JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Скандал на "Мисс-Хабаровск-2005"
  создать новую тему написать сообщение  
17:13 23 марта 2005
тема Скандал на "Мисс-Хабаровск-2005" наверх
 
  Ток
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не успел на прошлой неделе в Хабаровске завершиться конкурс кра-соты, как разразился скандал: организаторов шоу заподозрили в нече-стной игре. А точнее жюри, которое и определяло лицо города. Неко-торые зрители уверены, что «красавица» была известна заранее, а все шоу с финальным голосованием — лишь театральный спектакль.
Студентка Хабаровской академии экономики и права Марина Абро-симова, провозглашенная самой-самой красивой девушкой города, за неделю до финала стала единственной, чье изображение украсило пла-каты с рекламой конкурса. А в день голосования и финального тура конкурса, каждому зрителю (в том числе и жюри) были вручены посте-ры с двадцаткой участниц конкурса, где опять же с обложки кокетливо смотрела Абросимова.
По словам организаторов конкурса, фотография будущей мисс Ха-баровск, попала за несколько дней до финала на плакаты случайно. Как рассказал продюсер и директор конкурса «Мисс Хабаровск-2005» Александр Войтович, несколько отборочных туров и кастингов опреде-лили самых красивых девушек Хабаровска. Девушки целый месяц ре-петировали. «Мисс Хабаровск 2005» - это конкурс, где жюри оценива-ет в первую очередь внешние данные девушек, а не выясняет, кто у нее родители, кто знакомые?
Между тем, сразу же после награждения, в интервью корреспонденту «РГ» Марина Абросимова проговорилась, что для нее ничего неожи-данного в решении жюри не было. Замечу, что если победительницы конкурсов прошлых лет во время коронации прямо таки рыдали от сча-стья, то первая красавица этого года казалась абсолютно спокойной.
Как удалось выяснить, конкурс «Мисс Хабаровск» - коммерческий проект и вполне возможно, что любой желающий может организовать и провести свое шоу и избрать свою ?Мисс Хабаровск?. Напомним, что в прошлом году такой прецедент уже состоялся. Альтернативный кон-курс «Мисс Хабаровск-2004: Новый взгляд», устроители которого — модельное агентство «Бест» предложили свое видение красоты и свою мисс, которая по их мнению также может представлять лицо города.
Как нам прокомментировала ситуацию сотрудник пресс-службы го-родской администрации Юлия Махонина, - организаторы конкурсов красоты вправе выставлять на суд зрителей и избирать любых девушек. Правда идея шоу и титул «Мисс Хабаровск» запатентованы Академией моды и дизайна, но администрация города не имеет к этому никакого отношения. Лишь в прошлом году городская администрация была од-ним из учредителей конкурса, но потом из проекта вышла.
Нынешней победительнице красоты вместе с титулом - вручена ко-рона из белого золота, топазов и якутских бриллиантов стоимостью примерно в 380 тысяч рублей. Возможно, совсем скоро именно Марина Абросимова станет представлять Хабаровск на региональном туре все-российского конкурса красоты ?Мисс Россия?.


 
17:27 23 марта 2005
тема Скандал на "Мисс-Хабаровск-2005" наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще раз приходим к выводу --везде играют деньги :(((

 
17:35 23 марта 2005
тема Скандал на "Мисс-Хабаровск-2005" наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно деньги играют свою роль, но недовольные есть всегда, просто у кого-то есть деньги, чтобы раструбить об этом, а у кого-то нет ни денег ни желания.

По опыту проведения различных мероприятий с выдачей призов и т.п.

 
18:29 23 марта 2005
тема Скандал на "Мисс-Хабаровск-2005" наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Ничего удивительного...никогда особо не верила в честность подобных конкурсов!! и заранее известные результаты тоже уже не редкость.. 8)

 
19:00 23 марта 2005
тема Скандал на "Мисс-Хабаровск-2005" наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
правильно верить не надо, все равно обманут :))
Все следующие мероприятия с розыгрышем призов, я буду проводить именно по этой схеме. Потому что все равно не поверят. Хоть убейся - все призы не выдашь. Хотя все до этого, проводимые мероприятия, были без подстав.

 
10:35 24 марта 2005
тема Скандал на "Мисс-Хабаровск-2005" наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Понятие красоты очень субъективно, да и девушки все как на одно лицо и др. параметры практически одинаковы. И тут уже вступает другой фактор: у кого сильнее покровитель, тот и выиграл.

 
10:44 24 марта 2005
тема Скандал на "Мисс-Хабаровск-2005" наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доводилось участвовать в компьтерном сопровождении одной из наших "Мозаик". Так вот, счетная комиссия запросто тасует результаты. После объявления победителей ничего изменить нельзя, даже если видны ошибки в протоколах, можно только пожурить.

 
23:19 14 августа 2006
тема Скандал на "Мисс-Хабаровск-2005" наверх
 
  Вадим
сообщений: 23
Обладательницей приза "зрительских симпатий" стала Партола Ольга. С этой девушкой я познакомился вчера на берегу. Она просто красавица. Фото здесь: http://rapid.vpn1.redcom.ru/albom/local/Miss2005/0.html

 
00:55 15 августа 2006
тема Скандал на "Мисс-Хабаровск-2005" наверх
 
  Вадим
сообщений: 23
Оля в голубеньком платье и под 9 номером.
Вот ещё ссылка на фото http://neohouse.ru/content/view/22/50/

 
01:03 15 августа 2006
тема Скандал на "Мисс-Хабаровск-2005" наверх
 
  Орлан30
сообщений: 18
а я считаю, что случайность вполне возможна и честность конкурса, однако попробуй докажи это после совпадения лица конкурса и победительницы. Хотя в теории очень даже возможно.


 
06:58 15 августа 2006
тема Скандал на "Мисс-Хабаровск-2005" наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
В теории этот шанс очень мал. Ничего удивительного не произошло. Такого рода вещи творятся везде. Везде пытаются протащить своих. Года 4 назад помнится проводили в комсе конкурс ученик года и чтобы пройти во второй тур надо было в первом туре пройти 3 теста на IQ. Первый самый сложный я написал на 150 балов из 180 при норме 80. Второй - 147 из 180 при норме 80. А вот третий мой тесте они как то забыли с парты моей собрать, потом отказывались принимать мол с собой выносил когда тест закончился, после небольшого скандала всё таки забрали и результат - 81 из 180 при норме 80. И как результат недотянул до проходного бала. На просьбу показать проверенный листочек мой коммиссия сказала - результаты никто кроме комиссии не смотрит и отказали мне. Хотя 3-й тест был самый лёгкий и минимум у всех моих одноклассников был 110. А вперёд прошли чьи то дети. Комерсанта, потом одного из наших депутатов и ещё кто-то. Так что в честность любых гос. и комерч. конкурсов я уже давно не верю.
P.S.
После Евровидения и 2-го места Билана я лишь утвердился в своём мнении.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"