JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Плата за вход в ресторан.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:48 15 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Я звонила в Хейлундзян, мне там сказали что у них никаких программ нет, а 80 рэ таки берут..
Возможно за то, что в городе ресторан известен. Либо в погоне за Западом. Мне так кажется.


 
08:59 15 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_Laura_ писалa:
 
Либо в погоне за Западом. Мне так кажется.
А это как?

 
13:57 15 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я наверное, немного не правильно выразилась.
Просто где бы я не была, Москва Питер,и т.д,
взять даже Турцию. Все места отдыха (в данном случае рестраны), в которых я была, везде берали входные и никакой шоу-программы небыло. А в Москве, когда была последний раз, входные брали даже днём.

 
14:36 15 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_Laura_ писалa:
 
Все места отдыха (в данном случае рестраны), в которых я была, везде берали входные и никакой шоу-программы небыло. А в Москве, когда была последний раз, входные брали даже днём.
Странно, мне вот говорят москвичи, нет такого. Ну а заграницей я сколько ездила ни разу такого не встречала.

 
15:52 15 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_Laura_ писалa:
 
Я наверное, немного не правильно выразилась.
Просто где бы я не была, Москва Питер,и т.д,
взять даже Турцию. Все места отдыха (в данном случае рестраны), в которых я была, везде берали входные и никакой шоу-программы небыло. А в Москве, когда была последний раз, входные брали даже днём.
а когда это было?? Такого давно уже нет

 
17:10 15 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
crazyfos писал(a):
 
Besti@, 2crazyfos: бизневумен из меня конечно никакая..но ты же сам сказал:посетителей нет!!! 8) Ну прости меня сирого))) Выразился не так)))
так всё-таки..ответь мне на вопрос..если в ресторане нет никакой разницы между днём и вечером..то почему же входные берут тока вечером?? 8)

 
19:48 15 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
а когда это было?? Такого давно уже нет
В Москве и в Питере я была чуть больше года назад. Не буду спорить, может что-то и изменилось. :))

 
21:55 15 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2Besti@, ну во первых я тебя искренне поздравляю с Днем родения и желаю всего самого лучшего в жизни. Ты девочка упертая,много добьешся)

А вот и отвечаю на твой вопрос. Это сформировано таким фактором как спрос,ибо вечером спрос выше,следовательно и пытается каждый предприниматель содрать побольше с приходящих нему людей,а днем он и так бы рад,чтобы пришли,поскольку днем на рестораны спрос гораздо ниже,ежели вечером,хотя предложение остается прежним)

 
13:52 17 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2crazyfos: спасибочки за поздравления..чмяк тибя! 8) )
А вот по поводу ресторана я что-то не въехала...если посетители идут туда вечером,не смотря на входные..то почему они должны испугать их днём? 8)

 
17:50 17 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_Laura_ писалa:
 
В Москве и в Питере я была чуть больше года назад.
Я в Питере жила ещё в 2002 году, ходили в рестораны, но нигде входных не платили...

 
15:19 18 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Я в Питере жила ещё в 2002 году, ходили в рестораны, но нигде входных не платили...
Значит, наверное мы были в разных ресторанах. :))

 
15:32 18 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Besti@ писал(a):
 
2crazyfos: спасибочки за поздравления..чмяк тибя! 8) )
А вот по поводу ресторана я что-то не въехала...если посетители идут туда вечером,не смотря на входные..то почему они должны испугать их днём? 8)
Да пожалуйста))

Ну я же не психолог))) Откуда я знаю, но днем всех пугают входные,а вечером вроде как и в порядке вещей)

 
16:47 18 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 crazyfos и Besti@
чёт не пойму причём здесь страх перед входными?
Besti@ ты пыталась в субботу после 21 пробиться в любой ресторан или кафе нашего города? Если да то, ты поймёшь зачем нужны входные, впринципе та же ситуация и в пятницу и в воскресенье.

 
21:09 18 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Понятно..от жадности короче...потому что знают,что люди всё равно придут... 8) ) дурят нашего брата.. 8)

 
11:31 19 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  Tender
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
всем привет! хотелось бы сразу оговориться, что под этим логином пишет Танкист.
по поводу так называемых "входных". могу сказать, что из достоверных источников мне известно (хозяева кафе, ресторанов, музыканты, которые работают в этих заведениях, что в оплату за вход входят:
1. оплата работы музыкантов, дискжокеев (определенный процент);
2. покрытие расходов по электроэнергии и потери дохода от места, которое занимают музыканты (как правило, на нем умещается один столик для посетителей);
3.расходы на содержание аппаратуры, если она принадлежит кафе, а не музыканту;
4.закуп расходных общественных материалов (туалетная бумага, освежитель воздуха, мыло и пр.)
5. в некоторых кафе это добавка к заработной плате официантов, поэтому счета именные.(тоже процент)
вот пожалуй и все по так называемым входным. надеюсь нет нужды расписывать в цветах и красках почему и зачем это нужно?

 
10:08 22 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Tender писал:
 
всем привет! хотелось бы сразу оговориться, что под этим логином пишет Танкист.
по поводу так называемых "входных". могу сказать, что из достоверных источников мне известно (хозяева кафе, ресторанов, музыканты, которые работают в этих заведениях, что в оплату за вход входят:
1. оплата работы музыкантов, дискжокеев (определенный процент);
2. покрытие расходов по электроэнергии и потери дохода от места, которое занимают музыканты (как правило, на нем умещается один столик для посетителей);
3.расходы на содержание аппаратуры, если она принадлежит кафе, а не музыканту;
4.закуп расходных общественных материалов (туалетная бумага, освежитель воздуха, мыло и пр.)
5. в некоторых кафе это добавка к заработной плате официантов, поэтому счета именные.(тоже процент)
вот пожалуй и все по так называемым входным. надеюсь нет нужды расписывать в цветах и красках почему и зачем это нужно?
Ты меня прости конечно, но включите вы это в цены! Это вообще азы экономики!!!! Ну давайте еще в счет будем писать: Электроэнергия -20 руб,туалетная бумага -1 руб и т д и т п)) Ну не смешите людей ради Христа))

Я вот слабо себе представляю как например в ресторане "Grand Europe" сделают входные.

 
01:25 5 сентября 2006
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа. Подскажите в какой лучше ресторан сходить с женой. Приемлемые цены, сервис на высшем уровне и ты ды?

 
20:57 5 сентября 2006
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Smailik советую кафе Сиун в бизнесцентре, тихо, спокойно, приятно, не очень дорого, нормальное обслуживание, и за вход плату вроде не берут.

 
10:47 6 сентября 2006
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  Родригес
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья,
Входные, это прежде всего мера регулирования спроса в прайм-тайм. Действительно, вечером, особенно в пятницу-воскр, тяжело найти в городе свободное место в хорошем ресторане. Так вот, чтобы места в этот период приносили больший доход, а еще лучше, если 1-2 столика оставались бы свободными для пришедших гостей, и сделаны входные. А иначе бы их занимала публика изначально не интересная заведению (бутылка водки ГПК, 4 стопки, лимончик и колбаски, плис). Качество аудитории от входных действительно лучше. Людям, действительно готовых потратиться в ресторане, 80-100 руб лишних не испугают. Я сам бы честное слово, иногда отдал бы лишнюю сотню, чтобы сесть в желаемом ресторане.
Хотя, все таки, входные в том виде, как у нас, это уже пережиток. В Хабаровске, Москве, Питере они обычно включаются в счет с формулировкой "за обслуживание". И даже без всякой программы

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"