JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / ГАИ или ДАИ
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:03 11 апреля 2005
тема ГАИ или ДАИ наверх
 
  Slimi
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где в Комсе лучше и легче сдавать на права (вождения автомобилем)? А может кто мне раскажет или поможет,через каво можно сделать такую вещь: заплатить за обучение,ходить на курсы,водить автомобиль(с преподом),но не сдавая экзамен получить права!? Может здесь есть люди которые это могут устроить?

 
04:12 11 апреля 2005
тема ГАИ или ДАИ наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
запросто, вопрос в сумме и я тебе подскажу к кому можно обратиться!))

 
05:22 11 апреля 2005
тема ГАИ или ДАИ наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
запросто, вопрос в сумме и я тебе подскажу к кому можно обратиться!))
Добрый Коля рад стараться ..
Пускай учится и сдает экзамены как все. У нас и так хватает балбесов на дороге.

 
05:24 11 апреля 2005
тема ГАИ или ДАИ наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Да ладно, чего жалко что-ли? Одним больше одним меньше)))

 
10:28 11 апреля 2005
тема ГАИ или ДАИ наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
Но всеже лучше больше чем меньше, как знать может именно он в тебя и въедет.

2Slimi
у тебя чего паническая боязнь экзаменов?

 
16:30 11 апреля 2005
тема ГАИ или ДАИ наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обучение построено так, что все билеты будешь знать "на зубок"! И сдать теорию в ГАИ нет никакого труда! А вождение тем более. Так что лучше немного поработай и сдай как все, чем искать обходные пути.

 
19:40 11 апреля 2005
тема ГАИ или ДАИ наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Непонимаю в чём проблема сдать экзамен?
Я бы понял если бы было жалко время на обучение, так он и на него(обучение) ходить согласен. По себе знаю этот экзамен сдать нефиг делать, остаётся думать, что и впраду экзаменофобия :)

 
20:45 12 апреля 2005
тема ГАИ или ДАИ наверх
 
  Slimi
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот именно,что у меня аааафигенная непереносимость экзаменов или как говорили-экзаменофобия.Я в универе то стараюсь автоматами получать,а тут ещё экзамен :(
Так говорите,как буд то я прото взял и купил права,яж говорю,что чесно отходить на учебу и тем более что навык важдения есть :)
Воть!

 
01:04 13 апреля 2005
тема ГАИ или ДАИ наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Да сдашь ты эту ерунду))) Там и сдавать то нечего))

 
09:59 13 апреля 2005
тема ГАИ или ДАИ наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Slimi писал:
 
Вот именно,что у меня аааафигенная непереносимость экзаменов или как говорили-экзаменофобия.Я в универе то стараюсь автоматами получать,а тут ещё экзамен :( Так говорите,как буд то я прото взял и купил права,яж говорю,что чесно отходить на учебу и тем более что навык важдения есть :) Воть!
Расслабся и получай удовольствие, ведь по большому счету гайверу на практическом вождении по барабану сдаш ты или нет, он сидит и свои думки гоняет, скучает. и если ты не сделаеш реального косяка (типа сбил кого, въехал куда) все будет ок.
можеш поверить.
я на практике ехал не пристегнутый и ниче.

 
14:17 13 апреля 2005
тема ГАИ или ДАИ наверх
 
  glebok
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну смотря какой гаишник попадется.Например когда я сдавал вождение то я не сдал только потому что не пристегнул ремень. я и проехать толком не успел. ОН мне сразу сказал останавливайся в следуюший раз прийдешь.А друган мой при сдаче тронулся сел за руль все там сделал как надо но когда тронулся ему гайвер сказал куда поехал я тебе еще маршрут не дал. пришлось другану тоже пересдавать...

 
23:05 13 апреля 2005
тема ГАИ или ДАИ наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
glebok писал:
 
ну смотря какой гаишник попадется.Например когда я сдавал вождение то я не сдал только потому что не пристегнул ремень. я и проехать толком не успел. ОН мне сразу сказал останавливайся в следуюший раз прийдешь.А друган мой при сдаче тронулся сел за руль все там сделал как надо но когда тронулся ему гайвер сказал куда поехал я тебе еще маршрут не дал. пришлось другану тоже пересдавать...
Ну таких зверей все-таки все меньше и меньше и это радует,в основном только по основным показателям смотрят, уверенно сидишь за рулем, значит будет все ОК!

 
23:17 13 апреля 2005
тема ГАИ или ДАИ наверх
 
  glebok
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну если честно то когда япришел на пересдачу и увидел знакомое лицо в роли того самого гаишника мне стало не по себе.но я чувствовал своим затылком суровый взгляд моего инструктора которому надо отдать должное. сколько он нервов потратил катаясь со мной по городу.и услышав заветное придешь пол шестого за правами я зарекся как модно реже сдавать любые экзамены

 
23:47 13 апреля 2005
тема ГАИ или ДАИ наверх
 
  Slimi
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вы ща нарасказываете,мне и так все знакомые нарасказывали как они сдавали или как у них знакомые сдавали по 3 раза,так аж начинаешь вспомнимать велосипед.Ну там типа гаишник сказал остановиться-останавливаются,а он говори,что здесь запрещено(ему же не возразишь,что незя :)) или старушка на мигающий зеленый слезла с поребрика на дорогу,значиьт должен пропустить,дождться когда она завершит свой маневр :) ,а потом и ехать-не пропустил,идешь сдавать(а хренали её пропускать,если она сама не идет,ждет следующего зеленого) и т.д. т.п.
А вот недавно еду ночью на такси(случайно пойманная тачка) по "пьяной" дороге.Останавливают нас гаишники и говорят:"у вас бампера заднего нет"! Ненаю как,но водила отмазался.А как тока собирались уезжать,то смотрим,а гаишники буксуют и не могут с обочины съехать.Опять нас тормазат(так как ты сзади них остановились и начинали объезжать) и погорят:"Помогите толкнуть".Я ваще офигел,время 4 часа утра,я типа на такси ваще то еду,а они мне говорят подталкнуть.Минут 10 толкали.Учухал все руки и наматерился в доваль.А с другой стороны,ему ж не скажешь:"талкай сам"!И не по человече и как бы тока что они наезжали что у нас бампера нет....воть(прото ради поддержания разговора написал :0 ) )
А всеже,где лучше учиться и сдавать? Я думаю пойти на вождение по Комсомольской улице,в здании второго корпуса педагогического универа.Или посоветуете куда нить в другое место?

 
23:55 13 апреля 2005
тема ГАИ или ДАИ наверх
 
  glebok
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну в принципе смаря где живешь и куда тебе ближе будет ходит ьтак как каждый день ходить мне было не в радость. я знаю что по мира в атощколе росто чтоли обучение стоит 4500
а в локомотиве когда я учился забащлял за обучение 3200. но это без вождения и сдачи экзаменов

 
09:20 14 апреля 2005
тема ГАИ или ДАИ наверх
 
  Slimi
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
glebok, это как так,3200 без вождения и сдачи экзаменов? Помоему курсы без платы за бензин стоят 2000.Я про категорию "В".

Обучение происходит с 18 часов или нет?

 
15:15 14 апреля 2005
тема ГАИ или ДАИ наверх
 
  glebok
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну я не знаю откуда ты взял такие цены
я забашлял за обучение 3200 за категорию В. плюс вождение 2 часа(на самом деле 1,5)160 рублей. и по моему это дешево. и еще локомотив отличаеться от остальных школ тем что в нем нет обязательного лимита наезжинных часов на тачке.
инструктор сам сморит как с этим делом у тебя. если ты прирожденный шумахер то тебе и одного раза хватит прокатиться. а обучение у меня начиналось с 18 15

 
21:45 14 ноября 2007
тема ГАИ или ДАИ наверх
 
  фома
сообщений: 8
подскажите как сейчас обстоят дела с этим!!!!! можно ли купить и за сколько и сколько и за сколько сдают сейчас на права!?!?

 
23:13 14 ноября 2007
тема ГАИ или ДАИ наверх
 
  upps
сообщений: 573
Народ а мож кто-нить поможет сдать экзамен в автошколе на павловского, буду очень благодарен, если есть какие подвязки пишите на мыло, не забывайте указывать что за это надо, ждюмс...

 
14:18 15 ноября 2007
тема ГАИ или ДАИ наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
фома писал:
 
подскажите как сейчас обстоят дела с этим!!!!! можно ли купить и за сколько и сколько и за сколько сдают сейчас на права!?!?
Сейчас вообще ужас! Мало того что в школу записаться очень трудно, потому что огромные очереди,в декабре записывают на март, и то не точно еще... У многих школ отобрали лицензии. Так еще и цена теперь - около 15.000, не то, что раньше...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"