JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ах лето... любил бы я тебя, когда б не..
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:25 20 июля 2005
тема Ах лето... любил бы я тебя, когда б не.. наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
все технические средства, отпугивающие насекомых, обещают 99% эффект, но почему то оставшийся один процент и претворяется в жизнь. Доказано, что они самые неэффективные из всех средств защиты.
Фумигаторы - это всеми любимые баночки "зо ночей" пластинки и тыпы - кста. не очень полезны для здоровья. Самые безопасные - естественные репелленты - мази и всяческие эфирные масла.. Вот только выдыхаются они быстро? потом успасение отвампиров одно - закрыться дома и заткнуть все щели...

 
10:38 22 июля 2005
тема Ах лето... любил бы я тебя, когда б не.. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kashey писал:
 
matador
Я собирал и пробовал подобные устройства, работают, но радиус действия невелик. Есть даже компьтерная прога-отпугиватель, тоже пробовал, комаров пугает но от нее голова потом гудит, хоть ничего и не слышно.
попробую, отпишусь. тесты буду проводить на себе срези злых комаров.

а про копмовскую прогу - ты знаеш какую частоту дают твои колонки? 15-16 кГц так это еще не УЗ.

 
12:21 22 июля 2005
тема Ах лето... любил бы я тебя, когда б не.. наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разнообразные средства от комаров и советы, что делать после укусов, здесь (раздел "полезное"):
http://fisherman.h11.ru/index.php?bugs.htm

 
12:52 22 июля 2005
тема Ах лето... любил бы я тебя, когда б не.. наверх
 
  GrayWolf
сообщений: 27
Реальный кондишен можно купить за 4,5. и установить самому. Он очень похож на наши старые, Российские. Сейчас они еще работают и торчат из окон любой организации. А купить... по-моему в Стиноле мы покупали. Он такой небольшой, в форточку помещается, если форточку эту снять. А на зиму легко его убрать и форточку на место. Пользуйтесь, не жалко ...))

 
15:30 22 июля 2005
тема Ах лето... любил бы я тебя, когда б не.. наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
GrayWolf писалa:
 
Реальный кондишен можно купить за 4,5. и установить самому. Он очень похож на наши старые, Российские. Сейчас они еще работают и торчат из окон любой организации. А купить... по-моему в Стиноле мы покупали. Он такой небольшой, в форточку помещается, если форточку эту снять. А на зиму легко его убрать и форточку на место. Пользуйтесь, не жалко ...))
И как? Помогает?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"