JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как заказать товар из Москвы..
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:16 5 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  Slimi
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь может рассказать условия доставки товара из Москвы до Комсомольска-на-Амуре? Какие гарантии они обязаны предоставить и как не пролететь?

 
01:18 6 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если хочешь гарантировано и быстро получить товар, но и готов за это заплатить - тебе прямая дорога в СПСР (спецсвязь). Например, доставка фотоаппарата с причиндалами обошлась в 800 рэ. Время доставки 6 дней

 
02:11 6 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Очень просто. Берёшь и заказываешь оплата по безналу по факту получения. Прежде чем забрать смотри :)


 
06:21 6 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Slimi писал:
 
Кто-нибудь может рассказать условия доставки товара из Москвы до Комсомольска-на-Амуре? Какие гарантии они обязаны предоставить и как не пролететь?
Вообще есть спец.почта, коммерческая
например www.garantpost.ru (Moskow) www.ems.spb.ru (Sent-Petersburg).

Они не кидают. Доставят в течении 5 дней. Стоимость от 600 р и дальше по килограмамм. Ну мне обшлось из Питера до Ванино доставить три кило за 1200р.

Если нужно,могу помочь с товаром который нужен в Питере!

 
09:11 6 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  Slimi
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Патибо кто откликнулся..

Ну вот например у меня товар весить будет не меньше 100 килограмм,так что это получается мне нужно выложить 40т.рэ.?

Bad: Как связаться с СПСР(спецсвязь)или куда идти нуна?

Crazyfos: На каких условиях ты помогаешь в доставке с Питера? Вот например,возможно такое,что я покупаю вещь,а ты доставляешь мне её в Комсу,причем оплата по безналу по факту получения?

Doc: Не везде имеются такие условия.Обычно когда туда звонишь,они говорят,что сначала плата,а потом товар!Вот я и боюсь,что это кидалова

 
10:42 6 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если товар такой объемный попробуй договорить с авиакомпанией КНААПО они привезут из Москвы в Комсомольск, но там будет один вопрос доставки этого товара в Москве на погрузку. Стоимость тоже вполне реальна.

 
11:41 6 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Slimi писал:
 
Ну вот например у меня товар весить будет не меньше 100 килограмм,так что это получается мне нужно выложить 40т.рэ.?
за груз 100 кг ты заплатиш (за авиа доставку) порядка 4-6 тр.
но конечно если там обычный груз (не дико тяжелый или дико обьемный или дико опасный (кстати убедись что твой груз не опасен иначе заплатиш в 4раза больше))

 
12:34 6 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Slimi писал:
 
Патибо кто откликнулся..

Ну вот например у меня товар весить будет не меньше 100 килограмм,так что это получается мне нужно выложить 40т.рэ.?

Bad: Как связаться с СПСР(спецсвязь)или куда идти нуна?

Crazyfos: На каких условиях ты помогаешь в доставке с Питера? Вот например,возможно такое,что я покупаю вещь,а ты доставляешь мне её в Комсу,причем оплата по безналу по факту получения?

Doc: Не везде имеются такие условия.Обычно когда туда звонишь,они говорят,что сначала плата,а потом товар!Вот я и боюсь,что это кидалова
Советую обратись в транспортную компанию ЖелДорЭкспедиция, наша компания давно возит ею грузы с москвы и питера, если груз не объемный то стоимость перевозки 100кг от Москвы до Хабаровска (до Комсы к сожалению не возят, но всеравно есть выход) будет стоить 12,98 за кг., т.е. 1298р. если объемный то будут считать за объем это 2596 при объеме до 2,5м3. Скорость доставки 7 дней.

 
21:09 6 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  Slimi
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так,стоп человеки!Помогите разобраться:

Timilon: поясни где можно поговорить\договорить с авиакомпанией КНААПО,какая сумма примерно выдет за 100 килограмм?

matador: ты про какую авиаперевозку говорил,какой фирмой то есть? Товар не опасный,но объемный,метра два в длину и весом около 100кг.

DimaK: Подскажи куда нужно обратиться или адрес этой компании (ЖелДорЭкспедиция).Так же раскажи какой выход есть,если они везут только до Хабара? :) И есче,2596р или 25960р?Объем от или до 2.5м3?

Патибо!!!!


 
22:31 6 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Нет, ни одна компани тебе ничего не доставит бесплатно, платить нужно сразу, просто через меня это обойдется дешевле,чем через коммерческую организацию. А так, пока не увидят сумму на счету никто даже пальцем не шевельнет, это нормально, так что может быть и не кидалово. Ты проплачиваешь, тебе покупают этот товар и доставляют до нужного тебе места! Вот и вся схема обычной курьерской службы

 
02:33 7 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любая авиакомпания обеспечивает грузоперевозки (вам билет на самолёт покупать не обязательно). Обратитесь к авиакомпаниям которые летают в Ха либо в Комсу, они обычным грузом доставят. Я так вещи отправляла.

 
09:09 7 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Slimi писал:
 
matador: ты про какую авиаперевозку говорил,какой фирмой то есть? Товар не опасный,но объемный,метра два в длину и весом около 100кг.
Да любой фирмой, в поисковике забей "грузоперевозка" он тебе столько вывалит что устанеш разбирать.

я работал:
СПСР
Аэропорт-Москва
ФастН
Консулейт-Карго
Ист-Лайн



 
17:30 7 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
проще договорится с Технодизайном (если нет выхода на КнААПО), один фиг каждую неделю груз трилюют.

 
10:03 8 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
проще договорится с Технодизайном (если нет выхода на КнААПО), один фиг каждую неделю груз трилюют.
тогда еще и
ИТЦ
Мегабайт
Легион
итд.

 
18:54 8 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Нет, ни одна компани тебе ничего не доставит бесплатно, платить нужно сразу, просто через меня это обойдется дешевле,чем через коммерческую организацию. А так, пока не увидят сумму на счету никто даже пальцем не шевельнет, это нормально, так что может быть и не кидалово. Ты проплачиваешь, тебе покупают этот товар и доставляют до нужного тебе места! Вот и вся схема обычной курьерской службы
Ничего подобного, фирма высылающая груз указывает тебя как получателя, при приходе товара тебе сообщают, что товар пришел, просьба оплатить и получить.

 
20:09 8 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
СПСР-Экспресс
www.cpcr.ru

Москва
Отдел по работе с клиентами: 8-095-980-6474
Отдел доставки: 8-095-980-64-78

Хабаровск
Офис: 8-4212-39-23-31

Комсомольск
Михаил Юрьевич. представитель СПСР: 8-904-288-2910


 
20:23 8 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DimaK писал:
 
Ничего подобного, фирма высылающая груз указывает тебя как получателя, при приходе товара тебе сообщают, что товар пришел, просьба оплатить и получить.
не верно. способ оплаты зависит от того как конкретный транспортник работает и как ты с ними договоришся. но как правило первый раз доставка будет по предоплате.

 
09:34 9 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
 
DimaK писал:
 
Ничего подобного, фирма высылающая груз указывает тебя как получателя, при приходе товара тебе сообщают, что товар пришел, просьба оплатить и получить.
не верно. способ оплаты зависит от того как конкретный транспортник работает и как ты с ними договоришся. но как правило первый раз доставка будет по предоплате.
Вот народ не верующий, вчера отправили колеса на просто человека, ниразу не был их клиентом, оплата на месте!!! Вообщем что говорить, нехотите слушать отправляйте почтово-багажным, 14 дней и уже тут..

 
11:28 9 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  Slimi
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
DimaK,какой фирмой вы отправляли колеса и сколько стоит килограмм.Как можно свизаться с ними?!Доставка до Комсы осуществляется?

 
11:35 9 апреля 2005
тема Как заказать товар из Москвы.. наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2Dimak, ну это очень боьшая редкость! Я сомневаюсь честно говоря

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"