JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Продать душу Дьяволу...
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:49 30 июля 2009
тема Продать душу Дьяволу... наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
Религия это еще один способ контролировать поведение и жизнь людей. А тж способ поддержать надежду в лучшую жизнь. Можно верить - тогда продажа души это что-то запредельное, или не верить - тогда это просто эпотажные слова.

 
17:51 30 июля 2009
тема Продать душу Дьяволу... наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Точно знаю что душу дьяволу можно продать за реальтные дженьги - 30 000 рублей... гдето толи в литве толи в польше, репортаж видел по первому в "других новостях". Слышал в Хабаре покупают по 300 баксов, но точно не знаю... Я сначала узнал думал что былоб у нас продал бы сразу... пототм подумал и решил что в деньгах особо не нуждаюсь... А так представте прибываете вы к вратам рая, вам говорят - предьявите документы на душу... а у вас нет... придётся в ад плестись...

 
21:19 30 июля 2009
тема Продать душу Дьяволу... наверх
 
  Азазелла
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
C@rtman писал:
 
Точно знаю что душу дьяволу можно продать за реальтные дженьги - 30 000 рублей... гдето толи в литве толи в польше, репортаж видел по первому в "других новостях". Слышал в Хабаре покупают по 300 баксов, но точно не знаю...
Улыбнуло. Теперь то я знаю что обитель мирового зла находится то ли в литве то ли в польше. Спасиб:)

 
21:16 1 августа 2009
тема Продать душу Дьяволу... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Было в "Пусть говорят" с Малаховым... Там некая фирма предлагала по сто долларов за залог души, как говорил основатель, но не за продажу, как утверждали окружающие. Интересная получилась передача.

 
03:53 2 августа 2009
тема Продать душу Дьяволу... наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это по-видимому так называемая "астральная трансплантология",когда предлагают за соответствующую плату(несколько тысяч долларов) энергетически(на астральном уровне) трансплантировать жизненно важные органы.И даже есть специальная служба колдунов-экстрасенсов по подбору клиентов и их жертв.Только цены названы что-то уж больно низкие (и тут "кидалово").Стоимость такой "операции" колеблется от 4000$ до 20000$. Одному молодому человеку предложили так подработать("поделиться аурой") за 3000$, он выторговал 4000$.Через непродолжительное время врачи констатировали у него тяжелое психическое заболевание.Может случиться что и похуже с самим человеком или с кем-нибудь из его близких.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"