JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Куда делись мягкие диванчики в "Красном"?
  создать новую тему написать сообщение  
20:06 15 апреля 2005
тема Куда делись мягкие диванчики в "Красном"? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
И в самом деле! Где??? Где - гневно вопрошаю я? где эти прелестные вместилища тебя усталой и довольной, заглянувшей в это место культуры и отдыха, дабы слопать пару порций мороженного или глотнуть горячего шоколада (любители чего другого могут сии определения заменить на свои :)) Но где же диванчики - их осталось всегодва... взамен по зала понаставили жутчайшие пластиковые столы и стулья, напоминающие:
а) дешевые забегаловки, которые летом по всему городу в палатках торчат...
б) захудалый зал ожидания (Анахата тм) в не менее захудалом аэропорту...

И непонятно: то ли мера временная и их повезли ну скажем на покраску и ремонт... либо... хнык...

 
17:32 16 апреля 2005
тема Куда делись мягкие диванчики в "Красном"? наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько я знаю, администрация "Красного" решила тем самым увеличить оборот бара. Дескать, люди не будут подолгу засиживаться - быстро посидели, убежали, пришли следующие. Денег, соответственно, больше.
Я со своей стороны, с администрацией "Красного" в этом вопросе решительно не согласен и продолжаю спорить по посинения. По моему скромному мнению, исчезновение мягких диванчиков - немалый удар по имиджу киноцентра. А имидж - штука такая, которую заработать нелегко, зато проиграть можно очень быстро. Вот у "Факела" тоже есть бар. Но почему-то туда народ особо не рвётся, и на тамошних разъезжающихся по кускам диванчиках особо не сидит. Означает ли это, что "Факел" в результате собирает денег больше, чем "Красный"? Сомневаюсь.
Просто, действительно, одно дело - уютные диванчики, на которых можно откинуться (практически, лав-ситы), и совсем другое - неудобные пластмассовые стульчики, которых вдобавок ко всему, не всегда ещё и хватает (два из трёх посещений "Красного", когда есть места, я банально хожу и ищу свободные стулья для пустого столика). В итоге "Красный" теряет образ места, куда можно просто пойти и посидеть. То есть, во время фильма, когда зрители сидят в зале, столики рискуют опустеть, потому что человек со стороны уже пойдёт просто "сидеть" в "Красный" с меньшей охотой.
Кроме того... Ведь в результате по одному из пунктов конкурентной борьбы "Красный" в итоге сравнивается с тем же "Факелом". Разве нет?


 
17:49 16 апреля 2005
тема Куда делись мягкие диванчики в "Красном"? наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
В конце апреля в "Красном" полностью обновиться мебель в фойе, она уже едет с Москвы. Это будут удобные, яркие и современные стулья и столы. К сожалению мягких диванов в том формате которые были - не будет. В данном случае мы хотим найти баланс между комфортом и повышением оборачиваемости места. Наша политика придерживается исключительно стандартов, которые приняты во всем мире в этом бизнесе. "Красный" не ресторан и даже не кафе, и на это не думает претендовать.... "Красный" - место среднего по продолжительности отдыха - от 2-х до 3-х часов с просмотром кинофильма. Вы наверняка зачастую видили такую картину, когда диванчик, на котором могут разместиться до 6-8 человек, занимала пара-тройка человек и тем самым не давая возможности присесть другим людям. Поэтому - ориентир на то,чтобы удовлетворить массовые потребности людей.

 
18:18 16 апреля 2005
тема Куда делись мягкие диванчики в "Красном"? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
жаль, очень жаль... вместо отношения к людям получается "бОльший доход с одного человекоместа". Имидж теряется на глазах... особенно умилило то, что два-три человека незаконно занимают слишком удобные места.... радоваться надо! Если у вас люди чувствуют себя комфортно, то они придут снова, и потратят деньги (что вас в конечном итоге и волнует) а вот при таком отношении никакого желания посещать киноцентр не возникает. Правда.

 
18:24 16 апреля 2005
тема Куда делись мягкие диванчики в "Красном"? наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая Анна, я вас лично уверяю, что всем от этого будет лучше.... Концепция "Красного" будет исключительно придерживаться оптимальной линии между потребителем и целями бизнеса. И эти решения более перспективнее...или Вам лучше чтобы такого места как "Красный" вообще не было в городе?!

 
18:33 16 апреля 2005
тема Куда делись мягкие диванчики в "Красном"? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нам :) и мне лично лучше, чтобы такое место как Красный было и было в наилучшем своём воплощении :) сейчас же я не вижу, чтобы эти измениния вели лучшему, правда. Просто вам же самим не очень хорошо будет, если клиенты будут приходить исключительно в киношку, в баре пережидая лишь время до начала сеанса...

а по поводу изменений ещё вот что хочу сказать: началось всё с того, что перестали пускать в фойе без билета... было такое некоторое время... это уже, простите, ненужная элитарность, и некрасивое отношение как раз к тем людям, которые ваш кинотеатр любят за атмосферу и уют.

"всем будет лучше"... в этом уверять не надо, надо сделать, чтоб лучше, собственно говоря, было. Мне УЖЕ не лучше когда прихожу, чтобы просто посидеть у вас, и вижу такие грустные изменения...

 
18:50 16 апреля 2005
тема Куда делись мягкие диванчики в "Красном"? наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен, что нужны результаты...
Ожидайте....
Кстати (правда это посчитают рекламой) в ближайшие дни "Красный" запустит свой сайт www.redfilm.ru
Это изменения в том числе, но пока виртуальные )))

 
18:54 16 апреля 2005
тема Куда делись мягкие диванчики в "Красном"? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
сайт это гуд, но на нём в своё удовольствие не посидишь :) в прямом смысле :) в переносном то сколько угодно, только вот комфорту не прибавится... Впрочем, всё еще надеемся, что наши с Линчем вопли выражают возмущение общественности, а администрация "Красного", поглядев на вопли в нашем лице (от завернула :))) , таки вернёт диванчики на родину :)

Кстати, куда они делись... может мне один подкинете... на память о посиделках в Красном? ;)

 
19:02 16 апреля 2005
тема Куда делись мягкие диванчики в "Красном"? наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Диванов на 2-м этаже точно не будет....Насчет купить недорого "на память" - обращайтесь... А Линча я вроде бы убедил...

 
19:06 16 апреля 2005
тема Куда делись мягкие диванчики в "Красном"? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я купить не говорила... :) я на подарок напрашивалась... гыг... :) Линча вы убедили, а остальная общественность гордая и неубеждённая грустно ностальгирует по тем временам, когда Красный был зе бест ;)

 
19:14 16 апреля 2005
тема Куда делись мягкие диванчики в "Красном"? наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Красный" скоро будет Зе Бест фром Зе Бест )))
Немного потерпите...

 
19:54 17 апреля 2005
тема Куда делись мягкие диванчики в "Красном"? наверх
 
  санЁк
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда нравилось все в Красном, молодцы кто это все делает и спасибо. Не стаите наместе и чтото привносите новое в оформление зала и вообще. В кино хажу только исключительно в Красный так как чуствую в кинозале себя уютно, потомучто он небольшого размера и пологий. Факел грамадина посравнению с красным и некакого уюта. Вот только цены на попкорн и коллу не поднимайте.

 
21:27 19 апреля 2005
тема Куда делись мягкие диванчики в "Красном"? наверх
 
  Anahata
сообщений: 228
А мне теперь кажется, что администрация сего увеселительного заведения изначально то ли не знала, что сама от себя хочет, то ли хотела чего-то не совсем того, а теперь поняли, что к чему и растерялись. Началась агония - двигаем мебель.
Красный из кинотеатра (или как принято называть киноцентра) очень быстро превратился в столовую. Ну может грубовато выражаюсь, ну кафе уж точно. Чипсы, пиво и чёт там ещзё рекламировали ничуть не реже, чем сами киносеансы. В результате красный стал местом тусовки. В бар набивается куча народу, а те, кто пошёл в кино, опаздывают на сеанс, потому что в очереди за поп-корном они должны пропустить ещё кучу народу, а потом выйдя из зала им некуда сесть.
Естественно, что стало ясно - чёт тут не так... Сначала пытались не пускать вечером в бар без билетов на сеанс, потом убрали диваны.
Только к примеру для меня в частности красный ещё надолго останется столовой или кафе. А когда заходит речь про "пошли в кино", я меня перед глазами встаёт здание факела. Вот так.
Зато в факеле бар-столовая-кафе - ужасающ/ща/ще!!!
Но это уже другая песня...

 
22:14 19 апреля 2005
тема Куда делись мягкие диванчики в "Красном"? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Мдя...что не говори..а без диванчиков бар Красного явно потерял во внешнем виде..8( как-то менее уютно стало...да и всё равно..как не придёшь-мест нет!!места там не бронируют..после сенса или до не сядешь...карочи как-то всё по-левому у них..8(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"