JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как закосить от армии?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:57 7 октября 2003
тема Как закосить от армии? наверх
 
  кроха
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помнится, когда-то моя подруга работала в больнице.Так в её отделении лежали те, кто косил от армии, кстати, у многих это прокатывало.Диагноз был такой - недержание мочи или энурез.Так вот эти парни мочились в постель по утрам.Так как по-настоящему больных такой болезнью было мало, то те, кто косил, просили медсестер будить их по утрам, для того , чтобы постель была мокрая и по минимуму лежать на разъедающей кожу жидкости. У многих получалось избежать армии.Я за контрактную основу, пусть там служат лучшие из лучших, получая за это хорошие бабаки

 
17:58 7 октября 2003
тема Как закосить от армии? наверх
 
  кроха
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помнится, когда-то моя подруга работала в больнице.Так в её отделении лежали те, кто косил от армии, кстати, у многих это прокатывало.Диагноз был такой - недержание мочи или энурез.Так вот эти парни мочились в постель по утрам.Так как по-настоящему больных такой болезнью было мало, то те, кто косил, просили медсестер будить их по утрам, для того , чтобы постель была мокрая и по минимуму лежать на разъедающей кожу жидкости. У многих получалось избежать армии.Я за контрактную основу, пусть там служат лучшие из лучших, получая за это хорошие бабки

 
21:48 7 октября 2003
тема Как закосить от армии? наверх
 
  speaker
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то, один мой знакомый закосил от армии, выдав себя за наркомана, да еще и с психической какой-то болезнью. И как-будто ему того было мало, он еще и подделал справку о плохои зрении. Короче парень носит в себе букет болезней. От Армии он закосил, но вот через год решил он сдать на права (папа отдал ему свою "копейку"), пришел в школу водителей, а там через неделю поднилась справочка, которою он когда-то подделал. Припомнилось ему все: и липовая наркозависимость, и болезнь психическая, слабое зрение. Короче пареньку запретили когда-либо в жизни садиться за руль. Так же он не стал не годным для работ в коллективах, ему нельзя носить огнестрельное оружие, и вообще много запретов на него наложили. Я это к тому, что если уж и косишь, то коси по умному, а лучше иди в армию, ничего там страшного нет. Скоро я сам в армию иду, и как-то не боюсь.

 
22:17 7 октября 2003
тема Как закосить от армии? наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой знакомый пытался сделать поддельный снимок скалиозного позвоночника. И это получилось!!! Привел с собой друга в больницу, вручил ему пасспорт и направление на обследование. Врач фотку в пасспорте не рассматривал, сделал снимки.
Только что-то там потом со снимками не получилось. Зато нашли шумы в сердце. В общем сейчас он с нами. ;-)

 
09:44 10 октября 2003
тема Как закосить от армии? наверх
 
  WhiteGTO
сообщений: 67
Если у кого-то есть конкретное предложение и цена - напишите на мой mail тоже. Скоро тоже такой вопрос встанет.

 
18:52 11 октября 2003
тема Как закосить от армии? наверх
 
  Xeno
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Месяц бессонных ночей я отсрочку я получил. До июня. Просто у меня заканчивался срок аспирантуры, а дисер не был готов. Пришлось поднапрячся, написать некое подобие дисера, выступить перед кафедрой и все такое.

 
21:05 11 октября 2003
тема Как закосить от армии? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Хеno: если мне не изменяет память, кандидатов наук, коим ты станешь в случае успешной защиты кандидатской, в армию уже не берут. Так ли это?

 
12:37 15 октября 2003
тема Как закосить от армии? наверх
 
  Xeno
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да верно. Кандидаты освобождаются от службы и привлекаются только на сборы. Не помню точно. помоему на 3 месяца.

 
14:36 15 октября 2003
тема Как закосить от армии? наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кроха, а бабаки куда прикольнее звучит!

 
10:18 22 октября 2003
тема Как закосить от армии? наверх
 
  Gadik
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
фактаров закоса от армии очень много, это может быть он сам, это могут быть его родственики и т.д. деньги конечно могу сыграть роль, но не всегда, мно закосить и так, например если есть больной одинокий родственик у которого например был инсульт его признают так сказать неполноценным вы становитесь его опикуном и всё типа круто, тахже можно отмазаться по болезни которая не сильно вредит профессиональным качествам, будете частично годны много способов все и не перечислишь и для каждого всегда нажен индивидуальный подход..

вот тут я читал люди просто призывают идти в армию, а как нащёт людей возврощающихся от туда калеками?? и я не потелевизеру это увидел это обыденная жизнь мой друг решил пойти в армию пришел от туда через пол года без почки.. хотя некоторым везёт со службой а некоторым и нет, это дело каждого хочет он или нет, я вот нет, и не пойду!

 
22:00 30 марта 2009
тема Как закосить от армии? наверх
 
  пидовка
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://malceg.ru/viewtopic.php?t=461

 
00:47 31 марта 2009
тема Как закосить от армии? наверх
 
  rsv81
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пусть это и не лучший способ, но можно просто не явиться по повестке, довести дело до суда, у прокурора признать свою вину, согласиться на ускоренное расмотрение дела в суде (при этом наказание максимум 2/3 максимального срока). Присудят условно или штраф. Но надо понимать, что это м/б повредит в Вашей дальнейшей жизни, вдруг в милицию или по контракту захотите пойти работать. Не принимайте это как инструкцию, много болезней еще осталось по которым есть скачек, как говориться нет здоровых людей, есть недообследованные. И еще, не надо пытаться найти болячки в последнюю неделю, готовтесь заранее.

 
01:31 31 марта 2009
тема Как закосить от армии? наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зачем от нее косить? Там очень даже весело.
 
rsv81 писал:
 
Присудят условно или штраф.
Но не факт, что после этого о вас забудут, потом придет следующая повестка.

 
12:51 31 марта 2009
тема Как закосить от армии? наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
как женщина и мать настоятельно рекомендую пройти данную "школу мужества".....
как женщина - поверь мужчины, не бывшие в Армие очень сильно отличаются от тех, кто там был, не по физическим или каким-то там другим признакам - чисто психологически где-то на уровне подсознания, но отсутствие данного опыта, сказывается - нет того внутреннего скелета личностного и уровня организованности, ответственности, который имеет место присутствовать в мужчинах служивших.
я как мать очень бы хотела, чтоб мой сын, которому 19 лет, отслужил, но у нас, к сожалению, обратный случай. Когда дите стало неконтролируемо окончательно и пошло во все тяжкие (влез в криминал), я ходила в военкомат, чтоб с моего согласия его могли призвать с 17 лет,чтоб вправили малость строгостью и дисциплиной мозги на положенное место, он оказался не годен по состоянию здоровья. И не думайте, что хотелось просто избавиться от источника разздражжения.

 
17:57 31 марта 2009
тема Как закосить от армии? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
не могу сказать про своих детей, но вот то, что не хочу, чтобы мой муж служил - это точно..для меня главный показатель -это то, что даже его родители, которые оба являются военными, не хотят этого..

 
20:27 31 марта 2009
тема Как закосить от армии? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стоит "поднять" амбулаторную карту и всю её вновь с врачом переосмыслить, зацепку с последующей раскруткой всегда можно найти. Вот потому порой не стоит избавляться от Дз "ПЭП или аналогичных, они не мешают, просто до поры до времени игнорируются, а потом их можно использовать в пользу юноши. Так что ПЭП, записанная в карте может сыграть весьма положительную роль. Подымите мед документацию по жизни и имейте нормального врача (нормальные отношения, без всяких взяток, внимание не искючается, надеюсь понятно говорю) - и думаю пролема разрешится.

 
20:19 1 апреля 2009
тема Как закосить от армии? наверх
 
  rsv81
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komart писал:
 
Но не факт, что после этого о вас забудут, потом придет следующая повестка.
Конечно прийдет, но только после снятия судимости, т.е. минимум через год (при штрафе), при условном через год после гашения условной судимости. А вобще по практике военкоматов они после судимости стараются не брать если нормальных кандидатов хватает.

 
20:27 1 апреля 2009
тема Как закосить от армии? наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чего то сейчас косить служить то год всего так турпоездка за счет минобороны, не успел втянуться уже дембиль

 
23:33 1 апреля 2009
тема Как закосить от армии? наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен с Алексом, тем более двухгодишиников уже нет, а полторашники этой весной уйдут. Когда я служил последние двухгодишники еще были и нас годишников они мягко говоря не очень любили, особенно по учебке. :-)
Но для тех кто все-таки не собирается, совершенно случайно узнал, что еще излишне эмоциональных оказывается не берут. Так что если вы эмо, то вас не возьмут. В военкомате так и надо говорить, что типа я излишне эмоциональный. Один знакомый реально так и откосил.

 
05:45 4 мая 2009
тема Как закосить от армии? наверх
 
  eg0ist
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глупо... Служу в вашем городе. Жалею только, что девушка ушла и что матери некому помочь. Но считаю, что отслужить надо однозначно! На учебе я восстановлюсь после службы. В данный момент в академическом отпуске. А за отсрочку 10 касых - это край идиотизма, уж извините, но проще было мизинец сломать.)
не косите от армии! Тем более сейчас служить всеголишь год! Время незаметно пролетит. Для общего развития полезно. Хоть какойто жизненный опыт.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"