JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пицца или куда сходитьс девушкой
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
14:23 25 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  Ralf-ik
сообщений: 335
Я вот тут хочу наладить отношения с девушкой и хочу сходить в кафе. Пицца ее людимая еда, поэтому... ну в общем сами пинимаете. Так вот, подскажите, где в городе можно поесть классную, большую и вкусную пиццу! А еще сколько она стоит... <i>Благодврю за ответы</i>

 
18:25 25 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  oblako
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
гм, заведения с пицццей -
1) Пикник - на площади металлургов, но народу всегда дофига и тесно очень. пицца неплохая.
2) Политэн - универ - очень вкусная пицца в столовке на 1 этаже 3 корпуса
3) Бар напротив строительного техникума на ленина - пицца не очень и дорогая
4) Красный - наверху. Большущая пицца, не дешевая. насчет вкуса- не знаю, не пробовала)

 
01:15 26 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  Максимка
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Красном пицца хорошая - иногда бывает черезчур жирной. (150руб.)

Дешевую и вкусную пицу можно также поесть в помещении Кирова, 2... длинное здание на автовокзале где сидят Европа и Русское Радио. (50-60руб.)

За зданием автовокзала на углу здания есть пицерия от Пикника. Народу мало и достаточно мило. (50-60руб.)

На ЗЛК в правом крыле - вкусно, но не очень романтично. (50-60руб.)

 
02:26 26 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  Jackripper
сообщений: 146
хороша пицца от "Жар-Пицца", несколько видов с доставкой надом, мне очень понравилась - Каприччёзе и грибная, цены умеренные, 180 самая дорогая , но все идут с достаской на дом, для меня это плюс!

 
06:49 26 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  Ralf-ik
сообщений: 335
Так... понятно. Значит в жар-пицце пица большая и вкусная? На двоих значит. А это шде, прям в красном? Я вот еще слышал что классная пица в Роднике?...

 
09:09 26 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jackripper писал:
 
хороша пицца от "Жар-Пицца", несколько видов с доставкой надом, мне очень понравилась - Каприччёзе и грибная, цены умеренные, 180 самая дорогая , но все идут с достаской на дом, для меня это плюс!
телефончик дай, плиз

 
10:56 26 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
В "Пикнике" в последние время, мне пицца совсем не нравится. Они очень часто стали ее не дожаривать и получается, что она в полусыром состоянии, очень не вкусно.

 
12:23 26 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  yorik
сообщений: 107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушку можно накормить не только пиццей, просто посидите с ней в каком нибудь приятном месте, где есть не заезженная кухня, хороший бар, приятная и тихая обстановка. Не нужно, чтобы она отвлекалась на других людей, на шум и гам вокруг. Она должна быть полностью занята вами и только вами. И еще : внимание к ней и только внимание, она ваша королева на этот вечер! и она будет ваша! ))

 
12:53 26 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  Ralf-ik
сообщений: 335
Понятно, а что насчет родника?

yorik, ты писал "просто посидите с ней в каком нибудь приятном месте, где есть не заезженная кухня, хороший бар, приятная и тихая обстановка."
А место такое не подскажешь?

 
14:18 26 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  yorik
сообщений: 107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не сочтите за рекламу - Бомонд

Бытует мнение, что дорого, но это не совсем так. Заранее сходи туда и поговори с барменом или официанткой, посоветуйся, они тебе все подскажут. Примерно будешь знать во сколько все обойдется. Удачи!

 
15:49 26 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Если твоя девушка оч любит пиццу..то можете вместе её приготовить дома..должно получиться оочень весело и вкусно.. 8) да и ко всему прочему...совместный труд сближает! 8)

 
16:26 26 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  Ralf-ik
сообщений: 335
Спасибо, Besrti@ за совет, можно также и жар-пицу заказать,но... ожно проблемка есть... нам по 15 :)

 
03:13 28 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ralf-ik писал(a):
 
Спасибо, Besrti@ за совет, можно также и жар-пицу заказать,но... ожно проблемка есть... нам по 15 :)
И что??? По-мойму очень даже уже большой мальчик ;))

Мой брат пиццу первый раз приготовил в 12 :) , а сейчас плов в свои 15 делает спокойно, при том ,что я не умею :((

А потом приготовление чего-нибудь вместе сильно сближает, не получиться можно потом максимум заказать на дом :) и посмеяться над неудачным экспериментом :))

 
07:29 28 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  Ralf-ik
сообщений: 335
может быть, может быть... Но это надо время, чтоб родители куда-нибудь смылись, и так далее. Наверное лучшим вариантом будет сходит в кино, просто погулять, а потом уж как-нибудь просто в кафе сходить?! Или я не прав? Как вы начинали?

 
16:45 29 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
В первый раз с девушкой идти кушать пицу?????? Ужас.... Если бы Ёрик меня в своё время повёл в пицерию в первый раз - не видать ему меня бы как своих ушей !! Пица - это обыденность ! А где сказка для вашей девушке???

 
18:15 29 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
Domino's Supreme рулит. Pizza Hut - тоже ничего.

 
19:23 29 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  Jackripper
сообщений: 146
Matador, сейчас под рукой номера телефона от "Жар-Пицца" у меня нет , но как только так сразу сообщю. А вообщето у них была большая рекламная компания, весь город обклеели своей рекламой, на них даже из Горсполкома наезжали за это!!!

 
20:35 29 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  Ralf-ik
сообщений: 335
 
User писалa:
 
В первый раз с девушкой идти кушать пицу?????? Ужас.... Пица - это обыденность ! А где сказка для вашей девушке???
А что ты понимаешь под сказкой? Где такие места?

 
08:44 30 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
User писалa:
 
В первый раз с девушкой идти кушать пицу?????? Ужас.... Если бы Ёрик меня в своё время повёл в пицерию в первый раз - не видать ему меня бы как своих ушей !! Пица - это обыденность ! А где сказка для вашей девушке???
Правильно)) Сразу в бильярдную надо девушку везти)) Чтоб потмо проблем с пониманием не было)

А вообще, Ralf-K, сходите просто погуляйте по городу и не парьтесь силно. В кино, кафе, куда угодно,а потом уже и пицца в постель...упс..никакой постель...статья однако

 
11:42 30 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
User писалa:
 
А где сказка для вашей девушке???
а сказка это не только обстановка, но еще и отношение (даже по моему более чем).

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"