JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пицца или куда сходитьс девушкой
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
12:56 30 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс


 
13:09 30 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Так сейчас же летний сезоон...все родители на ачу огороды копать..а вы быстрренько пиццу печь.. 8) хотя Юзер права..что пицца оочень далека от романтики... 8) ) я бы тоже ей явно не обрадовалась..но уж коли девушке так нравится...

 
15:08 30 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  Ralf-ik
сообщений: 335
В общем идеальный вариант я так понял может быть такой. После экзаменов пойти в кино на вечерний сеанс а потом дооолго провожать ее домой? Вот только одна проблема - мои родители. Я типа еще маленький :( Как быть?

 
16:46 30 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
User писалa:
 
В первый раз с девушкой идти кушать пицу?????? Ужас.... Если бы Ёрик меня в своё время повёл в пицерию в первый раз - не видать ему меня бы как своих ушей !! Пица - это обыденность ! А где сказка для вашей девушке???
Если пицца ее любимая еда и она от нее балдеет,то почему ,нет??
А сказка-это неожиданное что-то, можно же предложить в оригинальной форме ;)
А что кино более романтично?? Я вот не очень люблю кино, там шумно ,дома лучше смотреть фильм(имхо)

 
17:23 30 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  Ralf-ik
сообщений: 335
 
grina писалa:
 
 
User писалa:
 
В первый раз с девушкой идти кушать пицу?????? Ужас.... Если бы Ёрик меня в своё время повёл в пицерию в первый раз - не видать ему меня бы как своих ушей !! Пица - это обыденность ! А где сказка для вашей девушке???
Если пицца ее любимая еда и она от нее балдеет,то почему ,нет??
А сказка-это неожиданное что-то, можно же предложить в оригинальной форме ;) А что кино более романтично?? Я вот не очень люблю кино, там шумно ,дома лучше смотреть фильм(имхо)
А что тогда предлагаешь?

 
20:14 30 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Ralf-ik писал(a):
 
В общем идеальный вариант я так понял может быть такой. После экзаменов пойти в кино на вечерний сеанс а потом дооолго провожать ее домой? Вот только одна проблема - мои родители. Я типа еще маленький :( Как быть?
Тебя всмысле допоздна не отпускают??слухай..ну ты ж мужик как никак..я воть в свои 15 уже таак гульбанила.. 8) город на ушах стоял! 8)
И почему идти в кино надо именно после экзаменов?выбери более подходящий день... 8)

 
06:07 31 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ralf-ik писал(a):
 
А что тогда предлагаешь?
Все что хочеться тебе ведь это делаешь ты ;)
и не токо для нее ,но и для себя тоже ;)

тяжело советовать,когда не знаешь какая она(та которая с которой хочешь выйти погулять)
- можно и пицу есть при свечах дома ;)
-а можно ее и сперва приготовить :)
-а можно в это время и фильм еще посмотреть :)
-можно сходить в кафе,если она любит сладкое,да и ты тоже :) и заказать торт(пирожное) с бенгальскими огнями(попросить официантку),если ж ты знаешь,что у них нет возьми с собой и попроси официантку,чтоб зажгла и поставила их в торт перед тем как их вынесет вам на стол(смотриться здорово),вот подружка удивиться ;))
-можно пойти погулять ,особенно в парке Гагарина там работают всякие атракционы-должно быть весело :))

Можно ,все что угодно,главное ,чтоб было забавно и весело :) ,а не помпезно и очень скучно


 
06:27 31 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Тебя всмысле допоздна не отпускают??слухай..ну ты ж мужик как никак..я воть в свои 15 уже таак гульбанила..
А я бы на месте мамы тебя так бы выпорола :-) Пральна делают что не пускают, в 15 лет по ночам гулять - маленькие ещё.

 
10:02 31 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  Jackripper
сообщений: 146
Matador, заказать "Жар-Пиццу" можно по телефону 511-300!Если что сообщи позже как пицца понравилась или нет!

 
11:29 31 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
marina писалa:
 
 
Besti@ писал(a):
 
Тебя всмысле допоздна не отпускают??слухай..ну ты ж мужик как никак..я воть в свои 15 уже таак гульбанила..
А я бы на месте мамы тебя так бы выпорола :-) Пральна делают что не пускают, в 15 лет по ночам гулять - маленькие ещё.
Я ж сдачу дам..:-Р
Видишь сколько парню неудобств ваши запреты приносят.. 8) уж летним то вечерком мона с девушкой отпустить погулять... 8)

 
16:25 31 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Besti@ писал(a):
 
 
marina писалa:
 
 
Besti@ писал(a):
 
Тебя всмысле допоздна не отпускают??слухай..ну ты ж мужик как никак..я воть в свои 15 уже таак гульбанила..
А я бы на месте мамы тебя так бы выпорола :-) Пральна делают что не пускают, в 15 лет по ночам гулять - маленькие ещё.
Я ж сдачу дам..:-Р
Видишь сколько парню неудобств ваши запреты приносят.. 8) уж летним то вечерком мона с девушкой отпустить погулять... 8)
Ну думаю парня в 15 лет можно отпусить вечерком, но только в том случае, если он постоять за себя может(так на всякий пожарный отморозков полно). А вот девушку в 15 лет одну не стоит, да и не одну, мало ли какие последствия... ;)

 
22:46 31 мая 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
ОК!!!теперь все лет до 50 запираемся дома..и НиКуДа оттудова не выходим..отморозки наступают!!а жар-пиццу мона и домой заказать...! 8)
И не забудте дома у входа повешать топор и огнетушитель..на всякий пожарный... 8)

З.Ы. Волков бояться-в лес не ходить...посто надо быть аккуратней... 8)

 
16:39 1 июня 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  рыба_кабан
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
От Пиццы толстееееют!!! не злоупотребляйте! А если серьезго есть Дока-Пицца на Шиханова, где парфюмерный рай.
А вообще можно и в Киви с девушкой сходить.

 
17:55 1 июня 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
рыба_кабан писал:
 
От Пиццы толстееееют!!! не злоупотребляйте! А если серьезго есть Дока-Пицца на Шиханова, где парфюмерный рай.
А вообще можно и в Киви с девушкой сходить.
Ну если тебе вредно есть пиццу то не ешь, я сколько ел и пивом запивал не потолстел(а хотелось бы)А в Киви не у каждого хватит грошей посидеть!

 
12:19 14 июня 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
открылась новая (Дока) пицца по Шиханова, рядом с Вестфаликой (напротив Платинума), качество "вполне", цены "нормальные" (ок.40 рублей), несколько столиков наличиствуют

 
13:16 14 июня 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
a_smurn0FF писал:
 
открылась новая (Дока) пицца по Шиханова, рядом с Вестфаликой (напротив Платинума), качество "вполне", цены "нормальные" (ок.40 рублей), несколько столиков наличиствуют
12-ого ходили туда, неплохо, пицца с хрустящей корочкой, свежая и горячая была, мне понравилось. В сравнении с "Пикником" выигрывает. Советую.

 
13:19 14 июня 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Все хвалят эту Дока - пицца, но мне там совершенно не понравилось... Отвратительное обслуживание, и пицц абсолютно пустая, ничего кроме теста я там не обнаружил...

 
15:33 14 июня 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
С девушкой лучше в кофейню сходить (питон бывший) и напоить ее горячим шоколадом в кокосе или ледяным кофе, вот! Это намного вкуснее, а при желании перекусить, мона пирожное стрескать или блинчиков с мясом :)

 
17:21 15 июня 2005
тема Пицца или куда сходитьс девушкой наверх
 
  ralf-ik
сообщений: 335
да все- тема закрыта. Она меня бросила ( не из-за пицы) ;) . Но дока-пица - рулезз

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"