JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А какие у вас дома домашние животные.
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:54 31 августа 2006
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот котеночка подобрал пару лет назад: маленькая такая киска была, на ладони помещалась, одни кости, да шкура. А сейчас вымохала дай боже: жрет как собака, но все равно стройненькая и красоты неописуемой. Любит меня страшно. Помнит, наверное, кто ее в дом привел...
Перед ней у меня кот был сиамский. Умный был очень: в туалет ходил либо непосредственно в унитаз, либо я его на улицу выпускал, а он всегда возвращался. Вот зрелище было, когда он на унитазе раскорячивался... :-)


 
14:15 1 сентября 2006
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Persona
сообщений: 75
А я собачиха недавно купил. Захотел таксу и купил. Теперь он веселит меня каждый день, правда он еще маленький и гадит в хате, но будем надеяться на лучшее :-))

 
19:50 1 сентября 2006
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Собаку хочу ужасно. Но времени нет на неё. Так и мучаюсь, как Малыш в книжке...

 
09:46 2 сентября 2006
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
А у меня живут черепаш Мотя и три рыбки. Существа скажу до ужаса тупые! redface И хочу развеять миф о том, что черепахи прячутся в панцирь: они не прячутся, а лишь только засовывают туда задние конечности, а передние торчат! И ещё: когда он хочет кушать, бегает как заправский спортсмен-рекордсмен :-)))) , шустрый тогда...
А за рыбками ухода много...надо аквариум почистить (особенно если есть кислород, тогда все г...о (извините) поднимается наверх-зрелище не из приятных) :-/ , не забыть покормить, следить за температурой воды..и...и..Короче, это сложно, и не надо наивно полагать, что рыбки требуют наименьшего ухода. Это не так.

 
19:32 2 сентября 2006
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
Хочу рыбок, но опять же нет времени элементарно покормить ((

 
23:29 2 сентября 2006
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, помогите! Очень хочу завести английского бульдога, но вроде бы как в городе у нас их нет. Может кто-то знает, есть ли питомники или заводчики этой породы в крае. Пусть даже в Приморье. Очень хочу завести этого пса.

 
07:28 3 сентября 2006
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  kapaHgaLLI
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Persona писал:
 
А я собачиха недавно купил. Захотел таксу и купил. Теперь он веселит меня каждый день, правда он еще маленький и гадит в хате, но будем надеяться на лучшее :-))
а у меня мальчик 1.5 года, и уже гоняет всех дворовых собак невзирая на породы, и натаскан на лису и барсука, но всё равно остаётся самым весёлым :-) самая нескучная собака :-)

 
09:50 5 сентября 2006
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Jecc
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотря сколько сободного времени ты сможешь потратить на это животное.На собаку поначалу нужно очень моного времени потратить. Хорошо если ты живешь не одна и тебе смогут помочь хотя бы выгуливать ее , хотя собака наверное самый преданный друг ,если с ней правильно обращаться,а то может и ответить похуже кошки.С кошками возни поменьше,но если кошка прийдется по душето с ней душа и сердце тоже будут отдыхать.Я к кошкам относилась тоже равнодушно пока не завела перса-экстремала,темперамент у него поистине золотой, подходит особенно у кого маленькие дети, они его таскают как хотят, и спать укладывают ,укрывают одеялом и он исправно спит,а если ему что-то не нравиться может легонько лапой задеть и порычать, но когти не разу не выпускал.Дети его обожают.Он пушистый, с огромными глазами и со "сплюснутой" мордочкой.Шерсть не беспокоит, если раз в день его почесать минут 5-10.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"