JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Книжный ассортимент города. Все довольны?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:49 16 мая 2005
тема Книжный ассортимент города. Все довольны? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бард писал:
 
Так ведь есть Интернет!!! Друзья!!! Все в Инет-кафе!!! Заказывайте книги в сетевых магазинах!!! Недорого, но сердито...
За слова ответь =) Где недорого и сердито? Ссылку в студию!

 
20:24 18 мая 2005
тема Книжный ассортимент города. Все довольны? наверх
 
  Бард
сообщений: 18
 
alexicus писал:
 
 
Бард писал:
 
Так ведь есть Интернет!!! Друзья!!! Все в Инет-кафе!!! Заказывайте книги в сетевых магазинах!!! Недорого, но сердито...
За слова ответь =) Где недорого и сердито? Ссылку в студию!
Да пожалуйста: www.OZON.ru!!!

 
20:26 18 мая 2005
тема Книжный ассортимент города. Все довольны? наверх
 
  Бард
сообщений: 18
 
fencer писал:
 
 
Бард писал:
 
Так ведь есть Интернет!!! Друзья!!! Все в Инет-кафе!!! Заказывайте книги в сетевых магазинах!!! Недорого, но сердито...
Недорого... :)) Да цена почти в два раза вырастает. Как я локти кусал когда заказал одну книшку за 800, а она потом в планете появилась за 600!!!
Я и сам однажды так пролетел. Надо знать одно: заказ оплачивать через Сбербанк, следить за выполнением заказа. Желаю удачи!!!

 
10:03 19 мая 2005
тема Книжный ассортимент города. Все довольны? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бард писал:
 
Да пожалуйста: www.OZON.ru!!!
В таком случае, ты не удивил. Озон не самый дешёвый бук-магазин. В том же Books.ru есть книги подешевше. Однако опять же не всегда. Недавно именно там заказал две книги, сделал предоплату через банк, через три недели книги были у меня. А Озон импонирует тем, что там есть распродажи.
Однако вся беда (если можно так выразится) инет-магазинов, что за доставку приходится переплачивать практически в 1,5-2 большую цену за книгу.

 
11:17 20 мая 2005
тема Книжный ассортимент города. Все довольны? наверх
 
  Бард
сообщений: 18
 
alexicus писал:
 
 
Бард писал:
 
Да пожалуйста: www.OZON.ru!!!
В таком случае, ты не удивил. Озон не самый дешёвый бук-магазин. В том же Books.ru есть книги подешевше. Однако опять же не всегда. Недавно именно там заказал две книги, сделал предоплату через банк, через три недели книги были у меня. А Озон импонирует тем, что там есть распродажи.
Однако вся беда (если можно так выразится) инет-магазинов, что за доставку приходится переплачивать практически в 1,5-2 большую цену за книгу.
В этом ты прав. Переплата - больной вопрос. Ну, а что ж делать? В магазинах, порой, не дождешься когда появится книга, а в инет-магазинах можно узнать, хотя бы о ее появлении в Москве.

 
10:08 23 мая 2005
тема Книжный ассортимент города. Все довольны? наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LongHorn писал(a):
 
http://smallweb.ru - здесь тоже можно найти книги в CHM формате.
Накрылась ссылка то :(

 
20:14 24 мая 2005
тема Книжный ассортимент города. Все довольны? наверх
 
  Jackripper
сообщений: 146
Книжный ассортимент не всегда радует своим изобилеем как должно быть, например до сих пор так и не моу приобрести "Добрейшее Сестры Эллурии" и "Бегство Сюэанны", но в целом положение вполне приемлемое.

 
20:38 24 мая 2005
тема Книжный ассортимент города. Все довольны? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен с Алексеем. Сам несколько раз заказывал книги через инет. Дороговато.
Хотелось бы, чтобы в городе появился эдакий книжный супермаркет. К сожалению, пока в поисках какой-либо книги приходится бегать по всему городу, и нет гарантии, что найдешь.

 
03:09 25 мая 2005
тема Книжный ассортимент города. Все довольны? наверх
 
  Jackripper
сообщений: 146
помне так лучше несколько книжных магазинов , но , что-бы в каждом из них были свои маленькие отличия, один книжный супермаркет, это несколько тривиально, книжный ассортимет должен поступать из различных источников, так гораздо интересней!!!

 
11:22 25 мая 2005
тема Книжный ассортимент города. Все довольны? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jackripper писал:
 
до сих пор так и не моу приобрести "Добрейшее Сестры Эллурии" и "Бегство Сюэанны", но в целом положение вполне приемлемое.
Это типа Стивен Кинг? Насколь мне известно первое - это рассказ, он шел в сборнике "Всё предельно" (или "Всё возможно", смотря какое издание) в своё время продавалась в разных магазинах, лично мной куплена в Глобусе. А "Песнь Сюзанны" недавно в Планетах продавалась. На Дзёмгах в конце прошлой недели видел, ещё лежало.

 
20:02 25 мая 2005
тема Книжный ассортимент города. Все довольны? наверх
 
  Jackripper
сообщений: 146
alexicus, спасибо , что сообщил, где и что можно купить, но насколько я помню "Добрейшие Сестры Эллурии" это повесть, а в книжную Планету 3 на Дзёмгах я заходил, нет там "Бегство Сюзаны".
Но в целом повторюсь роложение у нас приемлемое!

 
09:26 26 мая 2005
тема Книжный ассортимент города. Все довольны? наверх
 
  Читатель
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Смиренные сёстры Элурии" - novelette, т.е. маленькая повесть. Выходила в сборнике "Всё предально" и в антологии "Легенды".

 
14:11 9 июня 2005
тема Книжный ассортимент города. Все довольны? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Смиренные сёстры Эллурии" нужны только бумажные? У меня есть электр.вид, если что.
Про "Бегство Сюзанны" - это после "Волоков Кальи" вышло???

Книг в городе много - очень много, но как-то однообразно. Имхо. И ещё раздражает, когда собираешь серию, что вдруг в магазин прекращают завозить её, а все продолжения везут, но в другой серии... рры...

 
06:26 10 июня 2005
тема Книжный ассортимент города. Все довольны? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
я сама заказываю через Озон. А в городе однозначно не хватает проф. лит-ры. У меня подруги заказывают из-заграницы им книги присылать для например преподавания..

 
20:46 11 июня 2005
тема Книжный ассортимент города. Все довольны? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ищу продолжение одной очень интересной серии, а даже не знаю, существует ли она... :( Речь о цикле сказок Гарри Тина (как я понял, автор русский) "Великая Война Роботов". У меня есть первые 4 книги: "Последние защитники Земли", "Таинственное излучение", "Космические пираты", "Нашествие пришельцев". Книжки действительно классные! В детстве зачитывался и сейчас перечитываю с удовольствием. Кто-нибудь знает, есть ли продолжение, где достать. Я не то что магазины превернул. В Ру и Англ. - нетах пробовал искать - нашел только то, что уже есть. Хелп!!!

 
22:16 12 июня 2005
тема Книжный ассортимент города. Все довольны? наверх
 
  Clubber
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
Могу попробовать поискать у нас, может что нибудь откопаю...
Всё равно часто бываю в "доме книги"...

 
17:20 22 июня 2005
тема Книжный ассортимент города. Все довольны? наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот типичный пример того, чем меня не устраивает книжный ассортимент города. Ездил некоторое время назад в Хабаровск, зашёл в первый попавшийся книжный магазин. Вышел оттуда с двумя сумками книг. Две новые серии "Лемони Сникета". Три "Альманаха российской фантастики" - 2002, 2003 и 2003 год. Несколько книг Евгения Лукина. Одна книга Вячеслава Рыбакова. Здесь у нас ничего этого я не видел. Хотя и признаю, что особо искать не напрягался. Но ведь не напрягался в этом случае, в Хабаровске!

 
00:53 23 июня 2005
тема Книжный ассортимент города. Все довольны? наверх
 
  hellway
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
По всему городу целый месяц искал Дена Симонса и нечего. Хотелось бы прочесть Падение Гипериона, но увы.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"