JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сколько стоит развлечение?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:09 5 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
crazyfos писал(a):
 
2Besti@, ну вот видишь, ты и сама прекасно понимаешь. Ну спорят всегда с тобой, приноси документы и доказывай что ты не верблюд. а вообще это личное дело охранника, он вправе не пустить несовершеннолетнего как мальчика так и девочку, поскольку это незаконно пускать в клубы с алкоголем лиц не достигших 18. а по поводу одежды я так скажу. Мне лично, да и многим неприятно было бы видеть человека в спортивном костюме или девочку в чем нить грязном, ну или в конце концов тех же спортивных трико. Ну мы же не на курорте в конце концов, мы же стремимся к прекрасному. Тупых отсыланий не будет, все нормальные люди пройдут, не с субъективной стороны будет контроль, а по общечеловеческим понятиям
Под одеждой я подразумевала немного другое...У нас чем ярче...вульгарней..и вычурней-тем легче тебе пройти фэйс-контроль.. 8) особенно длина юбки возраста добавляет... 8) )

 
06:00 6 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2Timilon, не будет камер никаких)) Да уж, попробуй хоть 50 собрать) а дифференцировать мы не будем!
2куратор, знаем знаем такой прикол)))
2марина, Тимилон правильно сказал))
2Besti@, нет, по яркости одежды опрделять не будут))

 
03:06 7 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
Поэтому может быть это имел в виду crazyfos, чтобы исключить посещение данного действа народом пьяным, укуренным, молодым и в спортивных костюмах :))
Только ли это? Я знаю какой в Москве например фаэс контроль. Меня в магазин не пускали, хотя я в спортивных костюмах не расхаживаю. А если скажем придёт очень полная девушка в простеньких штанах и обычной майке. Никакой косметики, и никаких каблуков? Пустят? Кто определят будет?

 
09:01 7 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Определять будут организаторы, и они имеют право без объяснения причин отказать в посещении. Хотя как этот механизм устроить я пока не представляю. Будут билеты продаваться заранее или на месте? Хотя если человек купил билет, то в принципе организатор не имеет право его не пустить, только при определнных условиях см. выше.
Возможно будут какие-то нормы по одежде, но тоже не факт. Насколько я помню америкосы одеваются не для выпендрола, а для удобства. Так что к нам это не прокатит. Я например в костюме не попрусь на это действо, потому как это отдых, а не работа :)


 
10:36 7 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  Dj KimOk
сообщений: 109
ну так что намыслили? тусня летом будет? так по 6000руб это последняя цена входа?

 
21:19 7 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Виталь, скорей всего придется денежку заранее собирать,хотя мне этого и не хочется, сложновасто это все будет сделать. Можно конечно раздать пригласительные, а при входе брать деньги. Во избежание проблем просто надо всех предупреждать о том,что прийти надо в нормальной одежде,а не в спортивных костюмах. Джинсы, рубашка для парней или что то в этом роде, ну чтоб и удобно было и незадрапезно! Ну а девушки сами знаю как одеваться. Ты не хочешь со своей организации всех собрать?))) Колесникову можно даже скидку сделать)))) Привет ему кстати!

 
21:21 7 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Dj KimOk писал:
 
ну так что намыслили? тусня летом будет? так по 6000руб это последняя цена входа?
Тусня летом будет, 6000 -это не окончательно. Окончательно скажу только в июне, но лучше готовить деньги. Но выше 6000 точно не будет,возможно что меньше,даже более чем возможно!

 
09:33 8 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Коль, да он тут уже "кипятком писает" и думает как от жены отмазаться :)) Хотя если я с женой пойду он все равно спалится :))
Ок будем ждать лета. Ну а пока какие вопросы проблемы, которые я смогу помочь решить стукай в асю.

 
09:47 8 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попрошу без фамилий ))) Коля, этот мелкий пакостник не понимает что на такие мероприятия с женой не ходят ))) ...и мне жизни не дает. В общем деньги откладываю, носки погладил )) Об остальном спишемся по аське. Кстати, чем смогу, помогу в организации (за небольшую скидку на билет)

 
09:53 8 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
А не уговорите, с женой попрусь и всем "испорчу" праздник, зато сам повеселюсь :)) .
Кстати, она иногда заходит сюда и читает чего я тут несу :))

Коль, чего тебя в аське стало редко видно, спишь ночами чтоль? :)

 
22:18 8 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  Dj KimOk
сообщений: 109
 
crazyfos писал(a):
 
 
Dj KimOk писал:
 
ну так что намыслили? тусня летом будет? так по 6000руб это последняя цена входа?
Тусня летом будет, 6000 -это не окончательно. Окончательно скажу только в июне, но лучше готовить деньги. Но выше 6000 точно не будет,возможно что меньше,даже более чем возможно!
А кровати будут где...понял!

 
22:40 8 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Парни, без жены надо ходить, это Вовчик правильно говорит)) Хотя Ольга точно будет, так что вы все уже попалились)))
В аське этой ночью буду, вы в субботу же работаете?

 
23:30 8 апреля 2005
тема Сколько стоит развлечение? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Smart,crazyfos,Timilon, пожалуйста не отвлекайтесь от темы :) , личное в приват




 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"