JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Плата за вход в ресторан.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:34 13 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помню были входные. Не подскажите сколько сейчас входные в рестораны (не в клубу, а именно в рестораны). И что в себя включает (позволяет) входной. Просто за вход, или на эти деньги потом что-то можно в ресторане купить?

 
09:40 13 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Помню были входные. Не подскажите сколько сейчас входные в рестораны (не в клубу, а именно в рестораны). И что в себя включает (позволяет) входной. Просто за вход, или на эти деньги потом что-то можно в ресторане купить?
В будние дни вечером вход стоит от 50р, начиная с пятницы от 100 и выше, сюда входит ТОЛЬКО живая музыка если есть и обслуга, на эти деньги ничего купить нельзя!

 
15:12 13 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DimaK писал:
 
В будние дни вечером вход стоит от 50р, начиная с пятницы от 100 и выше, сюда входит ТОЛЬКО живая музыка если есть и обслуга, на эти деньги ничего купить нельзя!
А в какой это ресторан? Каковы цены на вход в Хейлундзян например?

 
15:28 13 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
DimaK писал:
 
В будние дни вечером вход стоит от 50р, начиная с пятницы от 100 и выше, сюда входит ТОЛЬКО живая музыка если есть и обслуга, на эти деньги ничего купить нельзя!
А в какой это ресторан? Каковы цены на вход в Хейлундзян например?
Позвоните по тел 527997 там спросите телефон данного ресторана, а уже там спросите про входные, но я думаю не ниже 100р

 
15:51 13 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DimaK писал:
 
Позвоните по тел 527997 там спросите телефон данного ресторана, а уже там спросите про входные, но я думаю не ниже 100р
Thanks, Хейлундзян 80 рэ, Родник без программы 80-100 рэ, а с программой 150 и выше

 
16:55 13 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это пережитки прошлого :((
Сейчас нигде(в нормальных заведениях)я говорю токо про рестораны входных нет, вот за что я должна платить входя в ресторан?? За то что я хочу там поесть?? По-мойму глупее ,не придумаешь!!!

 
17:24 13 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Это пережитки прошлого :(( Сейчас нигде(в нормальных заведениях)я говорю токо про рестораны входных нет, вот за что я должна платить входя в ресторан?? За то что я хочу там поесть?? По-мойму глупее ,не придумаешь!!!
Хех, ну раз не хотите платить, ходите в "Пикник", и другие подобные заведения, Вас насильно никто не тащит туда.

 
19:44 13 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
А воть мне интеерсно..если вресторане нет живой музыки...а входные берут только вечером..то почему же их не берут днём?в чём разница?

 
20:55 13 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Потому что днем там народа нет

 
22:16 13 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Если уж на то пошло,то может вообще им проще днём не работать??есть и такие заведения..где днём полно народа..однако входные тока вечером.. 8)

 
22:23 13 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
если нет входных, это еще не значит что их нет. их просто не видно. но они есть. включены в цену еды и питья.


 
22:37 13 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DimaK писал:
 
 
grina писалa:
 
Это пережитки прошлого :(( Сейчас нигде(в нормальных заведениях)я говорю токо про рестораны входных нет, вот за что я должна платить входя в ресторан?? За то что я хочу там поесть?? По-мойму глупее ,не придумаешь!!!
Хех, ну раз не хотите платить, ходите в "Пикник", и другие подобные заведения, Вас насильно никто не тащит туда.
Да, нет это вы туда ходите и просто так можете платить за вход, я живу в нормальном городе где за вход не берут , так как хозяива хотят ,чтоб у них было много народа :) и чтоб к ним приходили люди и любили ходить в рестораны ;)))

 
22:51 13 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Фиховый из тебя бизнесмен Шурочка! как же денм то не работать? А клиенты ,которые приходят днем? Им что, отказывать?


 
00:00 14 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Фиховый из тебя бизнесмен Шурочка! как же денм то не работать? А клиенты ,которые приходят днем? Им что, отказывать?
Борис, ты не прав! =)
Если количество клиентов днем настолько мало, что становится не выгодно (или даже убыточно) держать целый день штат прохлаждающихся поваров, официантов, etc. то можно и днем закрывать заведение.

А на мой взгляд самое лучшее решение - это если днем ресторан надевает на себя скин "Мак Дональдса", то есть дешевый, но достаточно качественный, а вечером зажгутся огни, включится музыка, появятся официанты со светскими мордами лица - и станет дорогой ресторан! Бизнес!

 
00:32 14 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2LongHorn, ну так если есть клиенты,а они у всех есть, на обед люди ходят и т д, никогда не видел такого,чтобы днем всегда было пусто




 
09:26 14 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
А воть мне интеерсно..если вресторане нет живой музыки...а входные берут только вечером..то почему же их не берут днём?в чём разница?
Вечером есть программа, хоть какая нибудь, есть человек который ставит музыку, бывают выступления, вот на это и идут входные, днем входных нет нигде (ИМХО), все входные начинаются часов с 19, 20.

 
09:28 14 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
2LongHorn, ну так если есть клиенты,а они у всех есть, на обед люди ходят и т д, никогда не видел такого,чтобы днем всегда было пусто


Полностью с тобой согласен, днем рестораны работают по принципу комплексных обедов, или просто готовят для пришедших пообедать или провести деловую встречу, так как вечером о делах не говорят, да и не получиться, очень шумно.

 
18:21 14 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2crazyfos: бизневумен из меня конечно никакая..но ты же сам сказал:посетителей нет!!! 8)
2DimaK: я инетерсовалась про те заведения,где абослютно никакой разницы между днём и вечером.. 8) воть ни музыки,ни программы.. 8) а входные с 6 вечера берут.. 8)

 
00:42 15 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
воть ни музыки,ни программы.. 8) а входные с 6 вечера берут.. 8)
Я звонила в Хейлундзян, мне там сказали что у них никаких программ нет, а 80 рэ таки берут..

 
01:22 15 апреля 2005
тема Плата за вход в ресторан. наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Besti@, 2crazyfos: бизневумен из меня конечно никакая..но ты же сам сказал:посетителей нет!!! 8)


Ну прости меня сирого))) Выразился не так)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"