JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый клуб ролевых игр
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:33 17 октября 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Negilot
сообщений: 81
To Firelight:

"Канцлер, в вашей системе таинственности и секретности есть дыры!"

Ну надо же, а кто говорил про систему таинственности и секретности? Закрытость выражается лишь в том, что к нам нельзя просто так придти и потусить..., так же мы не балтаем лишнего, что бы никто не мог обвинять нас в чем-либо.

"Только в этой теме ваш клуб упоминается несколько раз!"

Я знаю, но многое из того, что здесь говорится со стороны других клубов - не есть правда! Хотя, соглашусь, некоторое и верно.

"А то, что народ на месте не сидит - это хорошо. Правда, мало кто сможет увидеть результаты ваших действий, если у вас всё так секретно."

Почему же, люди с других военно-исторических клубов увидят. Так же одной из видов деятельности клуба является сценическое фехтование, поэтому если дойдут руки, то мы можем и выступить (за материальное вознаграждение естественно...)

"P.S. В предыдущем посте я написал, что я "просто человек". С чего вы взяли, что я "простой"? "

Прошу прощения, не правильно прочел.

С уважением, Канцлер КИМ "Данталион", Nexus Negilot



 
14:02 10 ноября 2005
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товарищи МТГушники, есть предложение провести в декабре общегородской турнир, но для этого потребуется заранее зарегистрироваться и внести денежку(...


 
12:10 20 февраля 2006
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  SanctusEst
сообщений: 61
Давайте разделим сферы, друзья. Ролевые игры - вещь не такая уж ёмкая. Вы норовите приаттачить к ним всё, что обладает атрибутикой фэнтези, но это неверно. Ролевые игры - это всё же процесс вживания в личность персонажа, не имеющего к игроку никакого отношения, и отыгрыш его поведения в условиях мира, отличного от привычного игроку. Миром может быть и сказочный лес, и коммерческая фирма. Суть ролевой игры - приобрести опыт взаимодействия с другими людьми в экстремальных условиях, предложенных Мастером - человеком, в игре не участвующем, но следящим за соблюдением правил и порядка.
Вовсе не махня деревянным мечом, или милое общение симпатичных друг другу людей, заметили?

Санктуарий крякнул, да здравствует Санктуарий, да здравствует новый клуб. Кстати, госпожа DAEMON была права - начальник должен быть не лучшим из игроков, или козлом отпущения для них же (DAEMON, ты кем была?), а человеком возможно посторонним теме, но с педагогическим талантом и умением относиться ко всем одинаково.

 
16:19 20 марта 2006
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Хан
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати,Fensir, как насчет порубаться, я тут вижу у тебя опыту с последнего раза поприбавилось... и в прошлый раз как-то у тебя хреново получалось.

 
09:30 21 марта 2006
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Хан писал:
 
Кстати,Fensir, как насчет порубаться, я тут вижу у тебя опыту с последнего раза поприбавилось... и в прошлый раз как-то у тебя хреново получалось.
Жаждешь отомстить? А у меня уже как-то пропал интерес к боям с молодежью :) Да и эти детские подначки меня даже не злят :)

На всякий случай для тебя и других желающих говорю :)
Сейчас я не тренируюсь. Отдыхаю. Занимаюсь качкой. Фехтование отложил до лета. Короче, я, как и все великие мастера :) , временно удалился от мира :) Ушел в добровольное изгнание и положил меч в шкаф :)

Летом можете приходить :) (кстати у всех появится неплохой шанс, так как я сейчас не тренируюсь :) ) Летом занимаемся на улице, поэтому бесплатно. Могу даже потренировать желающих :) (ну, кому надо естественно, пускай и хреново...)

Вообще - оставьте в покое старого, отставного, бывшего инструктора императорской гвардии, уставшего от былых боев... :)) Это шутка была, типа. Это у меня образ такой :)

PS
Забыл уточнить - фенсер это я.

 
15:10 21 марта 2006
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гм... :-) Билл, предпоследняя фраза навеяла воспоминание о вторых Аллодах. Там в самом начале людоед попадается, говорит: зубы мои стерлись, руки ослабели, и я уже все равно не смогу никого убить и съесть. Ага! - думаю, - тебя-то мне и надо! Хрясь, его! А он в ответ: Ну никакого покоя старику... Где моя дубина?..
В-общем, зашиб он меня со 2 удара :-) . Думаю, тут в чем-то ситуация схожая... :-))))
Хан, ну а ты заходи, че из пустого в порожнее переливать? На словах все круты. Мы как заниматься начнем, сразу инфу сбросим.
З.Ы. Специально для тебя прямо с сегодняшнего дня начинаю усиленно готовиться к лету. badgrin

 
11:59 31 марта 2006
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  -Vampir-
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Дикий Билл
Согласен, с Ханом, прошлым летом ты себя показал не лучшим образом.Пастух с тебя классный!А насчёт порубаться - зайду ещё разик, обязательно.


 
12:16 31 марта 2006
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  -Vampir-
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
К слову о ролевых играх, что хорошего намечается в городе? Ролевой клуб - хорошо, а где деятельность? До сих пор известно только о страйке, да о играх в Хабаре, у нас только бал, да и тот часто откладывается.


 
12:47 31 марта 2006
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
возьмите меня с собой как пойдете, я хочу убить Билла), вамп ты кстати как насчет выбраться в силинский потрениться

 
13:13 31 марта 2006
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NazguL писал:
 
я хочу убить Билла)
тебе-то я чем насолил?

 
13:48 31 марта 2006
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
ладно. типа я пошутил, вы тоже посмеялись)
просто опыта набираюсь по тихой. интересно будет подраться с человеком, который еще пока не ведал еще поражений. только вот до сих пор понять не могу чем драться и по каким правилам. я то привык на мечах, и у меня пластик. только ты на врядли согласишся(

 
17:03 31 марта 2006
тема Новый клуб ролевых игр наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Vampir- писал:
 
Пастух с тебя классный!А насчёт порубаться - зайду ещё разик, обязательно.
А смысл есть мастеру с пастухом биться?
Короче я понял - вы с ханом "нехорошие люди", как говаривал Василий Алибабаевич. Мне с вами не то что фехтовать, но и разговаривать-то неохота.
Не приходите, не надо. Зачем вам понижать свой высокий уровень фехтуя с пастухами. Да и мне вам руки пожимать не хочется...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"