JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Соревнования по пейнтболу
  создать новую тему написать сообщение  
15:38 11 мая 2005
тема Соревнования по пейнтболу наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы знаете, что наша команда заняла третье место в соревнованиях по пейнтболу в Хабаре? Да еще с таким отсталым оборудованием по сравнению с хабаровскими игроками..

 
15:50 11 мая 2005
тема Соревнования по пейнтболу наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
в рукопашной наверно :)) А в общем похвально.

 
15:51 11 мая 2005
тема Соревнования по пейнтболу наверх
 
  Yama-Moto
сообщений: 265
Отправить письмо через веб-интерфейс
С чего ты взяла, что отсталым? :))

 
15:53 11 мая 2005
тема Соревнования по пейнтболу наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаю, один из них мне только что по аське сказал :))
А вообще дорогое увлечение.

 
16:12 11 мая 2005
тема Соревнования по пейнтболу наверх
 
  jek
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оборудование было не совсем отсталым, обычные прокатные маркеры - Tippman 98. У некоторых команд были спортивные маркера, но особого преимущества, без должной подготовки, их наличие не дает.
Насчет дороговизны соглашусь, но оно того стоит.
В жизни дешево только на попе ровно сидеть :)

 
16:14 11 мая 2005
тема Соревнования по пейнтболу наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
неее... :) не только :))
с пращи покидаться и подраться в лесочке тоже недорого :) или на палках

 
21:08 11 мая 2005
тема Соревнования по пейнтболу наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jek писал:
 
Оборудование было не совсем отсталым, обычные прокатные маркеры - Tippman 98. У некоторых команд были спортивные маркера, но особого преимущества, без должной подготовки, их наличие не дает.
Твоя скромность делает тебе честь,Eugin, но все с очень большими подробностями рассказали а вашем и другом снаряжении. И, кажется, сравнение было далеко не в вашу пользу. (Вспомни хотя бы тубы, который вам одолжили, или автоматическую стрельбу из маркеров других игроков). Также надо учитывать, что команды представленные там, были сыграны. Могу предположить, что они выходят практиковаться раз в неделю на полигон. Т.е. твое "без должной подготовки" здесь не прокатывает. Вот у кого не было должной подготовки, или, более корректно сказать, практики, так это у вас. Я права?


 
10:04 12 мая 2005
тема Соревнования по пейнтболу наверх
 
  jek
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Инга все не так печально как ты говоришь. По регламенту соревнования использование автоматических маркеров запрещено, т.е. все маркеры работали в полуавтоматическом режиме. Т.е. по сравнению с Типманами интенсивность огня у спортивных макреров раза в два или три выше и всего лишь. Но как показал просмотр видео роликов, снятых на соревновании, плотный огонь оказывает как правило только психологический эффект.
А самым важным фактором для игры оказалось взаимодействие команды на поле. Из-за отсутствия нормального взаимодействия мы проиграли первую игру (взяли меньше очков чем могли), точнее это был мой касяк, рванул за флагом, думал что проскочу, а не получилось.
И все таки подготовка у нас была, а самое главное был настрой на победу, иначе мы не вышли из дивизиона.

 
12:02 12 мая 2005
тема Соревнования по пейнтболу наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лишний раз убеждаюсь, что всё-таки классные у нас ребята в Комсе. Не только смелые, ловкие и умные, так еще и очень скромные

 
15:30 12 мая 2005
тема Соревнования по пейнтболу наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ingeborga писалa:
 
Лишний раз убеждаюсь, что всё-таки классные у нас ребята в Комсе. Не только смелые, ловкие и умные, так еще и очень скромные
И я! И я хочу быть смелым и ловким!!! :) Летом тоже схожу, постреляю. А когда пульки кончатся, начну втихаря участников из пращи гасить :)

 
15:54 12 мая 2005
тема Соревнования по пейнтболу наверх
 
  Yama-Moto
сообщений: 265
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ingeborga писалa:
 
Лишний раз убеждаюсь, что всё-таки классные у нас ребята в Комсе. Не только смелые, ловкие и умные, так еще и очень скромные
Ну, вообще-то скромность здесь не причем...
Со своим оборудованием там были, ну-у, может быть, одна-две команды.
Остальным оборудование предоставляли клубы участвовавшие в организации соревнований.
Там тубы были по сути одни на все команды...
Так что мы этим пользовались наравне с остальными.


 
00:09 13 мая 2005
тема Соревнования по пейнтболу наверх
 
  johnnyy
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ingeborga писалa:
 
Вы знаете, что наша команда заняла третье место в соревнованиях по пейнтболу в Хабаре? Да еще с таким отсталым оборудованием по сравнению с хабаровскими игроками..
Нас поздравляют, что мы вошли в тройку победителей, а что в ответ? не одного доброго слова? Не ребята, так не пойдет...
Ингуля большое тебе спасибо, что ты за нас болела? переживала? и самое главное верила в нас?
 
jek писал:
 
Т.е. по сравнению с Типманами интенсивность огня у спортивных макреров раза в два или три выше и всего лишь. Но как показал просмотр видео роликов, снятых на соревновании, плотный огонь оказывает как правило только психологический эффект.
Позволю себе добавить, ребята которые выходили со спортивными маркерами оказывали на нас и другие команды не только психологический эффект, но и классное взаимодействие и точность?
 
Yama-Moto писал(a):
 
Ну, вообще-то скромность здесь не причем...
Я думаю не стоит умалять наши заслуги? мы бились достойно? этому свидетельствуют такие факты как:
во первых: когда мы поехали в Хабаровск, от нас ожидали, что мы просто заявим о себе (что есть такой пейнтбольный клуб в Комсомольске, но ни как не более)
во вторых когда мы выиграли первую игру с небольшим отрывом, проиграли второю? другие команды перестали воспринимать нас всерьез? и нам приходилось вырывать победу за победой? и когда мы сделали такие сильные команды как (Альфа-Банк, S.Q.U.A.D. и т.д.)? какое было изумление этих команд? разве это не наша была заслуга?
Также я полностью согласен, что у нас сильно хромала командное взаимодействие? не было выработанной тактики и стратегии?
Но я думаю, что все это у нас впереди? и на Дальневосточном первенстве которые планируются во второй половине июля, мы постараемся проявить себя на все сто?



 
23:12 14 мая 2005
тема Соревнования по пейнтболу наверх
 
  Daemon
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fencer писал:
 
неее... :) не только :)) с пращи покидаться и подраться в лесочке тоже недорого :) или на палках
Смотря как драться, в чём и чем :) Прайсы посмотрела на доспехи, вооружение и игровое оружие, облазалась и поняла, что мечтать не вредно

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"