JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кому понравился или нет концерт "Nazareth"?
  создать новую тему написать сообщение  
17:51 13 апреля 2005
тема Кому понравился или нет концерт "Nazareth"? наверх
 
  lmv
сообщений: 22
Что то после концерта ощущение осталось чего то недопетого-недосказанного...после "Uriah heep" намного больше впечатлений осталось.. а Ваше мнение?

 
18:56 13 апреля 2005
тема Кому понравился или нет концерт "Nazareth"? наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня как раз "Юрай Хип" оставил абсолютно равнодушным, в то время как "Назарет", из творчества которых я знаю только песню "We Are Animals", понравились со страшной силой. Из всех виденных мною концертов лучше "Назарет" была только недавняя "Алиса" и "Машина Времени" в 1997 году. Мужики молодцы - мало того, что профессионалы, так они ещё и зал умеючи зажигают, не в пример нашим звёздам типа "Пикника" или Бутусова, которые стоят весь концерт как зомби и слова не вымолвят. Западные артисты - что "ЮХ", что "Н" - в этом отношении просто молодцы - разговаривают, шутят, песни объявляют, друг друга представляют, даже порой отвечают на реплики изи зала... То есть ощущаешь себя не просто массовкой для фона, а уважаемым соучастником концерта. Видишь, что музыканты тебе благодарны за то, что тебе небезразлично их творчество.
Что ещё... Драйв, да. Уж на что мне все песни незнакомые были, так и то сидел и трясся весь от энергетики.
Голос у вокалиста сильный - куда там "Юрай Хип"! Надо же было так верещать! А какие он порой рулады выдавал! Супер, правда.

 
19:54 13 апреля 2005
тема Кому понравился или нет концерт "Nazareth"? наверх
 
  ASR
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да концерт классный был жалко песен только таких как : Telegramm и Image Sweet не было(за возраста он бы йх не вытянул)

 
23:52 13 апреля 2005
тема Кому понравился или нет концерт "Nazareth"? наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Люди а фоток случаем нет :)


 
10:37 14 апреля 2005
тема Кому понравился или нет концерт "Nazareth"? наверх
 
  Лю-Дэн
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ничё так. Оглох правда малость. Аккустика дай бог. Думал потолок точно обвалится.
По большому счёту - на любителя, но мне понравилось.

 
11:44 14 апреля 2005
тема Кому понравился или нет концерт "Nazareth"? наверх
 
  Golos
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здесь есть несколько фото: http://www.europaplus.knamur.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=51

 
12:23 14 апреля 2005
тема Кому понравился или нет концерт "Nazareth"? наверх
 
  lmv
сообщений: 22
Вообше Маккаферти выглядел усталым и измученным, хотя на его вокале это сильно не отразилось, бодрые боевички-рок-н-ролльчики, согласен, зал завели еще как. Но 9 турне по России... С " UH" проще было-вокал совсем другой но темы(опять же -на любителя) а-ля старый добрый Deep Purple -интереснее показались, еще согласен с тем что пару хитов своих "N" таки не спели, да и время концерта маловато было))

 
14:55 14 апреля 2005
тема Кому понравился или нет концерт "Nazareth"? наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lmv писал:
 
Вообше Маккаферти выглядел усталым и измученным, хотя на его вокале это сильно не отразилось.
Не заметил, кстати, усталости. Да, не прыгал. Но по сцене ходил, зрителей заводил, говорил оживлённо... Ну, и вокал, разумеется! Такой - ух! А манера двигаться - такая "крадучись" :) - у него испокон веков была...
 
lmv писал:
 
... да и время концерта маловато было))
Мне тоже показалось, что мало было. А потом - глядишь! - а оказывается, два часа прошло! Ух ты! Вот он, первый признак интересного мероприятия!

 
15:08 14 апреля 2005
тема Кому понравился или нет концерт "Nazareth"? наверх
 
  lmv
сообщений: 22
Говорил оживленно так, что из зала ему : " Денни-давай по русски что нибудь!")))

 
00:09 15 апреля 2005
тема Кому понравился или нет концерт "Nazareth"? наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Я сам не ходил, но вот зевкомый был причем он раньше не проявлял особого интереса к этой группе но говорит что очень понравилось :)

 
14:50 15 апреля 2005
тема Кому понравился или нет концерт "Nazareth"? наверх
 
  3dEyes**
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Концерт был отличный, но Дэн действеительно постарел, и возможно не всем было заметно на концерте, но после он буквально валился с ног. После окончания я задержался у служебного входа драмтеатра, и с десятком других людей выждал выхода музыкантов. Дэн буквально валился с ног и выглядел очень уставшим, быстро сев в заказаной 305 автобус музыканыты укатили.
Есть несколько фото, сделанные мной на концерте а так же у служебного входа на улице. Удалось даже поснимать чуть-чуть на видео-камеру.

 
15:43 15 апреля 2005
тема Кому понравился или нет концерт "Nazareth"? наверх
 
  MeTuC
сообщений: 58
концерт был зашибенный! мне оч понравился! около трети концерта записал на цифровуху (меняю запись на сникерс-я оч люблю шоколад). качеств хорошее( хоть и 100кратное увеличение- 10х оптическое и поверх 10х цифровое) тока можно запись читать windows 2000, 98, 95 или на dvd. то желаньем просияет -звоните и болванку готовте ( мой мобилыч 8-914-189-01-94)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"