JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / 9 мая - это наша дань...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:44 10 мая 2005
тема 9 мая - это наша дань... наверх
 
  maloy-free
сообщений: 134
есть такая брошурка называется вроде "Знание", точно не помню, там описывается все прдсказания. Когда первый раз прочел был настолько удивлен полным(почти) совпадением, а пришел он к этому выводу из онализа.Удивительно...

 
15:49 10 мая 2005
тема 9 мая - это наша дань... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне от деда досталась трофейная ложка, которая входила в состав личных вещей нацистских войск. Образец 1942 года, с нацистской свастикой. Появилась она у него, когда они накрыли фашистов в какой-то деревушке.

 
23:59 12 мая 2005
тема 9 мая - это наша дань... наверх
 
  Doc
сообщений: 734
А вот мне от деда два ордена остались: За храбрость и за Взятие чего-то там. А ваще конечно жалко их, ветеранов мало их совсем осталось :(

 
01:49 13 мая 2005
тема 9 мая - это наша дань... наверх
 
  OTMOPO3OK
сообщений: 82
Этот "праздник" нагнал на меня депрессию, как обидно за эгоистичных #@!#$, для которых этот день был поводом нажраться.. а ветераны, что ветераны? они скоро все умрут, и с такими темпами, у молодежи ничего не останется в памяти о победе, будет очередной повод попить алкоголь и не более.. хорошо, хоть ветераны этого не понимают, они вроде были счастливыми на 9мая.. имхо, они думают, что все гордятся ими... так же как это было десятки лет назад... но нет, сейчас уже все не так.

 
14:11 14 мая 2005
тема 9 мая - это наша дань... наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ОТМОРОЗОК писал(a):
 
а ветераны, что ветераны? они скоро все умрут, и с такими темпами, у молодежи ничего не останется в памяти о победе, будет очередной повод попить алкоголь и не более..
Разве память существует только до тех пор пока живы участники и очевидцы?!
 
ОТМОРОЗОК писал(a):
 
хорошо, хоть ветераны этого не понимают, они вроде были счастливыми на 9мая.. имхо, они думают, что все гордятся ими... так же как это было десятки лет назад... но нет, сейчас уже все не так.
Ты не прав!
Если ты ими не гордишься, это вовсе не означает, что я ими не горжусь и не буду гордится!



 
16:32 14 мая 2005
тема 9 мая - это наша дань... наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то салют в честь Победы получился жиденький. Вот, кажется, на 50-тилетие палили целой батареей и военные корабли приходили. Целое представление развернули на набережной. Одним словом, отметили.

 
00:44 15 мая 2005
тема 9 мая - это наша дань... наверх
 
  OTMOPO3OK
сообщений: 82
Viktor, в этом-то и проблема, что я горжусь, ты гордишься, а большинство только делают вид.., иллюзорность.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"