JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как Это ТаК?????
  создать новую темутема закрыта  
23:20 8 мая 2005
тема Как Это ТаК????? наверх
 
  AntX
сообщений: 1
Почему на месте классного сайта http://www.isbushka.ru/, по тому же адрессу, находится совершенно другой сайт- какой то тупой технодизайн?? Что за беспридел?

 
23:37 8 мая 2005
тема Как Это ТаК????? наверх
 
  condenser
сообщений: 7
Просто они тупят мало того что требуют типо за работу слишком много так ещё и не делают её как следует

 
13:05 9 мая 2005
тема Как Это ТаК????? наверх
 
  Михей
сообщений: 691
Это ребята, ну хватит народ смешить! Че там классного! Там ни дизайна, ни содержания! одна реклама, в которую я бы даже на вложил бы ни цента! Так как саут полный... всяко нет ни какой посещаемости, так как он вапче ни кому не нужен! А типа вэб мастер вапче с руками кривыми! Смотреть просто страшно сам код :)

 
15:13 9 мая 2005
тема Как Это ТаК????? наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да и вообще, хорош тут флудить на Комсити, блин!
"Классный сайт!"
Блин, да я во Фронтпейдже сайты делаю лучше на лабораторных работах, что бы зачет по веб-дизайну получить! Страшнее избушки я не видел еще сайта... точнее видел, но там вообще непонятная лажа.
И я говорю не только об ужасном дизайне, отстойном фреймовом решении, о страницах с разным цветовым оформлением и о последнем обновлении при царе Горохе. Но еще и о самой идее - ваш сайт не представляет практической ценности, он никому не нужен, зело есть газеты, в которых все объявления доступнее!
Вы уверены, что ваш сайт соответсвует своему имени?
condenser, регистрируешь себе ники-клоны, постишь себе рекламу про "классный сайт", а потом через 15 минут сам же отвечаешь на свой пост?.. Не смеши народ, типа того.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"