JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кубик-рубик для мозгов!
  создать новую тему написать сообщение  
23:48 7 апреля 2005
тема Кубик-рубик для мозгов! наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Что значит человек в масштабе всей Земли это маленькая пылинка, если Земля уже по отношению к нашему общему светилу Солнцу находится в очень малых размерах. Что наше Солнце уже по отношению ко всей Вселеной это всё та же но уже звёздная пылинка в просторах необьятного Космоса. Уже данного обьяснения достаточно для того, чтобы осознать насколько велики и необьятны просторы Вселеной и каковы в даном случае приобретает размеры сам человек в масштабах всей Вселеной или всего Космоса, это размеры атома или ещё меньше. Не познав в совершенстве себя мир людей стремится познать то, что по существу никогда не откроется. Тратятся время, умы, средства на то к примеру, чтобы ответить на извечный вопрос: "А что там, за видимой или осознаваемой Вселеной?". Вопрос: "Зачем?". Достаточно снова вспомнить и вернутся к размерам человека и Вселеной, чтобы понять абсурдность того к чему стремится мир земли в своей нынешней форме разума или сознания. Даное стремление оно всегда будет оставатся только несбыточной мечтой уже потому, что форма разума реально существующая на Земле эта форма запрограмированая на постояное саморазрушение так как имеет женское начало соответствено мир земли никогда не получит ответ на свой извечный вопрос о Вселеной "А что там, за видимым и осознаваемым", ибо Вселеная её изучение оно неразрывно с чистыми практическими или деловыми качествами и всегда дружила с теми, кто несёт чистое созидание и творчество. Глобальных разрушений во Вселеной всегда хватало своих и весь вопрос существ достигших определёного уровня разума, это уметь уже противостоять этим разрушениям не только в масштабах Вселеной, но в первую очередь у себя дома.

Представители иных миров из Вселеной, это события не только сегодняшних дней, существа с большими или выразительными глазами, прилетали на землю во все времена. Отсюда стремление уже многих цивилизаций в древние времена быть похожими на звёздных богов, это уход от служения "змею искусителю" или языку и всё больше умение хранить мудрое молчание.

 
01:01 8 апреля 2005
тема Кубик-рубик для мозгов! наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Выход земного разума из состояния вечности собствено и стал причиной того, что люди в мире языка, всегда будут способны лиш на то, чтобы осваивать в какой то мере лиш околоземное пространство и не как не масштабы всей Вселеной, которая для своего освоения требует уже другого критэрия разума или формы сознания, которое заключается в самом простом принципе когда знания одного являются в конечном счёте непрерывным, обыденым и повседневным знанием другого и неразрывность этого знания должна измерятся вечностью. Когда например Человек занимающийся иследованием Космоса, формирует подобное как знание своего "рода" в его начале, то этим знанием в состоянии вечности всегда будут обладать и далёкие потомки, разница лиш в том, что автор произвёл словестное разделение между потомками и началом формирования рода. Реальное же состояние вечности это безграничность единого времени, а значит и реальное состояние безграничности перерождений одного и того же Человека владеющего во времени одним и тем же ремеслом или знанием. Это состояние, когда "один Человек как один род или один род как один Человек". Вообще возможности мира, который культивирует состояние правого полушария мозга они безграничны и безмерны. Это как раз то состояние, которое реально открывает "двери" в просторы Вселеной.
отрывок из ниги "Велеса"

 
10:26 8 апреля 2005
тема Кубик-рубик для мозгов! наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, чувак, этож как надо было обкуриться :)
Я непонимаю где здесь вопрос для обсуждения, впрочем как и непонимаю всего выше описаного, похоже интелектом не вышел :)

 
22:57 8 апреля 2005
тема Кубик-рубик для мозгов! наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Nekto, обещался,что нить написать, вот и попытаюсь, хотя это даж не кубик-рубик, а просто теорема Ферма, которую ты предлагаешь нам доказать. Но ведь если рассматривать твой пост с этой точки зрения, тогда можно сказать, что это доказать невозможно, но существование данной теории не оспаривается,поскольку проверено на практике. С другой стороны, на практике это опять таки проверить нельзя!Да. есть какие-то доказательства, точнее части какого-то одного док-ва,что все таки то о чем ты так усердно расписал существует! Но опять таки это либо для нас скрыто,либо попросту непонятно происхождение данных доказательств! Поэтому не будем принимать их в расчет. А тогда спрашиватеся что принимать? Да получается,что и нечего! Нет никакой возможности размышлять над ЭТИМ!


P.S. Ну я просто не знал,что ответить, но поскольку пообещал, вот и налил воды сколько смог, хотя можно и больше))))

 
23:30 8 апреля 2005
тема Кубик-рубик для мозгов! наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Вот же задача так задача... все думаю и думаю... ну не может же быть чтоб совсем ничего не было... так их ничего ничто и не появиться... а ведь появилось..

 
23:48 8 апреля 2005
тема Кубик-рубик для мозгов! наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Xandr, я необкурился... я ваще не курю... А написал, я это когда прочел книгу в этом роде... Вопрос тут понятен если вдуматься...

 
01:31 9 апреля 2005
тема Кубик-рубик для мозгов! наверх
 
  Dr.Zlo
сообщений: 212
Нет пределов для самосовершенствовани- я человека, кто знает, может через некоторое время люди научаться с помощью, например, техники переваривать огромное количество информации и от этого становиться гораздо умнее и двигать науку быстрее вперёд, или можно научиться общаться каждому индивидууму со всеобщим разумом, с общественным сознанием путём, например, развития паранормальных способностей или управления собственным биополем, тем более, что информация об этом уже есть.
Догоним и перегоним инопланетян во вселенском развитии!

 
02:23 9 апреля 2005
тема Кубик-рубик для мозгов! наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Dr.Zlo, былобы не плохо...но уже есть продвижки насчет , развития паранормальных способностей или управления собственным биополем, ученые, как вроде, даже че то доказали... я так, мимокраем слышал =)

 
12:35 9 апреля 2005
тема Кубик-рубик для мозгов! наверх
 
  384
сообщений: 617
 
NektO писал:
 
Xandr, я необкурился... я ваще не курю... А написал, я это когда прочел книгу в этом роде... Вопрос тут понятен если вдуматься...
Ха... написал... =))) Скажи просто - слизал...
http://crug-vvv.hut.ru/27.htm

 
12:47 9 апреля 2005
тема Кубик-рубик для мозгов! наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Следует признать, качественно слизал)))

 
13:43 9 апреля 2005
тема Кубик-рубик для мозгов! наверх
 
  NektO
сообщений: 456
384, crazyfos, яже сказал что это с книжки... чем вы читаите?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"