JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый клуб ролевых игр
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:41 1 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Daemon
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
Имеет ли смысл создавать новый ролевой клуб в нашем городе? Занимающийся не фехтованием (в смысле не только им) и приятным препровождением времени в компании друзей, но именно ролевыми играми живого действия. возможно, ещё настольными.
желающие есть?

 
12:18 1 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет, солнце! Думаю, имеет. Ведь находились же люди, которые игрались, найдуться и теперью. Только организацию надо более четко продумывать. А "дырка" что, совсем ёк?

 
01:56 4 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Daemon
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
Собсно говоря, клуб не новый, а старый (это "Санктуарий"), за исключением некоторых людей (они там что-то другое организуют).
Люди есть, ищем помещение... А насчёт организации... Когда за дело берётся человек, которому по большому счёту это и не надо, результат вполне предсказуем. к чему и пришли(
Надеюсь, у нас всё получится.)

 
06:23 4 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Классная идея, стоит сделать, а ты раньше состоял в таком клубе?

 
08:47 4 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Daemon
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
В смысле я? 8)
Уже 2,5 года. В том самом "Санктуарии".

 
11:30 4 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет ничего лучше, чем въехать кому-нибудь по башке палкой с размаху! А когда он загнется еще и по спине пару раз!! :)) И пнуть потом!! И рукояткой по затылку!! :)) И коленом!..
Представил - и хорошо стало... :)
В настольные наверно тоже интересно - не играл. Только в Мэджик.

 
14:32 4 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Daemon
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
Угу, мне в последнее время тоже кому-нибудь хотелось хорошенько врезать.)

А насчёт MTG... Мы хотим собрать в клубе и тех, кто занимается настолками, и тех, кто играет в Мэйджик. Так сказать, расширить сферу интересов.

Я и сама ни разу в настолку не играла :) Только в "живые" ролёвки. Да ещё компьютерные ;)

 
15:44 4 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, не знаешь че там за игы продаются в Империи Игр? Настольные какие-то. Там мэджик и еще какие-то. Ну что такое мэджик я знаю :) . А там еще какие-то, толи вархаммерс, толи что-то еще...

 
17:56 4 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fencer писал:
 
Нет ничего лучше, чем въехать кому-нибудь по башке палкой с размаху! А когда он загнется еще и по спине пару раз!! :)) И пнуть потом!! И рукояткой по затылку!! :)) И коленом!..
Представил - и хорошо стало... :)
Так а причём здесь клубы ролевых игр непойму? Ну выйди на улицу и заряди кому нить :)
Да, чувак, тя надо изолировать :)

 
18:04 4 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это называется "историческое фехтование". И вживание в роль :))

 
18:11 4 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не думаю, что в фехтовании бьют "по башке палкой с размаху" :) хотя никогда в ролевых клубах не был.
Мошь те лучше на карате записаться?


 
23:43 4 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Xandr писал:
 
Не думаю, что в фехтовании бьют "по башке палкой с размаху" :) хотя никогда в ролевых клубах не был.
Мошь те лучше на карате записаться?
Не видел, значит стоить помотреть, очень красивое зрелище, в костюмах и все такое, да там по моему и не только фехтование, а еще и секиры и прочие топоры)))

2Daemon,А Леху Пыхарева не знаешь?

 
09:07 5 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Xandr писал:
 
Не думаю, что в фехтовании бьют "по башке палкой с размаху" :)
А как же еще бить по башке, если не с размаху? :) Уточню - палки очень плотно обмотаны паролоном (а у настоящих ролевиков доспехи) :)) Да и по голове почти не попадает - соперник ведь защищается :) Насчет "по затылку рукояткой" я конечно приврал. А вот по спине загнутого соперника можно (пусть не загибается :) или откатывается сразу)
 
Xandr писал:
 
Мошь те лучше на карате записаться?
Рассмешил, парень :)))

 
10:00 5 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
... а еще и секиры и прочие топоры)))
А вот насчет секир и топоров - это скорее всего ненастоящий бой. Я для пробы махал топором и гарантирую, что он прорубит или прломит любой самодельный доспех! За настоящий не ручаюсь конечно. Но уверен, что даже и через настоящий доспех сломается кость.

 
10:40 5 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну ладно, ладно убедили :) Если клуб откроется прийду посмотрю, может даже поучавствую. Надеюсь не встретите ударом палкой по "башке с размаху", а то кто вас fencer'ов знает :)

 
15:19 5 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я то тоже не ролевик, но думаю заходить буду :) Не все ж им в настольные играть... Надо иногда и что-то более "брутальное". И наверно мои "единомышленники" придут...иногда. Подубаситься. Надо будет вам устроить день рубиловки, скажем раза два в месяц. И мы с радостью придем :))

 
06:35 6 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Так секиры то тож ненастоящие, из каучука, оно не проломит, но если попадет -ощутимо! я один раз видал такое, мы приглашали на Седов их выступить на мероприятие!


 
10:53 6 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Daemon
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fencer писал:
 
Кстати, не знаешь че там за игы продаются в Империи Игр? Настольные какие-то. Там мэджик и еще какие-то. Ну что такое мэджик я знаю :) . А там еще какие-то, толи вархаммерс, толи что-то еще...
это настольные игры.
суть: создаётся модель поля, выстраиваются фигурки воинов (раскрашенные в ручную :) и разыгрывается сражение. удовольствие достаточно дорогое. раньше в нашем городе не встречала.

 
10:58 6 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Daemon
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fencer писал:
 
Ну я то тоже не ролевик, но думаю заходить буду :) Не все ж им в настольные играть... Надо иногда и что-то более "брутальное". И наверно мои "единомышленники" придут...иногда. Подубаситься. Надо будет вам устроить день рубиловки, скажем раза два в месяц. И мы с радостью придем :))
а кто сказал что мы в настольные играть будем?!!! нет, будем, конечно, если n-ая личность согласится их проводить, но основное направление всё-таки "живые" ролевые игры. Полигонные, павильонные и городские. Выбор большой: и для тех, кому порубаться, и кому мозгами пошевелить.

СКОРО, кстати, организационный сбор будет. Помещение нашли в Центре "Юность" (это на Дикопольцева). И сразу предупреждаю: будут взносы, поэтому кому жалко 30-40 рублей в месяц могут не приходить.
подробности сообщу позднее. :)

 
16:32 6 апреля 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сказать по правде, так и не понял чем вы там занимаетесь кроме рубки в доспехах, воображая себя рыцарями, нельзя как-то просветить меня глупова :) ?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"