JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Black Metal
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:17 15 августа 2005
тема Black Metal наверх
 
  SS0
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
"SSO, привет, я все прекрасно помню, что я должен, но лучше мой ответ появится в рубреке "Такой разный Рок", там ему самое место"
Не вопрос. 8)

Раз уж прошлое начали ворошить, помяну-ка я культовый австрийский проект Summoning. Величественный, среднетемповый darkwave-black! Как я от него пёрся в своё время... 8)

 
01:31 20 августа 2005
тема Black Metal наверх
 
  Ravendark
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
SS0 послушай Abigor - австрийский BM. там на ранних альбомах поёт Силениус из Summoning.

 
10:21 20 августа 2005
тема Black Metal наверх
 
  Jackripper
сообщений: 146
Ravendark, а мне больше нравится последняя работа Abigor "Satanized", эдакое возвращение
к своим корням, минималистическое исполнение black-metal'а!!! Да бонус трэки весьма интересны!!!

 
19:19 20 августа 2005
тема Black Metal наверх
 
  SS0
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я слышал «Channeling The Quintessence Of Satan» и как раз «Satanized» (ну и Ep «In Memory», которое к нему бонусами идёт). Не очень впечатлило. Надо будет ранние раздобыть, ну и поздние заодно переслушать, мож попрет... 8)
Кста, послушал Distorted Smile (демку и ещё 4 каких-то трэка). Ну, «послушал» — слишком сильно сказано, т.к. местами перематывал. Риппер, где там прогрессив? Оно таки, да дум-дэт, с готическими фишками и блэковыми элементами. Из именитых аналогов я бы назвал Estatic Fear, Lacrimas Profundere - La Naissance D'Un Rove, Tristania — Widow?s Weeds...


 
00:27 24 августа 2005
тема Black Metal наверх
 
  Ravendark
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
а Behemoth нравится кому-ниудь? "...From The Pagan Vastlands" крышесревательная вещь.

 
09:48 25 августа 2005
тема Black Metal наверх
 
  Jackripper
сообщений: 146
Люди, блин, ну вспомните о классном проекте
музыкантов группы Hypocrisy - The Abyss, over
brutal'ьная доза black ненависти с антихристеанской лирикой, жаль конечно, что Питер Тагтгрен заморозил сеё проект, очень жаль...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"