JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Дизайнерам, CG-художникам и аниматорам!
  создать новую тему написать сообщение  
22:15 16 июля 2005
тема Дизайнерам, CG-художникам и аниматорам! наверх
 
  pilat
сообщений: 137
Обращаюсь к вам, Если вы есть!
То что видишь по телевидению с натугой можно назвать анимацией (рекламные ролики). Вот я интересуюсь есть кто в нашем городе, кто реально что-то сделал!? Анимационное или статическое. В каких вы прогах работаете, под какие ОСи, какие источники по этой проблемкатике читаете?

И есть у меня ещё идея организовать в Комсомольске что-то вроде клуба 3d-шников! Ели кто желает отзовитесь, вышлите свои наработки -- буду очень пизнателен за помошь и сам с радостью отвечу на любые вопросы!

 
17:17 17 июля 2005
тема Дизайнерам, CG-художникам и аниматорам! наверх
 
  pilat
сообщений: 137
В процессе можно будет начать и что-то общее! Какой нить свой проектик!

 
21:23 18 июля 2005
тема Дизайнерам, CG-художникам и аниматорам! наверх
 
  FuckyMouse
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
хех... ну есть 3Дшники в комсе, и работы реальные были. А нормальной рекламы на ТВ Комсомольска небудет наверное никогда. Поскольку телевидение мертвое... 5-7 телеканалов... да в любой точке мира смеются когда я говорю что по моему телеку смотреть нечего. В Калининграде например можно поймать более 3000 (!!!) каналов. Там вся Европа ловится. В Хабаровске у меня было на одной квартире 20 каналов а на другой 7.
А рекламу стоящую делать будут только тогда когда ценник на неё поднимется. (последнюю работу я делал за 3500 р.), а для нормальной рекламы и 35000 не деньги. Я знаю о чем говорю так как на местном ТВ "дизайнерил" 2 года и 2 года на хабаровских телеканалах.

О себе: 10 лет в компьютерной графике. По образованию художник-оформитель. Первые уроки CG получил от тогда ещё неизвестного Anry.
Посещал семинары Артемия Лебедева. Прочел десятки книг и почти весь CG-рунет. Работаю свободно в десятках программ (3dsmax, Photoshop, Painter, AfterEffects, Vegas, XARA, retimer, 2d3boujou, mokey и т.д.). Есть опыт: операторской работы, режиссера игровых роликов, сложного прокеивания, совмещения видео и 3Д. Последние 3 года увлекся фотографией.

 
23:16 18 июля 2005
тема Дизайнерам, CG-художникам и аниматорам! наверх
 
  pilat
сообщений: 137
 
FuckyMouse писал:
 
Прочел десятки книг и почти весь CG-рунет. Работаю свободно в десятках программ (3dsmax, Photoshop, Painter, AfterEffects, Vegas, XARA, retimer, 2d3boujou, mokey и т.д.). Есть опыт: операторской работы, режиссера игровых роликов, сложного прокеивания, совмещения видео и 3Д. Последние 3 года увлекся фотографией.
Как насчёт помощи и обмена опытом с начинающими? Я бы очень хотел пообщатся с такими многоопытными людьми как ты! Может каким-то образом можно встретится, поговорить, и взглянуть на твои творения?

 
00:46 21 июля 2005
тема Дизайнерам, CG-художникам и аниматорам! наверх
 
  pilat
сообщений: 137
Делаю вывод, что таковых людей очень-очень мало и для формата комсы они не нужны! Жаль... Можно было бы и многое сделать!


 
12:28 23 июля 2005
тема Дизайнерам, CG-художникам и аниматорам! наверх
 
  FuckyMouse
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, дизайнерам делать в Комсе нефиг...
убедился в этом ещё раз когда вчера зашел на главпочтамт, там напротив входа весит реклама услуг электронной почты КУЭС... написанная плакатными перьями!!! давненько я такого невидел. Так что в Комсе больше нужны художники-оформители чем дизайнеры. Хотя нынешнее поколение молодежи поставив на комп фотошоп уже считает себя крутыми креаторами :( а хотябы минимальное образование и знания конечно нужны.
 
pilat писал:
 
Как насчёт помощи и обмена опытом с начинающими? Я бы очень хотел пообщатся с такими многоопытными людьми как ты! Может каким-то образом можно встретится, поговорить, и взглянуть на твои творения?
да конечно можно пообщаться (учить необещаю, но дельных советов подкинуть могу). Да творения мои ты полюбому видел. Ну могу выслать на мыло - пиши что интересует.

 
23:58 1 августа 2005
тема Дизайнерам, CG-художникам и аниматорам! наверх
 
  pilat
сообщений: 137
3d интересует -- статика и анимация!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"