JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Образование (поступление в ВУЗы Комсомольска)
  создать новую тему написать сообщение  
13:03 22 июля 2005
тема Образование (поступление в ВУЗы Комсомольска) наверх
 
  Kosmoss
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
На городском сайте Комсомольска искал про поступление в ВУЗы нашего города. Но что-то никакой инфы не нашел. Кто знает в каком ВУЗе, на какие факультеты нужно сдавать какие экзамены?

 
13:06 22 июля 2005
тема Образование (поступление в ВУЗы Комсомольска) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не разумнее ли такую информацию искать на сайтах самих учебных заведений?
Или даже просто позвонить по телефону в приёмную комиссию.

 
13:26 22 июля 2005
тема Образование (поступление в ВУЗы Комсомольска) наверх
 
  Kosmoss
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может подскажешь адреса сайтов нашиз ВУЗов. Почему-то во время поисков не натыкался на их ссылки.


 
16:05 22 июля 2005
тема Образование (поступление в ВУЗы Комсомольска) наверх
 
  Тимоха
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://www.knastu.ru - политен
http://knagpu.kms.ru - пед
Господи, неужели это так трудно найти в поисковике?

 
22:44 23 июля 2005
тема Образование (поступление в ВУЗы Комсомольска) наверх
 
  Kosmoss
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проверил адресс сайта пед универа, но почему-то он не подгружается, возможно такого адреса не существует, или в выше указанном адресе допущена ошибка. Искал на Комсити, но никаких ссылок на домашнюю страничку ВУЗа нет. Имеются какие-то новости связанные с педом, но они не важны.
Может я делаю, что-то не так?

 
23:14 23 июля 2005
тема Образование (поступление в ВУЗы Комсомольска) наверх
 
  Pentagon
сообщений: 86
У меня тоже не грузится пед универ, и адрес этот должен быть правильным. Ну, значит, судьба тебе - поступать в политен :)))

 
13:24 25 июля 2005
тема Образование (поступление в ВУЗы Комсомольска) наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
 
Kosmoss писал:
 
Проверил адресс сайта пед универа, но почему-то он не подгружается, возможно такого адреса не существует, или в выше указанном адресе допущена ошибка. Искал на Комсити, но никаких ссылок на домашнюю страничку ВУЗа нет. Имеются какие-то новости связанные с педом, но они не важны.
Может я делаю, что-то не так?
Сходи в приёмную комиссию. Там те всё расскажут и покажут а не муму чеши ищя по сайтам. Мы же не в европе живём чтобы у каждого вуза был свой сцайт. ВУЗы комсомольска не настолько продвинуты на сколько хотелось бы.

 
14:02 25 июля 2005
тема Образование (поступление в ВУЗы Комсомольска) наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня грузили все сайты, что педа, что политена, так что, видимо, траблы временные, только поступление на бесплатный уже идёт - приём документов был закончен 15 июля :(
Только если на заочку или на платный.


 
01:52 26 июля 2005
тема Образование (поступление в ВУЗы Комсомольска) наверх
 
  T!p
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
У меня грузили все сайты, что педа, что политена, так что, видимо, траблы временные, только поступление на бесплатный уже идёт - приём документов был закончен 15 июля :( Только если на заочку или на платный.
Вот вот долбанная система дается так мало времени для подачи документов на бюджет , из за этого в мне пришлось поступать на платный , хотя по баллам я реально проходил на бюджет .А ме сказали извенту господин n. , но мы ничем вам помочь не можем поступайте на платный .И пришлось за год потратить 20 штук из-за ужасно коротких сроков и всего одного потока .ТОка деньги умеют выкачивать буржуи , никакой заботы о абитуриентах!!!

 
12:58 26 июля 2005
тема Образование (поступление в ВУЗы Комсомольска) наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
не проще ли тогда было годик подождать, посамообразовываться или отдохнуть... а потом поступить бесплатно?

ну а сроки тут не из за каких то недостатков системы... нормальные сроки вполне. Другое дело, если ты о них не знал

 
13:31 27 июля 2005
тема Образование (поступление в ВУЗы Комсомольска) наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
не проще ли тогда было годик подождать, посамообразовываться или отдохнуть... а потом поступить бесплатно?
годик подождать - приемлемо для дам, но не всегда приемлемо для мол челов (читай военкомат не спит).
а если серьезно - ты всерьез считаеш что через год безделья станеш умнее?

 
14:24 27 июля 2005
тема Образование (поступление в ВУЗы Комсомольска) наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
если серьёзно - год не поступать - не значит бездельничать...

а про армию я действительно забыла... (я бы тогда на год в фазанку пошла), чтобы номинально числиться, а потом поступила бы.

 
14:43 27 июля 2005
тема Образование (поступление в ВУЗы Комсомольска) наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Sidorova писалa:
 
если серьёзно - год не поступать - не значит бездельничать...

а про армию я действительно забыла... (я бы тогда на год в фазанку пошла), чтобы номинально числиться, а потом поступила бы.
Ты и фазанка. Феноменально!
А вообще, система с каждым годом, всё дурнее. Сначала ЕГЭ. Потом ликвидация второго потока и переход в большинстве на платный набор. А в приёмной комиссии моего факультета абитуриентам вообще говорили, что шансов попасть на бюджетку нет, типа даже не пытайтесь, лучше сразу заплатить

 
14:53 27 июля 2005
тема Образование (поступление в ВУЗы Комсомольска) наверх
 
  Kosmoss
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я даж не знаю хорошо ли ЕГЭ или плохо. Это смотря с какой стороны посмотреть. Например, сдавать ЕГЭ трудно, но вроде старшие классы в моей школе не были в шоке от этих экзаменов. Но при поступлении многим убрали сдачу экзаменов например по математике. Сэтой стороны это класс, не нужно дважды париться над экзаменами. Так что если сдать ЕГЭ хорошо поступить на буджетный реально..??

 
15:01 27 июля 2005
тема Образование (поступление в ВУЗы Комсомольска) наверх
 
  Kosmoss
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
не проще ли тогда было годик подождать, посамообразовываться или отдохнуть... а потом поступить бесплатно?

ну а сроки тут не из за каких то недостатков системы... нормальные сроки вполне. Другое дело, если ты о них не знал
Я вот тоже такого мнения, что через год умнее трудно стать, очень трудно заставить себя учить что-либо если знаешь, что в ближайшее время тебя никто об этом не спросит и тебе это не понадобится. Так уж устроен человек. Конечно лучше уж поступать с 1-ого года.

 
15:19 27 июля 2005
тема Образование (поступление в ВУЗы Комсомольска) наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
поступить на бюджетный реально, неважно какой экзамен ты сдаёшь хорошо или плохо.

Ну а по поводу лени и "заставления" себя учить... это если заставлять... Мне, к примеру, интересно учиться в той области, которая мне важна

 
12:51 28 июля 2005
тема Образование (поступление в ВУЗы Комсомольска) наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Сдать ЕГЭ хорошо - очень сложно, они стараются учесть несколько разных образовательных программ сразу. А в каждой школе действует лишь одна из них - отсюда трудности.

 
14:38 29 июля 2005
тема Образование (поступление в ВУЗы Комсомольска) наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эххх. школа, институт..... когда это было. студенческая жизнь это класс!!! прям слеза пробивает. главное отучиться. можно и не получить всех знаний - это только для вундеркиндеров, но зато институт учит смекалке, студент найдет и достанет все и всех, да как мы сдавали за неделю по десять экзаменов в *нархозе*, не побывав ни на одной практике. хотя ни один препод нас не назвал бы вундеркиндерами :))

7-ой общаге на тихоокеанской и выпуску 2001-го ВИВАТ !!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"