JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Зарплата дизайнеров
  создать новую тему написать сообщение  
перемещено
10:22 28 июня 2005
тема Зарплата дизайнеров наверх
 
  CiD
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос нескромный к дизайнерам: -Сколько получаете ребята?
Я вчера ходил на собеседование, по теме трудоустройства. Нужен специалист для работы в 3dsmax. Предложили 6-7 тысяч рупий... Плакал от осознания щедрости работадателя, если дела по городу везде такие, то лично меня не удивляет отсутствие нормального дизайна.

 
16:26 28 июня 2005
тема Зарплата дизайнеров наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CiD писал:
 
Вопрос нескромный к дизайнерам: -Сколько получаете ребята?
Я вчера ходил на собеседование, по теме трудоустройства. Нужен специалист для работы в 3dsmax. Предложили 6-7 тысяч рупий... Плакал от осознания щедрости работадателя, если дела по городу везде такие, то лично меня не удивляет отсутствие нормального дизайна.
Сказать точно не могу, так как не дизайнер, но полюбому больше 10000, так как у нас на фирме столько, сколько тебе предложили получает грузчик. Больше туда не ходи.(ИМХО)

 
00:27 29 июня 2005
тема Зарплата дизайнеров наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зарплата в 6-7 штук нормальная, лично я не уверен что наши воятили на большее способны, да и работой ни кто у нас не завалит.Трудно только первую неделю.

Хотя и зарплаты в 15000 мало, на бенз не хватает.


 
20:56 11 июля 2005
тема Зарплата дизайнеров наверх
 
  Single man
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть у нас хорошие дизайнеры, и получать можно нормально... смотря как работать...
Если смотреть на Бизон... Навигатор или практик (делать последнее вообще нельзя), действительно складывается ощущение, что дизайнеры Комсы работают в стиле примитивизма, поверьте это не так...

 
21:00 11 июля 2005
тема Зарплата дизайнеров наверх
 
  Single man
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
При ценах г.Комса... вообще нельзя получать приличные деньги, так что если есть за что ставить цену, то так и надо делать... нет предела совершенству...($) и не надо стесняться ставить хабаровские цены...(или выше)

 
01:42 12 июля 2005
тема Зарплата дизайнеров наверх
 
  pilat
сообщений: 137
 
CiD писал:
 
Вопрос нескромный к дизайнерам: -Сколько получаете ребята?
Я вчера ходил на собеседование, по теме трудоустройства. Нужен специалист для работы в 3dsmax. Предложили 6-7 тысяч рупий... Плакал от осознания щедрости работадателя, если дела по городу везде такие, то лично меня не удивляет отсутствие нормального дизайна.
Ты в какую конторку ходил? Там ещё требуются люди? Мне очень надо на дизайнера-аниматора устроится!!! Я владею 3d max, Softimage|XSI, Corel!



 
17:47 12 июля 2005
тема Зарплата дизайнеров наверх
 
  ALEssi
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зачем чесать то всех под одну гребенку,Бизон, Навигатор, Практик (последнее в дизайне вообще хромает). А вот у Бизона и правда примитив прёт. Навигатор форева!!! а насчет 6-7 тыс. это с тобой пошутили :0 )

 
11:48 13 июля 2005
тема Зарплата дизайнеров наверх
 
  da_nila
сообщений: 42
В комсомольске дизайнеры отстой, ваще ничо нармального не видел (иммею ввиду наружку) кибер дрим ну ты та хоть нармально ваяешь ?

 
00:10 18 июля 2005
тема Зарплата дизайнеров наверх
 
  pilat
сообщений: 137
А меня 6000 тыс. бы устроили реально -- мне пока этого хватит под завязку -- но ведь нигде не берут! А примитивизм оттого, что все дизайнеры наши -- самодеятели! Да и сроки им дают сжатые

 
15:01 18 июля 2005
тема Зарплата дизайнеров наверх
 
  Lisaweta
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pilat писал:
 
А меня 6000 тыс. бы устроили реально -- мне пока этого хватит под завязку -- но ведь нигде не берут! А примитивизм оттого, что все дизайнеры наши -- самодеятели! Да и сроки им дают сжатые
Тебя такая з/п устраивает, так как судя по возрасту ты без опыта работа, только что с обучающей скамьи. Я тож такая была, когда устроилась после техникума в 2004г. мне предложили 2000 руб. с последующим повышенем. Договор был строгий, при увольнений выплачивали неустойку, поэтому я не увольнялась, и естественно год получала 2000 руб., а сейчас мне 8000 мало. :) Некоторые работадатели так и выезжают на молодых способных, но без опыта работы, платя копейки и получаю нормальную выручку.

 
21:06 18 июля 2005
тема Зарплата дизайнеров наверх
 
  FuckyMouse
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 pilat: дай ссылки на свои работы, если работы стоящие то помогу устроиться а то и к себе найму. И ещё хотелось бы знать - есть хоть какое-нибудь художественное образование?

 
22:11 18 июля 2005
тема Зарплата дизайнеров наверх
 
  Single man
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Навигатор за свою историю, ещё ничего путного не сделал... Дизайнеры там не фантан... уровень очень средний... Буду рад увидеть хотябы одну их хорошую работу...
Если есть хорошие дизайнеры, то я могу предложить поработать, зарплата сдельная, цены у нас высокие...

 
23:12 18 июля 2005
тема Зарплата дизайнеров наверх
 
  pilat
сообщений: 137
Две мои работы лежат в галерее на Render.ru: "Light style" и "Харлей". Ищите через встроенный там поисковик по имени Шуваев Максим. Остальные работки пока не выложены, потому только могу выслать на мейл!

 
12:44 23 июля 2005
тема Зарплата дизайнеров наверх
 
  FuckyMouse
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pilat писал:
 
Две мои работы лежат в галерее на Render.ru: "Light style" и "Харлей". Ищите через встроенный там поисковик по имени Шуваев Максим. Остальные работки пока не выложены, потому только могу выслать на мейл!
я сижу на Firefox и немогу на Рендер.ру найти ниче (поиск глючит), так что шли на е-мэйл: mudaker@pisem.net

 
22:43 29 июля 2005
тема Зарплата дизайнеров наверх
 
  pilat
сообщений: 137
http://www.render.ru/gallery/index.php3?act=0&id=16299
http://www.render.ru/gallery/index.php3?act=0&id=16298

Вот ссылки на мои работы в галерее на рендер.ру!

 
22:20 31 июля 2005
тема Зарплата дизайнеров наверх
 
  N@din
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
На основании своего опыта могу сказать, что разброс по городу достаточно большой - от 4 до 15 тыс. рупий, все зависит от стажа, опыта работы, реальных навыков, личных связей, ну и конечно, уровня "креативизма" в крови.
Хотя есть наглядный пример, когда дизайнер-верстальщик с 8-летним стажем, художественным воображением,соответствующим образованием, неслабым опытом в полиграфии и наружке и знанием в совершенстве pre-press'а прозябает на такой зарплате, что стыдно озвучивать. Правда, на работе занимается полной ерундой, не применяя и 90% своих знаний. Наверное, человек просто "вырос" из этого города, и достойной своего уровня работы здесь ему не светит. Неужели единственный выход - сваливать на Запад, к примеру, в Москву, или хотя бы в Хабару? Подозреваю, что большинство, достигнув хоть каких-то успехов на этом поприще, так и делает. Может, поэтому наружный облик города до сих пор оставляет желать лучшего? Хотя, стоит отметить, что в целом обстановка с дизайнерами в городе за последние 5-6 лет заметно улучшилась. Я, конечно, имею в виду грамотных специалистов, т.к. людей, освоивших 3 кнопки в Кореле и называющих себя дизайнерами, сейчас и вовсе пруд пруди.

 
01:03 1 августа 2005
тема Зарплата дизайнеров наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
3 года назад в "Артеке" директор предлагал работу дизайнера за 8 тыс рубликов, по тем временам было неплохо, но сейчас я думаю такая зарплата уже не очень то...

 
15:52 1 августа 2005
тема Зарплата дизайнеров наверх
 
  pilat
сообщений: 137
Я конечно корел знаю плохо, вот Ьакс и др. 3d приложения -- это моё. Да и необходимо покрутиться в этой среде!

 
20:05 15 августа 2005
тема Зарплата дизайнеров наверх
 
  N@din
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такой вопрос к автору темы - а какие собственно дизайнеры имелись в виду? Они, как известно, делятся (весьма условно) на 3 основные категории:
- полиграфисты (набирают, верстают и дизайнерят все, что печатается);
- наружники (конструируют все, чем обвешан город снаружи);
- и 3-d-дизайнеры-аниматоры (ваяют рекламные ролики, создают дизайн интерьеров, какие-то архитектурные изыски) - в этой области я не сильна.
И такой вопрос к Single Man'у - потребность в каких дизайнерах вы испытываете? Если нужны первые две категории, есть два кандидата на подработку со своим оборудованием. Контакты на dem_nad@mail.ru

 
11:55 26 августа 2005
тема Зарплата дизайнеров наверх
 
  lomik666
сообщений: 14
я считаю что 6-7 нормальная зарплата для дизайнера в 3д максе!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"