JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Страх
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:42 19 апреля 2005
тема Страх наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как избавиться от страха, люди добрые, поделитесь опытом!

 
21:50 19 апреля 2005
тема Страх наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Способов куча, самый эффективный- алкоголь :)
Я частенько намеренно загоняю себя в ситуации в которых когда-то испытывал страх с целью побороть первый, помогает, но не всегда. А вообще, на мой взгляд, в страхе нет ничего плохова, бесстрашие- удел глупцов.

 
22:06 19 апреля 2005
тема Страх наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
От страха перед чем? Уточни плиииз...или ты панически всего боишься? 8)

 
23:28 19 апреля 2005
тема Страх наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Страх управляет наими поступками, когда мы боимся потерять кого-то (или что-то?). Вот сейчас мне надо сделать очень серьезный выбор. Ошибусь - и жизнь пойдет наперекосяк. А вы что, разные страхи заглушаете разными способами?

 
06:17 20 апреля 2005
тема Страх наверх
 
  Manager
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Концентрируй свои мысли на то, что страх, - это лишь противное насекомое, которое ты с легкостью давишь...Думай побольше о делах, о личной жизни, не оставляй ни места, ни времени для этого "врага"! И все пойдет путем!....Будь Выше этого! Удачи!

 
09:53 20 апреля 2005
тема Страх наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Не боятся только дураки и камикадзе

 
12:17 20 апреля 2005
тема Страх наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не надо бояться делать ошибки.
Выбирай то, к чему больше у тебя лежит душа.
Положись на интуицию и все будет ОК.

 
12:29 20 апреля 2005
тема Страх наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ingeborga писалa:
 
Как избавиться от страха, люди добрые, поделитесь опытом!
Скажи пожалуйста, чего именно ты боишся?

 
13:46 20 апреля 2005
тема Страх наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Не знаю..надо просто иметь достаточно силы воли,чтобы этот страх в себе побороть..хотя бы частично! а если нет..и сам уже не можешь с этим справиться..то обратиться к психиатру..

 
14:20 20 апреля 2005
тема Страх наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
из-за одного поступка жизнь наперекосяк всё же не пойдёт... всегда и всё можно исправить.. а в этом случае избавится от страха можно сев и просчитав все самые худшие последствия поступков. просто посмотреть на них и представить что будет, если ситуация сложитсяименно таким образом? а таким? тогда просто опредметив свой страх, может быть, сможешь, меньше боятся и легче примешь решение

 
15:31 20 апреля 2005
тема Страх наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
нужно доверять жизни.
прислушиваться к интуиции.
как говориться, лучше сделать, а потом жалеть о сделанном, чем не сделать и жалеть о том, что могло бы быть.

 
16:11 20 апреля 2005
тема Страх наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтобы избавиться от страха, нужно совершить то чего боишься. (смерти и увечий не касается). Хотя, имхо, страха перед смертью не существует.
Боишься что-то потерять - "застрахуйся" (в прямом и переносном смысле)

 
16:22 20 апреля 2005
тема Страх наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Xandr писал:
 
Способов куча, самый эффективный- алкоголь :)
Это разовый способ избавиться от страха..в трезвом тоже самое уже не повторишь...просто потому что "пьяному море по колено"...да и неизвестно,чем это потом может закончиться!

 
18:00 20 апреля 2005
тема Страх наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Не знаю..надо просто иметь достаточно силы воли,чтобы этот страх в себе побороть..хотя бы частично! а если нет..и сам уже не можешь с этим справиться..то обратиться к психиатру..
Согласна с тобой.
Если уж не можешь справится, со своими страхами, обратись к специалисту. Он обязательно тебе поможет. Если конечно ты сама этого захочешь. Не знаю чего ты боишся,
но может быть не всё так страшно!
Не принимай всё близко к сердцу, а то оно не выдержет.

 
19:34 20 апреля 2005
тема Страх наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Это разовый способ избавиться от страха..в трезвом тоже самое уже не повторишь...просто потому что "пьяному море по колено"...да и неизвестно,чем это потом может закончиться!
Ну почему же неизвестно - головной болью :)
В то же время думаю ты не будешь спорить, что как способ он один из стопроцентных(ну почти стопроцентных), а чтобы он не был разовым просто нужно чаще пить :)

 
20:05 20 апреля 2005
тема Страх наверх
 
  MeTuC
сообщений: 58
ну эт смотря от какова страха!
если ты кого-то боишься, то ты- трус,редиска, если к чему-то и за кого-то - это вполне естественно!

 
21:24 20 апреля 2005
тема Страх наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Xandr писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
Это разовый способ избавиться от страха..в трезвом тоже самое уже не повторишь...просто потому что "пьяному море по колено"...да и неизвестно,чем это потом может закончиться!
Ну почему же неизвестно - головной болью :) В то же время думаю ты не будешь спорить, что как способ он один из стопроцентных(ну почти стопроцентных), а чтобы он не был разовым просто нужно чаще пить :)
Не совсем с тобой согласна..да..человек может сделать то,чего он до этого боялся...но не потому что у него есть сила воли и желание побороть страх,а просто потому.что он ничего не понимал...и не мог контролировать свои действия..а каждый раз напиваться ради смелости..недолго и спиться.. 8)

 
19:21 23 апреля 2005
тема Страх наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
А надо ли избавляцца от страха?
Вот трусость - это унизительно! Смелый человек не тот, кто не боицца, а тот кто умеет контролировать свой страх, убеждать себя в правильности своих шагов, решительный.
Так что не стесняйся своих страхов, "дружи" с ними, научись находить аргументы в свою пользу.

 
19:44 23 апреля 2005
тема Страх наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
А еще страх - это акт любви. Только очень стремительный. :-)))

 
20:56 25 апреля 2005
тема Страх наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самый большой страх лично для меня - это страх сделать первый шаг. Каждый раз, перед тем как появиться перед новыми людьми, или начать новое дело, мое сердце совершает такие заячьи прыжки, что хочется вместо этого просто забиться в угол и пусть всё остается как было..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"