JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как день начался, так его и проведешь ???
  создать новую тему написать сообщение  
11:54 12 июля 2005
тема Как день начался, так его и проведешь ??? наверх
 
  кошка7
сообщений: 118
Утро выдалось исключительное...В планах много дел,а значит без машины не обойтись )))
1 Подхожу к своей машине, а у нее колесо спущено((( Нужно ставить запаску, а мне элементарно на это сил не хватает... Отложила решение проблеммы на часок, так как опаздывала в банк.
2 Прихожу в банк, опс...а у них неполадки со связью...и в банке облом...
Так сегодня у меня начался денек, вот мне и интересно, чего же мне еще сегодня ждать — И правда ли, что как утро началось, такой весь день и будет ?

 
12:05 12 июля 2005
тема Как день начался, так его и проведешь ??? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чёрная полоса.. Обычное дело. Надо просто поднапрячься и пережить. И главное не зацикливаться на таких мелочах как колесо и неполадки со связью. На свете много других интересных вещей. =)

 
13:37 12 июля 2005
тема Как день начался, так его и проведешь ??? наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот у меня совсем наоборот- если день с утра не задался, значит к вечеру все будет великолепно (не от того ли я по утрам обычно не в духе? :)) . Но вот если утречком я в заимечательном настроении, то можно быть уверенным, что это самое настроение к вечеру обязательно подпортят.

 
14:48 12 июля 2005
тема Как день начался, так его и проведешь ??? наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обычно начинается с холодного душа, душистого мыла.....
и весь день великолепно проходит....

 
14:52 12 июля 2005
тема Как день начался, так его и проведешь ??? наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
Утро... замечательная пора.
Поднять настроение можно и нужно.
Если войдет в привычку здоровый образ жизни то не составит труда по раньше лечь спать... по раньше встать. Зарядка, прохладный душ, бодрящая музыка.
Это, так сказать, минимальный набор мероприятий для того чтоб день пережить и достойно встретить неприятности. А если их и не случиться то... значит силы остаются, так сказать аккумулируются на будущее. Чтоб вершить Великие дела, двигаться к своей намеченной цели...

Отшение к неприятностям может быть разное. Как минимум оптимистичное и писсимистичное.

Например спустило колесо... а вдруг на дороге Вас ждала большая неприятность? а?

Ну а про банк. Есть возможность задуматься в надежности... а не порали сменить его? А вдруг потом будет еще более худшее положение вызванное такими вот неполадками?



 
15:13 12 июля 2005
тема Как день начался, так его и проведешь ??? наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется утром хорошего настроения и оптимизма должно быть столько чтоб хватило на весь день. Тогда и черная полоса не страшна, только вот не всегда это получается. А вообще, как говориться, что не делается, то к лучшему

 
15:20 12 июля 2005
тема Как день начался, так его и проведешь ??? наверх
 
  $ШУХЕР$
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
День вроде нечо хорошо начелся,а вот дальше хуже и хуже пошло,на роботу вызвали у машины привот вылетел,посреди дороги стоит,и навечер хотят чтобы пороботал)))0 а на отдых хотся...

 
15:21 12 июля 2005
тема Как день начался, так его и проведешь ??? наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да и день на день не приходиться. Бывает утро хорошее день плохой, или все наоборот

 
17:14 12 июля 2005
тема Как день начался, так его и проведешь ??? наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
Трудности Закаляют! =)
да и Все к лучшему, пожалуй!...

 
17:28 12 июля 2005
тема Как день начался, так его и проведешь ??? наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
С утра у меня все было не очень. Спать хотелось.
Зато после обеда все идет как никогда хорошо
и надеюсь вечер будет такой же хороший

 
23:50 12 июля 2005
тема Как день начался, так его и проведешь ??? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
У меня обычно плохое настроение с утра к обеду исправляется, а хорошее очень редко портится. Практичеки не бывает полностью плохого, невезучего дня...тьфу-тьфу-тьфу

 
11:25 13 июля 2005
тема Как день начался, так его и проведешь ??? наверх
 
  Clubber
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
В моём опыте многое зависит от сна, то есть от того что приснится, бывает такое что приснится сон, ты просыпаешься и всё тут, энергия ключом бьёт. А бывает что наоборот приснится ужастик просыпаешься после него в холодном поту, и такой пофигизм просыпается, который просто заставляет дальше спать...
Но не так всё плохо, так как обычно если человек имеет силу воли, то он встанет даже серым, но не поддастся непритяностям дня, а плюнет, и просто будет просто ожидать хорошего продолжения...
Если такое не происходит до в депрессию впадать не надо...
Мало ли вдруг на следующий день всё изменится настолько, что забудешь про вчерашние неудачи...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"