JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Литые диски
  создать новую тему написать сообщение  
12:28 17 мая 2005
тема Литые диски наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот, захотелось обуть авто в нечто симпатичное. Может кто подскажет, где в нашем городе наибольший или хотя бы просто не маленький ассортимент литья (желательно нового). А то побегал тут по некоторым местам - по 4-5 комплектов представлено. Ну не знаю я рыбных мест =)

 
12:44 17 мая 2005
тема Литые диски наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
Вот, захотелось обуть авто в нечто симпатичное. Может кто подскажет, где в нашем городе наибольший или хотя бы просто не маленький ассортимент литья (желательно нового). А то побегал тут по некоторым местам - по 4-5 комплектов представлено. Ну не знаю я рыбных мест =)
если тебе нужно реально новое, класное литье и ты готов за него заплатить могу посодействовать, выбор офигенительный. можно сразу с резиной.
цены от 70-5000 убитых енотов.

 
14:52 17 мая 2005
тема Литые диски наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас в городе нет. Лучше в приморье на авторынок зайти и выбрать - выбор очень большой. Или в приграничный Китай смотаться и новое, и ценник не кусается.

MATADOR, а где можно ассортимент посмотреть, чтобы примерно по ценнику определиться?

 
11:02 18 мая 2005
тема Литые диски наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Timilon
попробую чтонибудь придумать

 
15:01 18 мая 2005
тема Литые диски наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я не больше 16-18 в русских деньгах за это удовольствие готов отдать с резиной вместе. Если то, что ты посоветовать хочешь - на заказ по каталогу, то спасибо, я именно хочу поглядеть, пощупать и т.п., вот и спрашиваю, где у нас в городе можно найти ассортимент.

 
15:31 18 мая 2005
тема Литые диски наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Диски, тем-более новые никто у нас практически не возят. Встречаются б/у диски в ларьках, торгующих резиной.
Но выбора большого нет.


 
19:27 18 мая 2005
тема Литые диски наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
Ну я не больше 16-18 в русских деньгах за это удовольствие готов отдать с резиной вместе. Если то, что ты посоветовать хочешь - на заказ по каталогу, то спасибо, я именно хочу поглядеть, пощупать и т.п., вот и спрашиваю, где у нас в городе можно найти ассортимент.
могу предложить пощупать только в единственном экземпляре (одна модель диска) ходит сдесь с февраля, пока все в норме.
диски кованые, полированые.

 
21:29 18 мая 2005
тема Литые диски наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну это не то, что хотелось бы. Минимальный шанс, что подойдет по характеристикам. Насколько я понял, основное твое предложение - это именно заказ по каталогу?

 
12:32 20 мая 2005
тема Литые диски наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
Ну это не то, что хотелось бы. Минимальный шанс, что подойдет по характеристикам. Насколько я понял, основное твое предложение - это именно заказ по каталогу?
так скажи чего ты хочеш?
какие характеристики?
если сначала пощупать, то ехай в московию, у нас нулевых нормальных дисков нет.
да заказ по каталогу, но с одним "но", по нему уже заказывали и товар пришел, то что заказывали.

 
13:54 20 мая 2005
тема Литые диски наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Можешь подождать до ноября. Откроется фирма, где будет широкий выбор дисков и резины, разных размеров и качества. В тмо числе будут и хромированные диски, может будут и втулки, еще точно неизвестно

 
18:04 20 мая 2005
тема Литые диски наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня на стоянке, по соседству стояла Хонда Вигор с литьем на 17 дюймов и резиной 245/40. Самое чо, это то что на хондах диски с четырьмя отверстиями на 100. И это очень при очень редкие диски. Поглядел я и захотел себе такие. Где можно достать подобное литье у нас в городе? А то с Японии и так железа всякого поназаказывал, еще один комплект литья они не осилят.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"