JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Самые худшие\ужасные фильмы...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:57 21 июля 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Навеяла темка про лучшие фильмы...
Какие фильмы на ваш взгляд полный отстой и попусту потраченные деньги??

 
08:36 21 июля 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  M@ximum
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
сразу на ум приходят несколько десятков голливудских боевиков с наитупейшим сюжетом(разные "базы","саботажи","роллербол")вот...самые ужасные фильмы ...это как известная фраза:ну что можно сказать об этом фильме...да нечего и сказать то! :)

 
09:03 21 июля 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема закрыта. Учитывая специфику раздела, лучшие, грандиозные фильмы можно отнести к искусству, но полный отстой и попусту потраченные деньги - нет. Обращайтесь в приват, если есть потребность в перенесении темы в другой раздел. Иначе в течение суток тема будет удалена.

 
09:49 22 июля 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Шустрик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема открыта. Самый последний несуразный фильм, который я видел, - "Восставшие из ада" не помню какая часть...

 
13:36 22 июля 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Aleks@
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Киска с двумя головами"
вроде так называется.
От Красного такого не ожидала

 
22:54 22 июля 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  bucho
сообщений: 55
Сразу вспомнился "Убить Билла". При всей моей любви к творчеству Тарантино, этот фильм вызвал кучу отвращения. Были конечно стильные моменты, я даже хотел вырезать особо кровавые сцены и сделать некую лёгкую версию для слабонервных, но эти самые сцены занимают добрую половину картины и при их удалении осталось бы не больше получаса нормального фильма.

 
00:56 23 июля 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
Мне не понравилась "Электра. Да есть красивые спецэфекты но их МАЛО. А сюжет и всё остальное - полный отстой, дрянь! Воть,,,)))


 
18:36 23 июля 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  bucho
сообщений: 55
"Два нуля" - позорное подобие на пародию шпионского комедийного боевика. Содержание фильма не вызвало никаких эмоций, кроме ухмылок на идиотские шутки таких же персонажей. В добавок еще и полное отсутствие сюжета. В целом картинка соответствует своему названию - полный ноль.

 
00:34 24 июля 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
"Хронники риддика" Такое классное начало(я имею виду "Чёрную тьму") и такая дурь в продолжении. Намудрили то... Глупость, хотя денег на спецефекты много потратили

 
00:44 24 июля 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Очень страшное кино 2" - редкостный отстой. Многие сцены вызывают прямо-таки отвращение. Ну и комедия...

 
09:05 24 июля 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Iter
сообщений: 370
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Война миров". Редкостное г-но. После фразы "миллионы лет машины ждали своих хозяев" смотреть дальше не хотелось абсолютно. Хорошие спец. эффекты? Что это за оружие такое, что человек рассыпается в пыль (причем одежда остается) зато стоит попасть в здание, как мы видим не хилый взрыв. Такую чушь ещё надо постараться придумать. Кроме эпиграфа в начале фильма (полностью взятого из книги) никакой связи с произведением писателя.

 
03:39 25 июля 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
w3d писал:
 
"Очень страшное кино 2" - редкостный отстой. Многие сцены вызывают прямо-таки отвращение. Ну и комедия...
На мой взгляд все три части отстой, отмывание денег видимо... другого смысла не вижу в съёмках подобной чуши.

 
13:14 25 июля 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
 
SMILE писалa:
 
"Хронники риддика" Такое классное начало(я имею виду "Чёрную тьму") и такая дурь в продолжении. Намудрили то... Глупость, хотя денег на спецефекты много потратили
Просто другой режисёр, другая идея. Попытка наворотить с эфектами заканчивалась деградацией и переходом на второй план сюжета. Тоже самое мы видели в матрице. 1-ю часть до сих пор просматриваю иногда, а вот вторую и третью....хотел тока посмотреть чем там всё закончилось. С Властелином конец тоже самое...ну надоедает... Хотя Властелин колец и хроники риддика отстоем я не считаю...так очередной середнячёк.

 
Iter писал(a):
 
"Война миров". Редкостное г-но. После фразы "миллионы лет машины ждали своих хозяев" смотреть дальше не хотелось абсолютно. Хорошие спец. эффекты? Что это за оружие такое, что человек рассыпается в пыль (причем одежда остается) зато стоит попасть в здание, как мы видим не хилый взрыв. Такую чушь ещё надо постараться придумать. Кроме эпиграфа в начале фильма (полностью взятого из книги) никакой связи с произведением писателя.
Ну я бы не стал так радикально относиться к этому фильму. Если присматреться то лучи стрелявшие по зданиям и по людям немного отличались друг от друга. Т.е. вполне возможно что по зданиям стреляли из плазменного оружия, а по людям из нейтронного. Как известно после взрыва нейтронной бомбы всё живое уничтожалось, рассыпалось, ну вобщем исчезало, а здания, техника и вещи оставались нетронутыми.
Не следовало ждать от фильма экранизации книги. Была просто взята идея. Подобное могло произойти хоть когда хоть где. Просто смысл тут был посмотреть как поведут себя люди в столкновении с казалось бы непобедимым врагом. Чего стоит сцена когда персонаж Тома Круза на машине едит сквозь толпу. Люди ради спасения собственной шкуры превращаются в животных. Спилберг это мастерски показал. Если кто сомневается что Спилберг очень талантливый режисёр - посмотрите "Искусственный Разум". Насколько человечным оказывается робот желающий стать человеком и на сколько опускаются люди видя равных себе.

 
14:09 25 июля 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
эта тема грозит перерасти в кусачки по поводу кто и что считает... г... экскрементами на киноленте. Мнения то у всех разные. Те же "Жмурки" все хают, а вчера я слышала как два крайне умных и уважаемых мною человека ими восхищались...

На вкус и цвет, товарищи...

Читая предыдущие реплики, дико ххотела поспорить с мнениями уже высказавшихся, хоть и понимала, что тема не об этом.

Вот я, к примеру, как ярая толкинистка [в первоначальном значении слова] не могу смотреть "Властелин Колец" без матов... Когда я пошла в "Красный" на вторую часть, думала, что живой из кинозала не выйду - мои комментарии бесили всех сидящих рядом... Сдержаться не могла... ПОтом уже зажимала рот руками ;) и представляла, ЧТО я с удовольствием сделала бы с Питером Джексоном...

А вот некто [не будем показывать пальцем :) ] кричал, что "Веха! Как простой крестяьнин. восхищаюсь этой бесподобной..."

В общем, если по лучшим фильмам ещё можно сойтись во мнениях, то с худшими это куда более сложно.

 
01:17 26 июля 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Napoleon
сообщений: 15
Безусловно "Вне Закона" люди ето надо посмотреть такого отс@оя вы ещё не видели.!.!

 
04:28 26 июля 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Iter
сообщений: 370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алхимик писал:
 
Т.е. вполне возможно что по зданиям стреляли из плазменного оружия, а по людям из нейтронного. Как известно после взрыва нейтронной бомбы всё живое уничтожалось, рассыпалось, ну вобщем исчезало, а здания, техника и вещи оставались нетронутыми.
Да не, нейтронное оружие это обычная атомная бомба с добавками, которые на порядок повышают выход нейтронов при взрыве. А нейтроны дают т.н. наведеную (вторичную) радиацию всего вокруг, от которой уже все и гибнут. Кароче не то. О чем и речь, что если убрать такие ляпы - нормальный фильм.

ЗЫ: кольца смотрел только в гоблине, обычный перевод тут не катит, но это субьективно потому как и книгу первую с трудом дочитал :)

 
12:01 26 августа 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  lomik666
сообщений: 14
война миров с том крузов ОТСТОЙ!

 
12:04 26 августа 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  То-Ха
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
ОСТРОВ


 
19:29 16 сентября 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Навеяла темка про лучшие фильмы...
Какие фильмы на ваш взгляд полный отстой и попусту потраченные деньги??
это те фильмы, которые сняты неумелыми режиссёрами, потерявшие смысл и с простым сюжетом, который понятен с самого начала фильма.

 
06:48 17 сентября 2005
тема Самые худшие\ужасные фильмы... наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
То-Ха писал(a):
 
ОСТРОВ
Что - "ОСТРОВ"? Я не понял, тебе понравилось, или нет? По-моему классное кино. И идея с клонами неплоха.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"