JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Учиться в Санкт-Петербург (для 9-й школы Комсомольска)
  создать новую тему написать сообщение  
11:22 8 июля 2005
тема Учиться в Санкт-Петербург (для 9-й школы Комсомольска) наверх
 
  Dj KimOk
сообщений: 109
Народ, кто едет этим летом от 9 школы в Санкт- Петербург учиться, не теряйтесь, а пишите! Давайте не будем тихо молчать, а обменяемся номерами сотиков, дабы в Питере можно было не теряться, проводить отлично время и вспоминать наш родной Комсомольск-на-Амуре!!!

 
20:58 8 июля 2005
тема Учиться в Санкт-Петербург (для 9-й школы Комсомольска) наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Как показывает практика..здесь все теряются. Ну не все конечно, но большинство, так что...ну можете конечно попробовать пособираться, только вряд ли получится,хотя все в ваших руках.

Да, и еще, здесь есть контора,которая готова встретить,отвезти до гостиницы, познакомить с городом, помочь с устройством в общежитие и так далее...что попросите вообщем. Пока можете мне звонить если кому надо, потом вам выдам телефон,который нужно...

Да, и еще!)) Я человек добрый и в свое время тоже закончил 9-ку, так если есть какие-то вопросы, то могете задавать, я скоро приеду в Комсу, если нужна какая-нить инфа для поступивших или для родителей,всегда пожалуйста)

 
21:02 8 июля 2005
тема Учиться в Санкт-Петербург (для 9-й школы Комсомольска) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Мдя..на лнях была в Питере..встречалась снародом с 9ки..все теряются..у каждого свой круг общения в универе складывается.. 8) и не соберёшь их даже ща...тока в комсе и видятся на каникулах.. 8)

 
21:42 8 июля 2005
тема Учиться в Санкт-Петербург (для 9-й школы Комсомольска) наверх
 
  danze
сообщений: 12
Да... по началу будете встречатся-общатся.. отношения будут, если учитесь в одном универе или живете в одной общаге... а так... Я с классом редко встречаюсь... И не потому что не хочу! Наоборот часто звоню, предлагаю встретится.. На самом деле у каждого появляется свои круг общения, у кого то свои дела.... Если надо мои номер то я оставлю... А вообще в начале августа приеду в Комсу!

 
08:57 9 июля 2005
тема Учиться в Санкт-Петербург (для 9-й школы Комсомольска) наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Надеюсь не в ЛЭТИ (СПбГЭТИ)поступили? Там комсомольские надолго не задерживаются.

 
09:28 9 июля 2005
тема Учиться в Санкт-Петербург (для 9-й школы Комсомольска) наверх
 
  danze
сообщений: 12
Светуха, счего ты это взяла??? Я учусь уже два года и дальше собираюсь.. а если забивать, так нигде не задержишся....

 
12:49 9 июля 2005
тема Учиться в Санкт-Петербург (для 9-й школы Комсомольска) наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Светуха писалa:
 
Надеюсь не в ЛЭТИ (СПбГЭТИ)поступили? Там комсомольские надолго не задерживаются.
Глупости говорите девушка, я еще ни одного отчисленного из ЛЭТИ из Комсы не видел..

 
19:33 10 июля 2005
тема Учиться в Санкт-Петербург (для 9-й школы Комсомольска) наверх
 
  Dj KimOk
сообщений: 109
 
Светуха писалa:
 
Надеюсь не в ЛЭТИ (СПбГЭТИ)поступили? Там комсомольские надолго не задерживаются.
Думаю у нас есть дюди, которые серьёзно врубаются по математике и физике. Главное упорство и знать чего хочешь в жизни.

 
00:59 11 июля 2005
тема Учиться в Санкт-Петербург (для 9-й школы Комсомольска) наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Светуха писалa:
 
Надеюсь не в ЛЭТИ (СПбГЭТИ)поступили? Там комсомольские надолго не задерживаются.
У знакомой подруга уже 3 года как учиться там и на "отлично"...

 
06:27 11 июля 2005
тема Учиться в Санкт-Петербург (для 9-й школы Комсомольска) наверх
 
  danze
сообщений: 12
Я вам одно скажу! Если человек даже и не очень врубается, но умеет крутится, то не вылетит он ни из одного универа.. А если забивать.. ТО... делаите выводы сами...

 
06:40 11 июля 2005
тема Учиться в Санкт-Петербург (для 9-й школы Комсомольска) наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
danze писалa:
 
Я вам одно скажу! Если человек даже и не очень врубается, но умеет крутится, то не вылетит он ни из одного универа.. А если забивать.. ТО... делаите выводы сами...
Для меня универ здесь не только дает какие-то академические знание, это еще и школа человеческих отношений. Школа жизни если хотите....

 
06:18 13 июля 2005
тема Учиться в Санкт-Петербург (для 9-й школы Комсомольска) наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
crazyfos писал(a):
 
 
Светуха писалa:
 
Надеюсь не в ЛЭТИ (СПбГЭТИ)поступили? Там комсомольские надолго не задерживаются.
Глупости говорите девушка, я еще ни одного отчисленного из ЛЭТИ из Комсы не видел..
Весь набор 1998 года, кроме одного парня.

 
10:25 13 июля 2005
тема Учиться в Санкт-Петербург (для 9-й школы Комсомольска) наверх
 
  Clubber
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здрасте господа любезные, я вот тут тоже как бы учусь в Питере, но не в ЛЭТИ, а В Политехе, так что если возникнут вопросы мой номер Питерский увидите в инфе, если что звоните, может чем смогу помочь, а то обычно первакам нормально не живётся...

 
00:10 17 июля 2005
тема Учиться в Санкт-Петербург (для 9-й школы Комсомольска) наверх
 
  danze
сообщений: 12
Если первак парень то да... А если девушка, тонормально все! на меня никто не наезжал ни разу! да и парни есть такие, которые за себя постоять смогут.. знаю таких, и они сразу прижились в общаге!!!

 
01:32 17 июля 2005
тема Учиться в Санкт-Петербург (для 9-й школы Комсомольска) наверх
 
  Clubber
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну в частности насчёт ЛЭТИ могу сказать, то там Комсомольским живётся вольготно, и неважно какой ты курс, ибо наших там пруд пруди...

 
07:59 6 августа 2005
тема Учиться в Санкт-Петербург (для 9-й школы Комсомольска) наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Clubber писал:
 
Ну в частности насчёт ЛЭТИ могу сказать, то там Комсомольским живётся вольготно, и неважно какой ты курс, ибо наших там пруд пруди...
Про Политех могу сказать то же самое.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"