JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Гадание
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
06:52 29 марта 2005
тема Гадание наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот все наверняка гадали по картам, по руке, по ладони хиромантили, затем на святках. Так вот насколько бывают правдивы эти гадания, сбываются ли часто?

 
09:37 29 марта 2005
тема Гадание наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, что это всё ерунда.
Просто балавство или сруб денег с простофиль!!!

 
09:55 29 марта 2005
тема Гадание наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне кажется, если чел. в это верит и это ему как-то помогает, то пусть гадает. Ведь существует прогноз погоды, ошибаются один раз, но каждый день, а мы верим....

 
12:02 29 марта 2005
тема Гадание наверх
 
  Lika
сообщений: 138
Могу вам только одно сказать, как раз гадание и прогнозирует дальнейшую жизнь человека, КАК? очень просто, когда человеку гадают, он начинает верить и влиять на подсознательный уровень... в последствии он исполняет все то что ему было сказанно, т.е второго пути у него нет, как у тех людей которые не обращаются за помощью к херомантам и другим гадальщикам


 
12:12 29 марта 2005
тема Гадание наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lika писалa:
 
Могу вам только одно сказать, как раз гадание и прогнозирует дальнейшую жизнь человека, КАК? очень просто, когда человеку гадают, он начинает верить и влиять на подсознательный уровень... в последствии он исполняет все то что ему было сказанно, т.е второго пути у него нет, как у тех людей которые не обращаются за помощью к херомантам и другим гадальщикам
очень похоже на вещие сны? не кажется. тоже своего рода предсказание, тоже зашифрованое, тоже про будущее, тоже может сбыться а может инет.

 
13:05 29 марта 2005
тема Гадание наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
гадала. сбывается.
хочу сказать только одно. всё зависит от того, к кому идешь узнать свою судьбу. настоящих гадалок осталось не так уж много.

 
18:50 29 марта 2005
тема Гадание наверх
 
  TVillet
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня ничего не сбывается. Возможно проблема в моем природном упрямстве: гадалка говорит мне установку на будущее, а я исподволь пытаюсь сопротивляться, даже если предсказания хорошие. Что делать, мы все хотит быть самостоятельными строителями своего будущего, а разного рода гадания на меня действуют на указка, по которой нужно следовать. Поэтому не люблю ходить к гадалкам, разве что с подружкой за компанию ;)

 
18:56 29 марта 2005
тема Гадание наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю... сложно в это верить или не верить. Наверное, все же гадание возможно, не на пустом же месте все это появилось. вот только множество шарлатанов и псевдо-предсказателей подорвали давнымдавно доверие ко всем этим делам

 
20:02 29 марта 2005
тема Гадание наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Как-то хиромант составлял мне план моего будущего..фихня конечно.. 8) не верю я в это..может,и есть где-то професионалы..и их предсказания сбываются..но я этого знать не хАчу..мне итак неплохо живётся!! 8)

 
00:16 30 марта 2005
тема Гадание наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гадал как-то. Ни чего не сбылось! А еще у меня внушаемость плохая. Может по этому и не сбывается???

 
01:50 30 марта 2005
тема Гадание наверх
 
  Юленька
сообщений: 125
Сколько гадала....ничего не сбывалось, может с меня гадалка такая "хорошая", а может всё это и вовсе пустое занятие. Не знаю, к специалистам не обращалась, но думаю, есть на свете таки люди, наделённые определённым даром предсказывать будущее, но мне кажется мало их, а все эти многочисленные объявления - шарлатанство и выманивание денешек :о)

 
20:23 4 апреля 2005
тема Гадание наверх
 
  чУча
сообщений: 6
была свидетелем гаданий, которые сбывались, более того, сама гадала людям-говорят, что сбывалось, часто предсказываю друзьям те или иные события в их жизни, а вот мне какими бы способами не гадали-не сбывалось. вот.

 
21:00 3 мая 2005
тема Гадание наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никогда не верила. Но ради интереса как-то попробовала. Сбылось всё....но..не верю до сих пор!!

 
23:41 3 мая 2005
тема Гадание наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гадала и не раз, есть у меня одна бабка-гадалка, вот та все в цвет говорит.Чтобы быть хорошей гадалкой нужно быть неплохим психологом и уметь настроиться на конкретного человека. Я и сама увлекаюсь картами Таро. И не для того, чтобы будущее свое узнать, прибегаю к ним. Просто они помогают мне разобраться в ситуации и найти пути решения проблем, возникающих у меня, как у всех нормальных людей.

 
21:20 29 марта 2008
тема Гадание наверх
 
  Сабринка
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, помогите! Может кто знает. Очень нужно найти гадалку. Пишите в аську, кто может помочь: 353-683-076

 
23:24 29 марта 2008
тема Гадание наверх
 
  Mechanik
сообщений: 80
незнаю, я как-то не верю всем гаданиям, рассуждая с логической точки зрения, возможно что-то такое и есть, но это не так распространено...
взять примеру гороскоп на каждый день, вылетающие предсказания по принципу случайных чисел

 
00:08 30 марта 2008
тема Гадание наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
фигня все эти "гадания на кофейной куще", только бабло собирают.
кто-нибудь может объяснить механизм или природу предсказания?

 
06:03 30 марта 2008
тема Гадание наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
А я верю!И скажу больше, сама промышляю этим "грязным" делом, гаданием =) И как-то так получается,что всё что гадаю-сбывается..иногда даже страшно бывает...
Тежнология?..так собсно что видишь,что чувствуешь, то и говоришь=)
Кстати,могу сказать,что настоящие гадалки никогда не выставляют определённые ценники на свои услуги.

 
16:46 30 марта 2008
тема Гадание наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
-=СтРаНнАя писалa:
 
гадалки никогда не выставляют определённые ценники на свои услуги.
правильно, вдруг с клиента богатенького можно содрать вдвое?

 
19:35 30 марта 2008
тема Гадание наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
 
a_smurn0FF писал:
 
правильно, вдруг с клиента богатенького можно содрать вдвое?
Оценила ваш хъюмор :-)
Но ежели говорить серьёзно,то люди с настоящим даром берут не деньгами,а продуктами...вот! :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"