JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Тренажер бабочка
  создать новую тему написать сообщение  
16:43 26 августа 2005
тема Тренажер бабочка наверх
 
  Катерина
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня интересует тренажер бабочка. Если кто-нибуть им пользовался подскажите какой эффект он дает или это все просто реклама

 
04:21 27 августа 2005
тема Тренажер бабочка наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
А это такой который посылает эликтрические импульсы и приводит к сокращению мышц?
Кажеться у моей тети есть такой, она его заказал в телемагазине. Пользуеться каждый день, но помоему изменений нет :)

 
12:33 27 августа 2005
тема Тренажер бабочка наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Я такую мужу привезла из Китая, маленькая ерундовинка, которая бьётся током в разных режимах, мышцы от этого сокращаются. Но у всех миостимуляторов есть ограничения в использовании, нельзя к примеру использовать в том месте где есть родинки, или родимые пятна, и вообще есть огромный риск наработать себе опухоль. Лично я против этих миостимуляторов. Всё равно толку мало, а вред можно нанести, лучше спорта ничего нет!

 
13:09 27 августа 2005
тема Тренажер бабочка наверх
 
  чукча
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня есть такая штуковина, где то месяц носил иногда, потом она надоела, и прилипать перестала. Не бери

 
14:59 27 августа 2005
тема Тренажер бабочка наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
На покупку таких вещей ведутся только ленивые люди, которые хотят и рыбку съесть, и посуду не помыть.
Все это ерунда, спортом нужно заниматься!

 
19:14 27 августа 2005
тема Тренажер бабочка наверх
 
  Slutkiller
сообщений: 18
 
Лакомка писалa:
 
На покупку таких вещей ведутся только ленивые люди, которые хотят и рыбку съесть, и посуду не помыть.
Все это ерунда, спортом нужно заниматься!
права ты лакомка ох как права, только вот, в рекламых не договаривают одног, чо эффек ента бабочка дает только при занятиях спортом, короче говоря, она просто увеличивает напряжение мускул и увеличивает энергопотери, что и приводит к потере лишней массы. А сделать так чтобы мышцы увеличивались без нагрузки невозможно!


 
00:45 28 августа 2005
тема Тренажер бабочка наверх
 
  zolotce
сообщений: 24
а я слышала,что этот тренажер очень даже помогает,только на определенную область нужно держать примерно 15 минут,и покупать их нужно парами

 
13:58 28 августа 2005
тема Тренажер бабочка наверх
 
  Slutkiller
сообщений: 18
 
zolotce писалa:
 
а я слышала,что этот тренажер очень даже помогает,только на определенную область нужно держать примерно 15 минут,и покупать их нужно парами
Да определенную область золтце ты наше, нужно держать под напряжением, но только чего нибудь тяжелого. вроде штанги или гантелей. Повторяю они (эти электро бабки) помогают толтько при регулярных занятиях спортом

 
13:17 29 августа 2005
тема Тренажер бабочка наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
zolotce писалa:
 
а я слышала,что этот тренажер очень даже помогает,только на определенную область нужно держать примерно 15 минут,и покупать их нужно парами
А слышала где, в рекламе?
Попробуй в Инете отзывы найти по этой бабочке.
Миостимуляторы действительно помогают мышцам прийти в тонус, но такие как бабочка с этой задачей не справляются, т.к. мала мощность. Хорошая мощность, для этого имеется в стационарных миостимуляторов, цена которых не позволяет простому смертному купить его для дома - от 3 000 не рублей. Да и большие они... Но и этими стимуляторами пользоваться можно только после полного обследования у врачей.
А такой как бабочка, помогает держать в тонусе хорошо тренированные мышцы, а тем у кого мышц как таковых не видно, он как мёртвому припарка. А уж чтобы похудеть с помощью него, то это и вовсе сказка...

 
23:53 30 августа 2005
тема Тренажер бабочка наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зато какая красивая сказка. Купил. Поносил месяц. И стал прямо красавцем/красавицей.
Я тоже изредка(1 раз в пол года) прилеплю бывает к себе эту фигню. Побьюсь током. И опять в ящик до очередного бзика. )))
Жрать надо меньше, а двигаться больше. И никакая бабочка нужна не будет.

 
09:54 31 августа 2005
тема Тренажер бабочка наверх
 
  Катерина
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ежик Тв писал(a):
 
Зато какая красивая сказка. Купил. Поносил месяц. И стал прямо красавцем/красавицей.
Я тоже изредка(1 раз в пол года) прилеплю бывает к себе эту фигню. Побьюсь током. И опять в ящик до очередного бзика. )))
Жрать надо меньше, а двигаться больше. И никакая бабочка нужна не будет.
Жрут только свиньи, а из-за сидячей работы стройным не будешь и никуда не денешся.

 
10:20 31 августа 2005
тема Тренажер бабочка наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Катерина писалa:
 
... а из-за сидячей работы стройным не будешь и никуда не денешся.
Ну у меня сидячая работа, но спортом занимаюсь и все нормально. Хотя конечно "стройным" меня никто не называл :) Но и толстым тоже.

 
10:26 31 августа 2005
тема Тренажер бабочка наверх
 
  Катерина
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fencer писал:
 
 
Катерина писалa:
 
... а из-за сидячей работы стройным не будешь и никуда не денешся.
Ну у меня сидячая работа, но спортом занимаюсь и все нормально. Хотя конечно "стройным" меня никто не называл :) Но и толстым тоже.
Да я не говорю про себя что я толстая. Я просто хотела узнать про тренажёр, а тут началась какая-то лишняя болтовня.
У мужчин и женщин строение разное, если у мужчин лишняя еда оседает в животе, то у женщины она доходит по попы

 
00:38 7 сентября 2005
тема Тренажер бабочка наверх
 
  zolotce
сообщений: 24
А я вот купила, как будет результат скажу

 
00:49 7 сентября 2005
тема Тренажер бабочка наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
zolotce писалa:
 
А я вот купила, как будет результат скажу
Интересно за сколько? Просто для сравнения китайской и нашенской цены...
Но у мужа у моего результатов 0,0000, прошло уже более 2 недель 8-)

 
13:05 7 сентября 2005
тема Тренажер бабочка наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня миостимылятор уже давно хоть он и не бабочка а так сказать комплексный но кроме эффекта массажа я от него не добился еще и гель на водной основе не купить нигде.

 
16:14 7 сентября 2005
тема Тренажер бабочка наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
keav писал:
 
у меня миостимылятор уже давно хоть он и не бабочка а так сказать комплексный но кроме эффекта массажа я от него не добился еще и гель на водной основе не купить нигде.
Гель можно использовать любой, кроме гель-крем (должен быть прозрачный и желеобразный), можно использовать гель для УЗИ он как раз на водной основе и дешёвый, продаётся в аптеках.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"