JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Учиться, учиться и еще раз Учиться и только заграницей
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:02 23 марта 2005
тема Учиться, учиться и еще раз Учиться и только заграницей наверх
 
  Антоха
сообщений: 60
Люди, кто хочет поехать учиться заграницу........
У меня только одно предложение- В Израиль...
но туда могут поехать только те кто Имеет право на *репатриацию*! А в остальном Жду от вас предложений..... Я тоже хочу учиться хаграницей...... И в израиль поехать не могу *из зи причины см. Выше* Вот таки пераги .......... Пишите мне на емаил.... ЖДу........

 
16:17 23 марта 2005
тема Учиться, учиться и еще раз Учиться и только заграницей наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
какие ты ждешь предложения??? ты можешь чем-то помочь людям которые хотят получать знания не в России???
или ты ждешь что тебе кто-нить предложит что-то типа: "Антоха, а не поехать ли нам учиться дальше во Францию...."
почему тебе кто-то должен что-то предлагать???? Может тебе надо самому пошевелиться и все узнать? Или ты предпочитаешь "на халяву" и "за компанию"?

 
16:18 23 марта 2005
тема Учиться, учиться и еще раз Учиться и только заграницей наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
да поехать учиться можно куда угодно, были бы бабки.

 
16:28 23 марта 2005
тема Учиться, учиться и еще раз Учиться и только заграницей наверх
 
  Антоха
сообщений: 60
Люди вы меня не так поняли. Я говорю про то что можно все же найти те случаи когда можно коллективно поехать или что-то в этом роде. А вот телефон КТО мне не верит что можно бесплатно выехать и учиться.... 28-30-48... спр. Наталью КАРАЧУН. Это организация "СОХТУД" для имеющих право на репатриацию в израиль.... И еще могут обычные люди тоже попробовать, но при этом от вас требуется 100% знания Школьного курса+ Немного Истории Израиля+ Ин.яз тоже немного............. ТЕперь-то вы меня поняли....... Может кто Найдет Что в газетах или в Инете.... Поехать вместе Всегда ЛУчше........... А для особо Вредных говорю-деньги у меня есть, и я халявы не ищу!!!!!

 
17:10 23 марта 2005
тема Учиться, учиться и еще раз Учиться и только заграницей наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так, давай по пунктам.
1.Что за организация "СОХТУД", какой город?
2.Что такое 100% знание школьного курса?
3.Иностранный язык в школьную программу не входит?
4.Насколько необходимо знать историю Израиля?
5.Какой иностранный язык?
6.Гарантии поступления?
7.Где учиться в Израиле?
8.Чему?
9.Какой период?
10.Какой документ?
11.Где жить?
12.Кому платить?
13.Сколько платить?
14.Ограничения по-возрасту?
15.Возможность получения гражданства?

И еще одна вещь - т.е. те, кто имеет право на репатриацию учатся 100%, а остальные поступают?

Ты поподробнее пожалуйста, а то от тебя ни одной трезвой мысли - одни слюни летят.

 
17:36 23 марта 2005
тема Учиться, учиться и еще раз Учиться и только заграницей наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Антоха писал:
 
Это организация "СОХТУД" для имеющих право на репатриацию в израиль.... И еще могут обычные люди тоже попробовать, но при этом от вас требуется 100% знания Школьного курса+ Немного Истории Израиля+ Ин.яз тоже немного............. ТЕперь-то вы меня поняли....... Может кто Найдет Что в газетах или в Инете.... Поехать вместе Всегда ЛУчше........... А для особо Вредных говорю-деньги у меня есть, и я халявы не ищу!!!!!
Во-первых: не СОХТУД- а сохнут!!!
Во-вторых: ты туда поедешь как кто?? Как студент?? Если без права на репатриации??
Какаие права у студента заграничного ,ты знаешь?? Во сколько тебе обойдеться обучение???



 
17:43 23 марта 2005
тема Учиться, учиться и еще раз Учиться и только заграницей наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Ну не знаю.. мне Российское образование нравится... Вон как Американцы наши умы скупают, своих-то нема... =))))

 
18:37 23 марта 2005
тема Учиться, учиться и еще раз Учиться и только заграницей наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2NektO: угу..а ты знаешь,как у нас любят Амуриканские дипломы??неть?? тогда и не говори..в Москве даже без всяких собеседований некоторых берут и зарплата сразу намного выше,чем у тех,у кого русский диплом.. 8) да и на мировом рейтинге ВУЗов первые места у Американцев..у меня туда к сожалению уехать уже не олучиться..но ооочень хотелось бы оказаться в Австралии или Англии..куда и планирую поступить,если всё хорошо сложиться! 8)
А обучение в израиле меня вообще никак не вдохновляет...и чего народ так туда рвётся?

 
19:23 23 марта 2005
тема Учиться, учиться и еще раз Учиться и только заграницей наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
2NektO: угу..а ты знаешь,как у нас любят Амуриканские дипломы??неть?? тогда и не говори..в Москве даже без всяких собеседований некоторых берут и зарплата сразу намного выше,чем у тех,у кого русский диплом.. 8) да и на мировом рейтинге ВУЗов первые места у Американцев...
Лучшие токо Оксфорд и Гарвард, а остальное такое же как и у нас, если так посмотреть МГУ тоже ненапоследним месте в мировом образование, а ноходиться в россии ;)

Дипломы не токо Американские, в россии просто считают, что если у тебя будет работник с диплом из-за границы то это круто, мы всегда заримься на чужое, а зря :(

Русские дипломы очень хорошо ценяться за границей и везде признаються, правда полсе проверки,но так и должно быть, может ты купил его за углом :(
А вообще не важно откуда у тебя диплом ,если мозги есть ,то все равно оценят, а если нет, то все равно раскусят и выгонят ;)
 
Besti@ писал(a):
 
ооочень хотелось бы оказаться в Австралии или Англии..куда и планирую поступить,если всё хорошо сложиться! 8) А обучение в израиле меня вообще никак не вдохновляет...и чего народ так туда рвётся?
обучение в Австралии или в Англии, стоят кучу денег, а народ свалить куда-нибудь хочет(думает что там лучше), а в израиль вроде как можно даже и бесплатно ;) ,токо откопать у себя корни , а образование там идет по американской системе и признаеться тоже во всем мире( последня нобелевская премия по химии, кстати тоже Израильские ученые забрали ;)) и обучение в израиле считаеться очень и очень неплохим

 
21:04 23 марта 2005
тема Учиться, учиться и еще раз Учиться и только заграницей наверх
 
  Антоха
сообщений: 60
Люди по всем вопросам пишите мне на емаил :)

 
00:23 24 марта 2005
тема Учиться, учиться и еще раз Учиться и только заграницей наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь может объяснить, какой смысл учиться заграницей? Если остаться там жить, это понятно. А отучиться там, а работать здесь? А то, я абсолютно не понимаю, важности момента.

 
04:09 24 марта 2005
тема Учиться, учиться и еще раз Учиться и только заграницей наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ч то за глупости!! Причем тут репатриация, вы что думаете,что в Израиле одни евреи, глубоко заблуждаетесь!! Пути господни неисповедимы! Кого куда занесет - никто не знает.Я вот немка, а сейчас в Израиле. По поводу учебы - любой может учиться в любой стране. Очень популярен среди студентов в мире Иерусалимский университет, глубокие знания,популярность в мире,возможность трудоустроиться везде в мире, в том числе и в Москве.Сейчас знакомая девушка (русская) учится в Иерусалиме на факультете международных отношений. Год учебы стоит примерно 2 штуки баксов,плюс проживание и жрачка. Все поголовно работают, в общем на жизнь хватает. Весь мир хочет побывать на земле Святой, лучше один раз увидеть.....Кстати поступить можно буквально в любой университет мира. Изначально теряется один год на изучение языка,кстати, девушка,про которую писала - из Комсы!!!Так, что поступай,удачи!!!

 
05:01 24 марта 2005
тема Учиться, учиться и еще раз Учиться и только заграницей наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
о,ошиблась- стоимость от 2-4000 $,за год учебы.

 
06:32 24 марта 2005
тема Учиться, учиться и еще раз Учиться и только заграницей наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inga писалa:
 
Ч то за глупости!! Причем тут репатриация, вы что думаете,что в Израиле одни евреи, глубоко заблуждаетесь!! Пути господни неисповедимы! Кого куда занесет - никто не знает.Я вот немка, а сейчас в Израиле.
читай внимательно ,то что написано, а не кричи что это глупости, репатрианты учаться бесплатно, а все остальные за деньги! Год учебы зависит от того сколько курсов ты берешь по этому колеблеться от 2 тысяч долларов до 4 тысяч

 
Inga писалa:
 
По поводу учебы - любой может учиться в любой стране. Очень популярен среди студентов в мире Иерусалимский университет, глубокие знания,популярность в мире,возможность трудоустроиться везде в мире, в том числе и в Москве.
В израиле самый популярный всегда был и есть Технион, а уж потом все остальные университеты и там зависит токо от факультетов , не которые престижно учить в Иерусалиме,некоторые в Тель-авиве, некоторые в Хайфском ,ну и так далее...


 
07:22 24 марта 2005
тема Учиться, учиться и еще раз Учиться и только заграницей наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
обучение в Австралии или в Англии, стоят кучу денег,
Смотря где учится. Там тоже можно найти недорогие универы либо комьюнити колледжи. Например в нашем городе в гос. универе обычение будет колебаться от 3 до 4 тыс долл. В Австралии подешевле будет.

 
07:25 24 марта 2005
тема Учиться, учиться и еще раз Учиться и только заграницей наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
viktor писал:
 
Кто-нибудь может объяснить, какой смысл учиться заграницей? Если остаться там жить, это понятно. А отучиться там, а работать здесь? А то, я абсолютно не понимаю, важности момента.
Обучение заграницей почень полезно. Например преподаватель английского. Если он закончит универ заграницей по этой специальности, либо же хотя бы проф.курсы, уверена что в Комсе ему цены не будет. Либо вот с мужем моим учится парень из Москвы (МГУ кстати заканчивал). Закончил в Москве он юридический. Отработал два года в фирме. Заинтересовался юриспруденцией связанной с международными контрактами, для этого пришлось ему ехать в Штаты и доучиваться два года на диплом мастера в данной области. Так что учится туда ездят не только для того чтобы там потом оставаться.

 
09:59 24 марта 2005
тема Учиться, учиться и еще раз Учиться и только заграницей наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Я бы просто переделал известную пословицу - "Где учился, там и пригодился". Смотря какие возможности и пожелания по месту дальнейшего проживания и работы, такие должны быть и предпосылки к образованию.

 
10:06 24 марта 2005
тема Учиться, учиться и еще раз Учиться и только заграницей наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Антоха писал:
 
Люди по всем вопросам пишите мне на емаил :)
:)) юморист... А какого ты зачем вообще тогда в форум написал, если все тебе в мыло...?

 
03:19 25 марта 2005
тема Учиться, учиться и еще раз Учиться и только заграницей наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
grine - тыкать не надо,сама читай внимательно! Я говорю о том,что не только репатрианты могут получить образование в Израиле,но и любой желающий (НЕ ЕВРЕЙ),а по поводу лучшего универа спорить можно до бесконечности, я рассказала лишь пример.

 
13:55 25 марта 2005
тема Учиться, учиться и еще раз Учиться и только заграницей наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зачем только за границей? народ, вы что? Уже сколько раз рассказывалось и доказывалось, что российское образование — лучшее в мире. По крайней мере было, пока мы не начали подражат "прогрессивному западу". Сравнивались же знания наших десятилеток и их десятиклассников... Не знаю... конечно, кому что важно — престижный диплом или собственно знания.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"