу и все обсудим!
предлгаю собраться на этой недели и порешать все! ****кину тему в оффлайне по подробнее****
http://www.komcity.ru/forum/offline/?id=3804


 
17:08 6 апреля 2005
тема А как же дети без родителей? наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и где же продвижение темы?
Заглохло все что-ли, господа Zoomer и т.д.?

 
17:42 6 мая 2005
тема А как же дети без родителей? наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
господа, сегодня с утра обзвонила все детские дома. записывайте .)
в дет.дом ?1 (гамарника 19/5) и дет.дом ?2 (советская 17) нужны футбольные и волейбольные мячи, скакалки и игры на лето.

в дет.дом ?3 - песочные наборы, скакалки и мягкие игрушки, а так же фильмы-мультики для детей 6-7 лет.

в дет.дом — 4 (вокзальная 44/3) просят канц.товары и обувь на детей с 1по 9 класс.

в дет.дом ?6 (Лазо) канцтовары и игрушки

везде просят, чтобы мы не воспринимали детские дома как место, куда можно нести старые, ненужные вещи. если уж взялись помогать, то помогать нужно новыми вещами.
заинтересовавшимся надобно заглянуть на http://www.komcity.ru/forum/offline/?id=3804



 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"