JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сколько денег вы тратите на развлечения?
  создать новую тему написать сообщение  
19:51 27 августа 2005
тема Сколько денег вы тратите на развлечения? наверх
 
  reklamist
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Понимаю, что вопрос, напрямую связан с вашими доходами...Но я знаю немало людей, которые прилично зарабатывают и совсем не тратят на развлечения, считая это пустой тратой времени и денег.
Мое мнение, что развлечения - это одно из важных занятий в жизни человека, тем более, что жизнь не вечна :)

 
20:19 27 августа 2005
тема Сколько денег вы тратите на развлечения? наверх
 
  Slutkiller
сообщений: 18
Жизнь не вечна - это факт. И еще ни кому не удалось его опровергнуть, но ведь и просаживать эту жизнь на пустые развлечения тоже глупо. Можно конечно выпить, но напиваться для развлечения каждый день, укорачивая и без того короткую жизнь тоже глупо. Отдыхать надо в норму. Можно и на 30 рублей купить спирта и отдохнуть аж до рвоты, а можно и на 50000$ в день ограничиваясь яхтой, морем, и хорошей кампанией с дорогим шампанским. Это крайности, для нас же 300 - 700 рублей (покрайней мере для меня)это почти норма. И что наблюдается в большинстве случаев, до зеленого цвета упитые лица. Просто я хочу сказать русские люди в большинстве своем отдыхать не умеют, ведь для них слово отдых = слову пить. (если кого обидел простите, бывают и исключения). А насчет того, что многие из твоих знакомых которые не плохо зарабатывают и мало тратят,присмотрись сначала на, что тратишь ты!

 
20:44 27 августа 2005
тема Сколько денег вы тратите на развлечения? наверх
 
  $ШУХЕР$
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да на отдых надо тоже тратится,если темболее работаеш много,устаёш и постаянное утомление.Поэтому надо отдыхать и нескупится на свой отдых чтобы он получился действительно хорошим вот я примерно в месяц трачу от 4000 до 10000 тыся чисто на клубы ночные дискатеки...

 
01:42 28 августа 2005
тема Сколько денег вы тратите на развлечения? наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все......

 
04:32 28 августа 2005
тема Сколько денег вы тратите на развлечения? наверх
 
  Натали
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня в месяц уходит где-то рублей 600. Больше я просто не могу себе позволить. Но не уверена, что оно и надо. Девушке в этом плане несколько легче ибо не надо производить впечатление на парней тратой денег ;-) .

 
09:00 28 августа 2005
тема Сколько денег вы тратите на развлечения? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что именно подразумевается под "развлечениями"? А то понятие наверняка разное для разных людей.

 
12:27 28 августа 2005
тема Сколько денег вы тратите на развлечения? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Многооо.... 8) люблю развлекаться и веселиться... 8) на полную катушку!

 
02:55 29 августа 2005
тема Сколько денег вы тратите на развлечения? наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
Зависит от многого, вопервых с кем идешь отдыхать, затем куда, и еще не мало важно сколько за месяц это ты делаешь(отдыхаешь)!
у меня выходит в среднем от 1000 до 1500,а больше и не нужно, покрайней мере в моей ситуации!

 
10:50 29 августа 2005
тема Сколько денег вы тратите на развлечения? наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я стараюсь укладываться в 2000-4000р., в основном это клубы, кафешки, кинотеатры, бильярд, боулинг. При условии, что подобные мероприятия 1-2 раза в неделю. А вообще развлечений мона придумать массу и хотелось бы тратить на это побольше.

 
13:42 29 августа 2005
тема Сколько денег вы тратите на развлечения? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Натали писалa:
 
Девушке в этом плане несколько легче ибо не надо производить впечатление на парней тратой денег ;-) .
а что, на девушек производит впечатление бездумная трата денег парнями?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"