JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Паранормальные явления!
  создать новую тему написать сообщение  
17:15 16 апреля 2005
тема Паранормальные явления! наверх
 
  NektO
сообщений: 456
А происходили ли с вами странные истории... Вот, к примеру, едешь в машине по трассе, в тишине. И тут из ничего выключенное радио, начинает шипеть, все громче, громче? потом так же плавно умолкает =) Лает ли ваша собака (если она есть) на пустоту. Да или вообще происходили с вами какие-то странные вещи?

 
21:12 16 апреля 2005
тема Паранормальные явления! наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
У меня вот недавно газ сам включился..Я его точно не включал, а он включился, благо я дома был и вовроемя выключил..

 
21:59 16 апреля 2005
тема Паранормальные явления! наверх
 
  Cepe7a
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разоблачаю ;-)
to NektO: это у тебя просто помехи наводились на твою магнитолу (либо на сами колнки). Возможные причины: либо у тебя магнитола была не отключена и все вытекающие из этого, либо ты просто ехал возле "хорошей" электропередачь, возможно просто внутренняя статика, которая возрасла до предельных пределов, а затем также постепенно "сошла" на землю.
to crazyfos: Совпадение двух опаснейших факторов: утечка газа и сбой в работе системы авторозжига горелок :-)
Ессно это я так частично пошутил, хотя...

 
01:00 17 апреля 2005
тема Паранормальные явления! наверх
 
  Quade
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня дома, когда я был один, свет на кухне сам включился, когда я сидел в комнате, точно помню что он был выключен, потом долго думал кто мог это сделать, а мой батя в детстве видел настоящего домового (с головой у бати всё нормально). Воть.

 
12:42 17 апреля 2005
тема Паранормальные явления! наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
Сразу вспоминается фильм "Секретные материалы". Насколько я понимаю паранормальные явление - это те, которые нельзя объяснить. Я думаю они есть, ведь не все в нашей жизни можно объяснить. Со мной очень часто происходит вот что: я стал замечать, что если я что-то сделал не так как запланировал (сел в другой автобус, случайно зашел куда-нибудь, хоть и не планировал, и т.д.), то это не просто так, обязательно что-то произойдет как следствие этого действия. Вот...

 
13:04 17 апреля 2005
тема Паранормальные явления! наверх
 
  NektO
сообщений: 456
 
Cepe7a писал:
 
Разоблачаю ;-) to NektO: это у тебя просто помехи наводились на твою магнитолу (либо на сами колнки). Возможные причины: либо у тебя магнитола была не отключена и все вытекающие из этого, либо ты просто ехал возле "хорошей" электропередачь, возможно просто внутренняя статика, которая возрасла до предельных пределов, а затем также постепенно "сошла" на землю.
Ничего подобного... магнитола была выключена на все 100%, это перове а как ты объеснишь то, что моя собака лает на пустоту... потом резко поджав хвост, гасится под кресло???

 
13:37 17 апреля 2005
тема Паранормальные явления! наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
помнится я как-то смотрела фильм "Готика",сидя дома одна..телефон лежал в паре метров от миня..так воть после этого фильма позвонил папа и сказал,что за эти полтора часа у него было несколько пропущенных вызовов от миня..хотя я к телефону вообще не приближалась...вот те и паранормальное явление... 8)

 
20:23 17 апреля 2005
тема Паранормальные явления! наверх
 
  санЁк
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Паранальмальных явлений небывает это плод нашей фантазии, все подлежит объяснениям.
Глюки с апаратурой это не поранармальные явления.

 
23:39 17 апреля 2005
тема Паранормальные явления! наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
санЁк писал:
 
Паранальмальных явлений небывает это плод нашей фантазии, все подлежит объяснениям.
Глюки с апаратурой это не поранармальные явления.
Но пока мы не можем это объяснить, оно и считаеться паранормальное ;))
Раньше и ветер и солнце не могли обьяснить, что это такое и считали чудом ;)


 
23:45 17 апреля 2005
тема Паранормальные явления! наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
Если бы все можно было объяснить, наш мир был бы идеальным и не зачем было бы развивать науку, не было бы новых достижений в различных областях науки и пр. Нет наш мир на много богаче, чем наши знания о нем. :)

 
23:55 17 апреля 2005
тема Паранормальные явления! наверх
 
  Nikas
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
помнится я как-то смотрела фильм "Готика",сидя дома одна..телефон лежал в паре метров от миня..так воть после этого фильма позвонил папа и сказал,что за эти полтора часа у него было несколько пропущенных вызовов от миня..хотя я к телефону вообще не приближалась...вот те и паранормальное явление... 8)
Вот если бы это был фильм звонок - было бы более загадочно! А вобще в телефоне есть такая фича как автодозвон.

 
21:13 18 апреля 2005
тема Паранормальные явления! наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Nikas писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
помнится я как-то смотрела фильм "Готика",сидя дома одна..телефон лежал в паре метров от миня..так воть после этого фильма позвонил папа и сказал,что за эти полтора часа у него было несколько пропущенных вызовов от миня..хотя я к телефону вообще не приближалась...вот те и паранормальное явление... 8)
Вот если бы это был фильм звонок - было бы более загадочно! А вобще в телефоне есть такая фича как автодозвон.
Не спорю..но я ей никогда не пользовалась.. 8) а мне и Готики хватило..там как раз про какие-то потустороние силы было..брр..!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"