JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:07 18 марта 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера красно-синии победили Партизан, и теперь они в 1/4. Болельщики, как вы считаете, какие шансы у нашей команды?
Потенциальные соперники: Осер, Аустрия, Парма, Спортинг, АЗ-67, Ньюкасл и кто-то из пары Вильярреал - Стяуа (скорее всего, испанцы). Думаю, обыграть из этих команд армейцы способны всех, но уж очень неудобен Ньюкасл.

 
13:08 18 марта 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  Pontifico
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, что шансы на кубок есть, причем неплохие. К основным соперникам кроме Ньюкасла отнесу еще Вильяреал, который сейчас на ходу. Но и ЦСКА сейчас в неплохой форме, особенно бразильцы. Думаю, что финал, как минимум, вполне реален.

 
21:16 18 марта 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уж сколько было таких случаев в истории российского футбола, когда казалось, что вот-вот, и... пфффф... этим всё "пффф..." всё и оканчивалось. Что-то слабо верится, что сейчас будет по-другому.

 
11:17 19 марта 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  Шустрик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот теперь мы знаем, кто стал соперником ЦСКА...Это конечно не Ньюкасл,но и не Аустрия. А что вы хотели 1/4 финала, хотя в 1/16 была Бенфика. ЦСКА вряд ли выиграет Кубок, но что не сдастся без борьбы это точно. Для начала надо пройти Осер, я не помню, когда российские клубы проходили французкие (можнт только Торпедо в году 92 Монако выиграло) или я запамятовал. Тем не менее, пожелаем удачи. Кстати, благодаря победе над Партизаном, Россия получила два места в ЛЧ на следующий год.
Предлагаю по чаще обсуждать футбольные вопросы на форуме. Футбол рулез

 
11:24 19 марта 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
Уж сколько было таких случаев в истории российского футбола, когда казалось, что вот-вот, и... пфффф... этим всё "пффф..." всё и оканчивалось. Что-то слабо верится, что сейчас будет по-другому.
А я вот верю, жду, надеюсь... а вдруг.

 
16:37 19 марта 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Шустрик писал:
 
я не помню, когда российские клубы проходили французкие (можнт только Торпедо в году 92 Монако выиграло) или я запамятовал.
Ну давай вспомним, что это же самое ЦСКА осенью прошлого года ПСЖ оба раза сделал.

 
16:43 19 марта 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  Pontifico
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Предлагаю по чаще обсуждать футбольные вопросы на форуме. Футбол рулез
Поддерживаю. Я вот, если честно, уже соскучился по походам на Смену и жду-недождусь, когда сезон начнется. Вторая лига, конечно, не кубок УЕФА, а Смена -не ЦСКА, но все-таки, здорово, что можно иногда сходить поболеть, покричать. Было б еще команд побольше в нашей лиге...

 
17:25 19 марта 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  Шустрик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для alexicus
Дааа, точно запамятовал, "признаю свою вину, меру степень, глубину"...точно ПСЖ..., правда потом Семака туда задешево отдали (типа бартер, вы нам очки в групповом турнире, мы вам игрока) Но всё равно тяжело будет...бум надеятся на лучшее

 
20:40 20 марта 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Просто обожаю армейский клуб с детства. Раньше знал всех игроков наперечет, собирал открытки, статьи... Теперь просто некогда. Не владею информацией, но фанатом клуба остаюсь и буду им всегда!!! С особым чувством ношу шарф любимого клуба и при любой возможности сараюсь не пропустить их игры.
Когда будет игра? Щас вдалеке от дома, но здесь есть канал НТВ, ТНТ (остальные спутниковые - Тверь, и прочая лабуда). Так когда и по какому каналу смотреть????

 
09:31 21 марта 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  Pontifico
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игра 7-го апреля дома (пока неизвестно в Москве или Краснодаре опять), а насчет того, по какому каналу будут показывать сказать пока не могу.

 
13:32 21 марта 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  shturm
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сайте газеты спорт-эксперсс можно посмотреть раздел "спорт на тв" сцылка:sport-express.ru
наслаждайтесь...



 
06:34 22 марта 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  diver
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Считаю, что в этом году у ЦСКА есть все шансы. Со времен Спартака-95 (тогда был что не игрок, так игрок сборной) не было в России команды с таким подбором исполнителей. За тренера опасаюсь - в матчах с Партизаном опять вспоминался ЦСКА-03 с его фирменным "бей-беги". Пока не разбазарили уроки Жорже можно взять кубок УЕФА. Тем более все сопреники по зубам. А в финал проскочим - главное, чтобы не засудили :)

 
15:25 23 марта 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Нет сынок - это фантастика!" (из рекламы)

 
09:20 24 марта 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  Шустрик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для fencer

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."



 
22:22 24 марта 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  ПеРеЦ
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно быть вы че не видели матч с Бенфикой? ЦСКА если их прошел то уж никто больше не остановит их...мож ток Ньюкасл...
А так бразильцы дело знают свое...и Березуцкие в обороне хороши с Акинфеевым то)


 
07:41 25 марта 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  Pontifico
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, поражаюсь Акинфееву -стоИт классно, сколько сэйвов в последних матчах, а ведь парню всего 18 лет! Думаю, что и в ближайших матчах сборной должны его поставить, хотя от Ярцева никогда не знаешь чего ожидать. Одна радость -Булыкина не вызвал...

 
10:35 26 апреля 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЦСКА первый полуфинальный матч будет играть против дубля "Пармы"?
http://fnews.ru/archive.php?s=articles&id=762

 
12:37 26 апреля 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  Гаструла
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про дубль Пармы еще бабушка надвое сказала. Считаю, что шансы 50 на 50, несмотря на сегодняшние проблемы итальянцев. Большой плюс, что наши вторую игру дома играют, как известно, любим мы себя в тяжелые условия ставить, а потом из них выбираться.
А вообще-то, очень хочется на Газаева без усов позырить, он, наверное, как Гусман когда-то, чик и усов нет :)))

 
17:15 26 апреля 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  Шустрик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Гаструла

писал: "любим мы себя в тяжелые условия ставить, а потом из них выбираться"
Что сделал того ЦСКА, что поставил себя в трудные условия??? Имеешь ввиду, что вышли в подуфинал?


 
11:09 27 апреля 2005
тема Быть ли ЦСКА с Кубком УЕФА-2005? наверх
 
  Гаструла
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Шустрик. Это означает попасть в Италии второму составу 0-3, а потом дома выиграть 4-0 в девятиром и забьет решающий гол на 7 компенсированной минуте Акинфеев после подачи углового :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"