JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Что лучше "Спейс" или "Арлекино"?
  создать новую тему написать сообщение  
14:42 23 августа 2005
тема Что лучше "Спейс" или "Арлекино"? наверх
 
  Gonduras
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что лучше "Спейс" или "Арлекино"?

 
14:44 23 августа 2005
тема Что лучше "Спейс" или "Арлекино"? наверх
 
  Gonduras
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Небыл не там ни здесь? Кто был, поделитесь пожалуйста. И главное почему, в чем лучше?
Я лично вообще неприемлю массовых скоплений норода - демонстрацию конца 90х напоминает.

 
15:29 23 августа 2005
тема Что лучше "Спейс" или "Арлекино"? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Gonduras писал:
 
Небыл не там ни здесь? Кто был, поделитесь пожалуйста. И главное почему, в чем лучше?
Я лично вообще неприемлю массовых скоплений норода - демонстрацию конца 90х напоминает.
Ну если не любишь и не ходил, то зачем спрашиваешь? Просто лишь бы что-то писать что ли?

 
16:16 23 августа 2005
тема Что лучше "Спейс" или "Арлекино"? наверх
 
  Gonduras
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
 
Gonduras писал:
 
Небыл не там ни здесь? Кто был, поделитесь пожалуйста. И главное почему, в чем лучше?
Я лично вообще неприемлю массовых скоплений норода - демонстрацию конца 90х напоминает.
Ну если не любишь и не ходил, то зачем спрашиваешь? Просто лишь бы что-то писать что ли?
Ломаю стереотипы

 
16:38 23 августа 2005
тема Что лучше "Спейс" или "Арлекино"? наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gonduras писал:
 
Небыл не там ни здесь? Кто был, поделитесь пожалуйста. И главное почему, в чем лучше?
Я лично вообще неприемлю массовых скоплений норода - демонстрацию конца 90х напоминает.
раз не был, раз не приемлешь, чего тогда ищешь?
ломаешь стереотипы?
у тебя они ещё остались после демонстраций 90-х ???

или думаешь что-то изменилось?
сходи - проветрись, тряхни стариной, заодно и проверишь свои стереотипы. :-))


 
17:31 23 августа 2005
тема Что лучше "Спейс" или "Арлекино"? наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gonduras писал:
 
Что лучше "СПЕЙС" или "АРЛЕКИНО"?
Вопрос в том, что ты хочешь.
"Спейс" - однозначно самое модное и продвинутое место в городе (на сегодня). "Спейс" сформировал и формируют современную клубную культуру города. За это надо отдать им должное.
"Арлекино" - по факту это тусовочное место для молодежи от 15 до 20 лет с непонятной концепцией аля кафе-клуб. Главные преемущества - недорого (а то и бесплатно) можно потусить со своими сверстниками.
То есть сравнивать данные заведения некорректно, поскольку слишком разные форматы. У каждого есть свои группы потребитлей, свои "фишки".

 
12:44 24 августа 2005
тема Что лучше "Спейс" или "Арлекино"? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Арлекино это вообще жалкое подобие клуба или дискотеки..такс..пива попить!!! а Спейс это уже нечто более сурьёзное..конечно,я выбираю Спейс!!

 
13:37 24 августа 2005
тема Что лучше "Спейс" или "Арлекино"? наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спэйс сейчас рулит-об этом даже и спорить не стоит, но вот я там была 1 раз давно (в начале февраля)и мне оочеень не понравилось. Во-первых, на входе заставили растегивать сапоги ,снимать шапку. Ладно безопастность превыше всего. Во-вторых-хамское поведение официантки ,которой было лет 15-17. В третьих-колонка была направлена в бар, поговорить нереально.
Ну и самое интересное, свет полностью отключался раза четыре ,минут по 15, приходилось включать вспышку на камере телефона и идти до столика ,а потом как дурак сидеть в темноте.
Вот правда говорят так было потому что он только открылся, а сейчас уже и второй этаж. Может и действительно там классно.
Арлекино - была в самом начале когда только открылся ,на редкость видела взрослых танцующих людей. Понравились песни ХХ века ,старенькие, но заводные, минус там очень жарко...и сейчас очень много молодежи..т.к. недорого.
А вообще главное чтоб компания веселая была :)

 
15:57 24 августа 2005
тема Что лучше "Спейс" или "Арлекино"? наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Елена писалa:
 
Спэйс сейчас рулит-об этом даже и спорить не стоит, но вот я там была 1 раз давно (в начале февраля)и мне оочеень не понравилось.
Рекомендую побывать в новом "Спейсе". Сейчас там два зала - танцевальный и чил-аут (нижний зал). Возможно ваше мнение измениться.
Более того ходят слухи, что "Спейс" в начале октября собираются привезти зарубежного DJ.

 
19:07 26 августа 2005
тема Что лучше "Спейс" или "Арлекино"? наверх
 
  reklamist
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, планируют привезти Тима Анресена http://www.timandresen.com/
Так что это гуд!

 
19:26 26 августа 2005
тема Что лучше "Спейс" или "Арлекино"? наверх
 
  Davidoff
сообщений: 42
То что Space лучше, даже спорить не нужно. Часто там бываю. В Арлекино нельзя нормально потанцевать, покурить кальян, посмотреть нормальныи стриптиз и снять красивую девушку (а не малолетку(извините) =) . Один раз получилось сделать все ето в Space всего за сто рублев, вот так =))

 
02:28 29 августа 2005
тема Что лучше "Спейс" или "Арлекино"? наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Практически тема - пиар "Спейса" :)

Ну дык выскажусь...
1. Ну про сравнивать "некорректно" - см выше... Хотя с другой стороны, извините - вечер у человека один и он выбирает куда направиться независимо от корректности сравнения :)
2. "Спейс" - ранее только-только шевелящийся, в подвале, но уже с таким фейс-контролем, что желающие попасть и по два часа простаивали у входа [Бох мой! В незапамятном "Харлее" такого не было!!! :) ] Сейчас эта заявка ещё и подтверждена высоким уровнем. По крайней мере, мягкие диваны, цивильные туалеты и при том всё та же профессиональная охрана... Музыка - не попса [Привет Аркаде? ;) ]
Минус - ну очень большое пространство. Да - не тесно. но и чем-то напрягает... Нет этой клубности - "для своих".
3. "Арлекино" - напротив. Если захочу пойти с подружками на "попить пива-потанцевать" пойду туда. Во-первых, всё же удобней оттуда выбираться, во-вторых, из-за небольшого помещения ощущение "камерности" - если так можно выразиться о клубе/ночном баре. Вечерины там более удачно смотрятся.

И небольшое возмущение: если выбирать клубы по тому, где и каких девок снимать -... хм, ребят, хоть бы постеснялись высказываться!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"