JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Народ ну почему у нас люди такие свиньи?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:10 31 мая 2005
тема Народ ну почему у нас люди такие свиньи? наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ ну почему у нас люди такие свиньи? Почему гадят там где живут?
На выходных был на берегу так там все завалено мусором, ну неужели сложно так бутылку донести до мусорки и пустую пачку от сигарет?

Я летом люблю ездить на «Новый мир», озеро там хорошее так и там все загадили!
Ну приехал ты туда на машине шашлыков наделал пиво попил ну так забери с собой мусор, возле подъезда в мусорки кинь. Неужели самому приятно патом в грязи отдыхать?

А если вспомнить праздники на берегу? Так там практически ровный слой мусора на земле остается!

Ну неужели самим не охота чтобы наш город был чистым и красивым?
Может нужно штрафы внести по 500р за окурок прошеный на землю?


 
12:22 31 мая 2005
тема Народ ну почему у нас люди такие свиньи? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Немного добавлю... Разве обязательно стеклянную бутылку разбить на пляже об фонарный столб, или растоптать её в песочнице, выгуливать собак в детском саду, и выкидывать мусор из форточки???

 
12:29 31 мая 2005
тема Народ ну почему у нас люди такие свиньи? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во многих случаях виноваты не люди. Я зачастую не могу найти мусорку, чтобы выбросить бумажку, приходится в сумке мусор носить. Та к что....не всегда "свиньи" виноваты :)

 
12:58 31 мая 2005
тема Народ ну почему у нас люди такие свиньи? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Elenka писалa:
 
Во многих случаях виноваты не люди. Я зачастую не могу найти мусорку, чтобы выбросить бумажку, приходится в сумке мусор носить. Та к что....не всегда "свиньи" виноваты :)
Если говорить про центр города, то бывает не найдёшь мусорку - правда, а вот на набережной мусорки через каждые 3 метра стоят, но пустые, а вокруг свалка.

 
13:00 31 мая 2005
тема Народ ну почему у нас люди такие свиньи? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я хотела бы развить тему в области духовной, а не только бытовой, хотя эта тоже животрепещущая! Устала я от нашей совковости! Народ, будьте более культурными, вежливыми, гордитесь тем , что вы РУССКИЕ! Ну сколько можно хамство терпеть! Я недавно разговаривала с одним чел. Он сказал, что аура в нашем городе плохая, что бывшие зэки воспитывают себе подобных! Давайте будем чище духовно!
А насчет мусора... Чисто не там , где убирают, а где не мусорят!

 
13:01 31 мая 2005
тема Народ ну почему у нас люди такие свиньи? наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в парке Гагарина на последний звонок что устроили!
Повсюду бутылки из под пива, пакеты из под чипсов, грязища - просто ужас! Вдобавок блюющие(пардон) детишки (по другому не назвать восьмикласников) на лавочках. Как с этим бороться?

 
14:12 31 мая 2005
тема Народ ну почему у нас люди такие свиньи? наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему тема насчет штрафа очень даже неплохая. Правда, кто за этим следить будет?

 
14:15 31 мая 2005
тема Народ ну почему у нас люди такие свиньи? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ingeborga писалa:
 
По моему тема насчет штрафа очень даже неплохая. Правда, кто за этим следить будет?
Это смешно! У нас нет механизмов управления более ощутимыми правонарушениями.......

 
15:59 31 мая 2005
тема Народ ну почему у нас люди такие свиньи? наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм, с гаишниками по-моему всё прекрасно получается. Я имею в виду, если брать штрафы, то у нас это дело хорошо поставлено. Почему же здесь не сработает?

 
16:04 31 мая 2005
тема Народ ну почему у нас люди такие свиньи? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Ingeborga писалa:
 
По моему тема насчет штрафа очень даже неплохая. Правда, кто за этим следить будет?
Да у нас милиция за это с удовольствием займётся, ебе в карман складывать будет, но дело в том, что через некоторое время денег жалко своих станет людям, да и подумают в след раз прежде, чем бросить мимо урны мусор или окурок под ноги.

 
17:43 31 мая 2005
тема Народ ну почему у нас люди такие свиньи? наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот-вот, я и говорю, здесь не важно кто куда будет складывать деньги. Важно, что люди будут думать, прежде чем кидать мусор.

 
19:48 31 мая 2005
тема Народ ну почему у нас люди такие свиньи? наверх
 
  Knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
да потому что живём мы здесь, среди люмпенов поганых. кругом убогие ходят жрут пиво из горла и орут срывающимися голосами. поубивал бы тварей. жрите свое пиво дешманское у себя в туалете.

 
22:22 31 мая 2005
тема Народ ну почему у нас люди такие свиньи? наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ingeborga писалa:
 
Вот-вот, я и говорю, здесь не важно кто куда будет складывать деньги. Важно, что люди будут думать, прежде чем кидать мусор.
К сожилению у нас народ дикий, пока дубиной пару раз по голове не получит, гадить в своей пещере не перестанет. И чем польше дубина(штраф) тем быстрее он поймет нагадил, тогда т-р-а-х по башке.

 
22:33 31 мая 2005
тема Народ ну почему у нас люди такие свиньи? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Эта тема обсуждалась уже не раз..но толку от этого мало..наш народ привык жить в грязи..для них это норма...чистоте у нас удивляются..это как нечто недосягаемое...! так что даже штрафы тут не помогут..надо как то это в головы людские вбивать!!вопрос один:как??

 
22:43 31 мая 2005
тема Народ ну почему у нас люди такие свиньи? наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кстати а как вам идея, не шраф брать а на уборку территории направить ?

 
22:48 31 мая 2005
тема Народ ну почему у нас люди такие свиньи? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Хм...я посмотрю на то количество людей..которое туда направится... 8)

 
10:49 1 июня 2005
тема Народ ну почему у нас люди такие свиньи? наверх
 
  Тимоха
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
К сожалению люди есть животные существа. И когда они собираются в количестве больше трех образуется стадо(толпа) у которой дикие законы. Мы живем в том обществе, которое большинство создало для себя. Ибо мораль есть мнение общества. Если все будут думать и поступать так, то те, кто поступает иначе будут сильно выделяться на их фоне.
Со всеми вытекающими последствиями.

 
17:03 2 июня 2005
тема Народ ну почему у нас люди такие свиньи? наверх
 
  CybORC
сообщений: 33
2Тимоха: не обобщай, пожалуйста. За свою компанию я ручаюсь! ;) По крайней мере если ее численность не превышает 4 человек... Девочки и мальчики себя контролируют в этом плане =))) .

 
17:47 2 июня 2005
тема Народ ну почему у нас люди такие свиньи? наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ одичал. Мусорит, матами посылает...
На счет мусорки. Если урны рядом нет, думаю, это не повод бросить мусор на землю. Пройди метров 50 - 100 и найди урну. Зачем загрязнять улицу?!
А чтобы привлечь поганцев к ответственности, это же сколько нужно патрульных выставить на улицу, чтобы они следили за всеми?
На счет привлечения к уборке мусора - идея не плохая. Кто этим заниматься будет? Если с человека нечего взять (я имею в виду штраф), то пусть конечно отрабатывает.
Люди деградируют! На днях шеля я домой с работы. Возле соседнего подъезда стоял поддатый парень и без зазрения совести отливал на дверь подвала. Я подошел и спросил его, что он делает? Он, видимо не растерявшись, ответил, что ссыт. Как мне хотелось дать ему по башке от всей души... Жаль я в галстуке был, не мог...
Есть еще такие уроды, которые любят громко слушать музыку. И днями и ночами. Почему у них не возникают мысли о том, что они могут мешать старушкам, отдыхаюшим или другим людям? Был у меня сосед (я переехал), так он в два ночи врубал металл на всю катушку. И делал он это до тех пор, пока я не пришел к нему. Дверь он конечно же не открыл, но вежливо пообещал больше так не делать. И вроде бы не делал. Но есть и такие уроды, которым все равно. Которые пошлют тебя из-за двери, и им хоть бы что.

 
17:56 2 июня 2005
тема Народ ну почему у нас люди такие свиньи? наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Водозабор превратили в помойку на моих глазах. Когда-то летом мы с друзьями ездили туда на велосипедах купаться. На наших глазах берег загрязнялся все больше и больше.
Почему людям трудно забрать мусор с собой? Потому, что они отмороженные! Приезжают и нажираются. Не все, конечно...
Где культура?


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"