JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Вечеринки дома
  создать новую тему написать сообщение  
11:41 6 августа 2005
тема Вечеринки дома наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
поделитесь своим опытом в организации вечеринок в домашних условиях.
может, это был японский вечер с поеданием суши и чтением хокку, может, маскарад какой вы устраивали?

 
13:23 6 августа 2005
тема Вечеринки дома наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Что бы не устраивали...всё оканчивалось разгромом... 8)
А вообще,была у мя дома история с суши..и японскими нарядамино без хокку.. 8) прикольно... 8) народ закручивал себе на голове чёрные колготки и рисовали на лицо узкоглазые белые маски... 8) )

 
05:06 7 августа 2005
тема Вечеринки дома наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это зависит от того, кто на вечеринку придет - вот напрмер мы дома чисто мужской компанией вечеринки закатывали, так на них без всяких суши обходились... пиво, кальмары,пицца, шашлыки покупные... если же планировали пригласить девушек, то впервую очередь как следует убирались в квартире... это гораздо важнее всяких маскарадов)... вообще если вы собираетесь устраивать вечеринку "для друзей" - то тогда можно обойтись без особых затей, ведь в дружеской кампании и так весело...

 
21:36 7 августа 2005
тема Вечеринки дома наверх
 
  sak
сообщений: 667
ха, решил устроить как то вечеринку, я с девушкой и 4 парня с девушками, хотя девушек как4 мне сказали было 10! в итоге все куда то разошлись и остались мы с девушкой одни! хорошая была вечеринка у нас двоих!!!

 
22:01 7 августа 2005
тема Вечеринки дома наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Странно..на наших вечеринках..обычно наоборот в гостях оказывается куча людей,которых видишь впервые..и их число за вечер заметно возрастает... 8) )

 
23:46 7 августа 2005
тема Вечеринки дома наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Мы к примеру собирались "сеткой" - т.е. все кто в локалке, пили пиво ели кальмаров, рыбку и т.д. Вместе отмечали НГ и др. праздники... Делали всё это у кого на тот день позволяла квартира. Музыка, танцы ,всё пристойно. Эх...были времена! Жпль что переехали, но на этот НГ мы опять с ними собирались - было всё супер!!!

 
14:22 13 августа 2005
тема Вечеринки дома наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
люди, я не имею в виду вечеринку в понятии "выпить-потанцевать в хорошей компании".
мне важны примеры сюжетных, тематических времяпрепровождений. неужели у всех всё банально?

 
10:53 17 августа 2005
тема Вечеринки дома наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
EURO писал(a):
 
люди, я не имею в виду вечеринку в понятии "выпить-потанцевать в хорошей компании".
мне важны примеры сюжетных, тематических времяпрепровождений. неужели у всех всё банально?
поддерживаю тебя. банальность достала. мы с друзьями любим собираться и собирать интересных людей, немного выпивая, кто хочет - покуривает, никаких комплексов. кто-то дуэтом поет сочиненную день назад балладу. тематики наших разговоров перетекают с науки через политику, через философии, через психокинетику, мы делимся опытом проведенной жизни, все разных возрастов. иногда неплохо воткнуть в тему обсуждение исскусства на примере разных цивилизаций и подчеркнуть и увидеть слабости и достоинства поколения.
иногда с нами собираются люди, которые разрабатывают "систему ведения боя" и мы учимся у них новым тактикам применения силы и психической энергии. иногда собираемся ради того чтобы поспаринговать и проверить на практике эту систему.
мы собираемся где угодно. захотели в сопки, значит в сопки. дождь - значит с палатками и котелком. в ресторане - значит по форме одежды и с дамами.
ты затронула вечеринку дома, значит учитывай возрастную категорию наклонности и интересы присутствующих, если хочешь избежать банальностей, значит люди должны быть интересны друг другу.
тематику должны вы определять сами уже по ходу действия вечеринки. если вы хотите поставить домашний спектакль при каминном свете, то должна быть и соответственная подготовка. если вы хотите чистого веселья, то начните с анекдота или вспомните пару историй Михаила Задорнова.
мне лично нравится веселье, переходящее в смешные истории из жизни особенно с каким-нибудь острым сюжетом, музыкальная пауза в три гитары, небольшой рейд по политике, наукам, финансовым прогнозам каждого, обсуждение последних исследований научных экспедиций, и обсуждение психики людей (потому как я сам доктор в этом профиле) мне просто это интересно. а ещё лучше после небольшого затишья снова громыхнуть весельем. развеяться. )))
вы всё сами можете спланировать так, как вам это нравится и сделать из банальной пьянки полезную вечеринку походящую на достойный раут.

 
12:05 17 августа 2005
тема Вечеринки дома наверх
 
  Franka
сообщений: 336
День рождение Элвиса Пресли. Весь вечер играют диски с записями Пресли, обсуждается его жизнь, прослушиваются интервью. Разрезание торта и вера в то что он еще вернеться. Было такое. вот тебе и тематическая вечеринка.

 
15:19 17 августа 2005
тема Вечеринки дома наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Franka писалa:
 
Разрезание торта и вера в то что он еще вернеться.
торт или Пресли?? :)
спасибо. забавный вариант.

 
00:25 18 августа 2005
тема Вечеринки дома наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Пресли конечно же) хотя и от торта думаю никто не отказался бы. Вот думаю придется организовывать вечеренку в квартире.. где ничего нет) даже стола) зато пространства много))) Что делать с большим количеством пространства и без холодильника и стульев???

 
11:11 18 августа 2005
тема Вечеринки дома наверх
 
  lomik666
сообщений: 14
вечеринки на устраивать не у себя дома!надо или у друзей или снять хату на один два дня. а то потом убираться замучаетесь!

 
13:34 18 августа 2005
тема Вечеринки дома наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Где бы не устраивалась вечеринка..мы всегда помогаем убираться хозяину хаты.а то нечестно получается!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"