JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Покупка еды в нашем городе
  создать новую тему написать сообщение  
22:06 10 июля 2005
тема Покупка еды в нашем городе наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот где на сегодняшний день дешевле купить продукты питания, но при этом, чтобы знать, что они действительно качественные, а не такие, где дата просто затерта и поверх нее написана новый срок годности?

 
22:30 10 июля 2005
тема Покупка еды в нашем городе наверх
 
  bucho
сообщений: 55
Лично мне очень симпатизируют супермаркеты типа "Десяточки", "Форта" и т.п. Здесь ты всегда можешь выбрать именно тот товар, который тебе нравится, а не тот, что дал тебе продавец. Да и цены в супермаркетах почти теже, что и на рынке,ещё плюс решена проблема с карманниками.

 
00:56 11 июля 2005
тема Покупка еды в нашем городе наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Довольно неплохой магазин-база "Горизонт", что за вещевым рынком ,ассортимент огромный, большое помещение и цены хорошие.
А вообще много таких товаров (шоколад, напитки) , на которых дату сбивают сами представители фирмы производителя, причём бывает неоднократно. Так, что от этого никакой магазин не застрахует...

 
18:41 11 июля 2005
тема Покупка еды в нашем городе наверх
 
  BrightSun
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравится магазин ?70, в народе "Генцель", что возле автолюбителя. Вот уж где цены божеские и товар всегда свежий! Особенно мясопродукты. Всегда там покупаю! Еще классный супермаркет - "Юна". Я там даже "WagonWills" и другую экзотику "откопала". :) Вообще, супермаркеты - forever! Удобно, вкусно, выбор - огроменный!

 
20:24 11 июля 2005
тема Покупка еды в нашем городе наверх
 
  Pentagon
сообщений: 86
Однозначно - семидесятый магазин!
К уже сказанному про него могу добавить доброжелательных продавцов - сразу чувствуется контраст с другими магазинами, наличие отдела самообслуживания - удобнейшая вещь, по-моему.

 
15:16 12 июля 2005
тема Покупка еды в нашем городе наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
BrightSun писал(a):
 
А мне нравится магазин ?70, в народе "Генцель", что возле автолюбителя. Вот уж где цены божеские и товар всегда свежий! Особенно мясопродукты. Всегда там покупаю! Еще классный супермаркет - "Юна". Я там даже "WagonWills" и другую экзотику "откопала". :) Вообще, супермаркеты - forever! Удобно, вкусно, выбор - огроменный!
Кстати, тато самый "Горизонт" это большой "70", тот же самый "Генцель" ,только оптовый...

 
15:35 12 июля 2005
тема Покупка еды в нашем городе наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна с Oya. Предпочитаю покупать там же ,или на базах по Вокзальной

 
10:35 12 августа 2005
тема Покупка еды в нашем городе наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь точно может сказать адрес этого магазина-базы Горизонт?

 
11:18 12 августа 2005
тема Покупка еды в нашем городе наверх
 
  Franka
сообщений: 336
А чем вам Омега не нравиться? Прикольный магазин) два отдела рядом: вто что в одном 52 рэ стоит в другом 4 8) )). И еще сдачи иногда слишком много дают)

 
13:24 12 августа 2005
тема Покупка еды в нашем городе наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
КАк правило затариваемся в 70...потому что качественно и недалко от дома... 8) а также там хорошие готовые продукты и полуфабрикаты.. 8)

 
14:56 12 августа 2005
тема Покупка еды в нашем городе наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
миледи писалa:
 
Кто-нибудь точно может сказать адрес этого магазина-базы Горизонт?
почтового адреса я их не знаю
Но могу объяснить - если едешь на машине, то доехав до ГАИ поворачиваешь на лево, там дорого шлаковая, доезжаешь до забора рынка вещевого и опть налево, вот вы уже и там.
Или идёшь по центральному ряду вещевого рынка до самого конца, и обнаруживашь дырку (через неё ещё до сортиров добираются), заходишь в эту дырку, поворачиваешь направо и вы уже там.

 
19:58 12 августа 2005
тема Покупка еды в нашем городе наверх
 
  sak
сообщений: 667
за продуктами чаще хожу на базар, плохое пока не попадалось!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"