JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Проведение вечеринки - ваше предложение?
  создать новую тему написать сообщение  
13:25 2 мая 2005
тема Проведение вечеринки - ваше предложение? наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
НароД, есть у вас какие-нибудь идеи по поводу проведения вечеринок? Поделитесь опытом (но не скачанным из инета, а испытанным на практике)- повеселиться хочется, только вот скучно как-то последнее время стало на таких мероприятиях..

 
15:52 2 мая 2005
тема Проведение вечеринки - ваше предложение? наверх
 
  Troya
сообщений: 133
Все зависит не от того, что устраивать на вечеринке, а кого приглашать. Если компания хорошая, то скучно никогда не будет.
Конкретного сценария никто не даст. То, что проходит на УРА в моей компании, может быть абсолютно неприемлимым в твоей.

 
19:18 2 мая 2005
тема Проведение вечеринки - ваше предложение? наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу кого приглашать - согласна. А если люди стали пассивными и надо во что бы то ни стало их расшевелить? Что, покупать -нное количество спиртного и врубать громкую музыку - это выход?

 
03:50 3 мая 2005
тема Проведение вечеринки - ваше предложение? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Хе-хе ...читай тему "Сколько стоит развлечение?"))))

 
11:09 3 мая 2005
тема Проведение вечеринки - ваше предложение? наверх
 
  384
сообщений: 617
На своем опыте убедилась, что заниматься организацией вечеринок надо заранее. Причем сил и времени это отнимает очень много. Но чем больше мелочей продумаешь,тем более вероятно, что она пройдет на ура. На этот Новый Год мы организовывали бал-маскарад. Сняли кафе "У Моста", сами нанимали тамаду, утверждали с ней сценарий, нанимали ди-джеев, утверждали репертуар. Были только приглашенные лица, естественно что с них мы деньги собирали (окупить еду, питье и т.д.). Закупали сувениры для подарков и призов. Долго вычисляли количество и качество спиртного. Целый день прикидывали как рассадить гостей, кто с кем сидит и кто как с кем поладит (считаю это было половиной успеха - грамотно разместить несколько незнакомых между собой компаний). Вечеринка прошла чудесно. До сих пор ее все вспоминают. И самое удивительное - никто не напился. Не было пьяных и всё тут.

Естественно, что праздника хочется и сейчас, поэтому летом мы собираемся делать Бразильскую вечеринку. Организацией занимаемся уже сейчас. Хотя она будет в конце июля. Что это будет и как напишу позже. Просто интересно, как вы представляете в нашем городе Бразильскую вечеринку?

 
12:11 4 мая 2005
тема Проведение вечеринки - ваше предложение? наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
To384:
Часто сама организация становится более запоминающейся чем праздник. Просто чем больше людей в заняты в подготовке, тем веселей там будет.
Бразильская вечеринка - это костры и танцы вокруг них на берегу, барабаны и набедренные повязки?

 
19:00 4 мая 2005
тема Проведение вечеринки - ваше предложение? наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Ingeborga писалa:
 
Часто сама организация становится более запоминающейся чем праздник.
Да не скажи. Это работа. Причем довольно изнурительная.
 
Ingeborga писалa:
 
Просто чем больше людей в заняты в подготовке, тем веселей там будет.
Чем больше людей занято в организации тем меньше самой организации как таковой =)

 
19:12 4 мая 2005
тема Проведение вечеринки - ваше предложение? наверх
 
  Whim
сообщений: 19
Я считаю, что на вечеринки лучше приходить, чем их организовывать... Я один раз организовал, так на всю жизнь запомнил "эту вечеринку", и теперь даже мысли нет что-то делать. Хотя возможно не с теми людьми она была организована, что такая "милая" оказалась :)

 
19:53 4 мая 2005
тема Проведение вечеринки - ваше предложение? наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд организация вечеринок дело крайне неблагодарное. Сколько бы сил не тратил на неё всегда найдутся недовольные чем либо люди. Придут на всё готовое и обгадят все твои труды.

 
22:53 4 мая 2005
тема Проведение вечеринки - ваше предложение? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2Xandr:а ты старайся оставлять в своей памяти только хорошие впечатления и отзывы... 8) лично оч люблю что-то организовывать..а вечеринки и подавно..потому что результат как правило того стоит!! 8) а если кому-то что-то не нравится..то пусть органиизовывает это сам,а я потом заценю.. ;-)

 
15:11 5 мая 2005
тема Проведение вечеринки - ваше предложение? наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
По роду своей деятельности мне приходится иногда устраивать вечеринки. Слово "приходится" совсем не означает, что мне не нравится веселиться. Так вот, с каждым годом люди становятся всё более пассивными, или деловыми и занятыми своими делами, что ли.. Хотя возрастные рамки не меняются. Не понимаю, в чем тут дело

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"