JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый учебный год
  создать новую тему написать сообщение  
22:48 1 сентября 2005
тема Новый учебный год наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и закончилось очередные каникулы...
Господа учащиеся и преподаватели! Какие у вас впечатления от первого дня в новом учебном году? С хорошим или плохим настроением вы встретили этот день?

 
00:26 2 сентября 2005
тема Новый учебный год наверх
 
  tOx
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я клево превел первое сентября!!! Сначала мы пришли на линейку, ну как всегда естесссвено белые рубашечки и все такое, и тут наступил быстро вечер. Погуляли мы отменно, бильярд, пиво, клубы, и вот наконецто я сижу дома :))) Вечер и ночька выдалась на славу ;)))

 
00:34 2 сентября 2005
тема Новый учебный год наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
У нас сегодня во дворе было затишье, хотя рядом школа, все дети, которые летом с утра до вечера бегали по двору, и весело щебетали (живу на 1 этаже, слышно отменно), видимо были в трауре :-) , только в 19-00 появились первые детки и то грустные... В общем "А просто осень пришла..."©

 
01:09 2 сентября 2005
тема Новый учебный год наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только учащиеся и преподаватели???

А остальным, значицца, этот день лучше не замечать? ;)

Честно говоря, впечатление такое же. как от последнего звонка.

Только на сей раз белые бантики и пьяные девочки по отдельности. :(

 
01:25 2 сентября 2005
тема Новый учебный год наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
А я с большим трепетом отношусь к 1 сентября, начиная с первого класса и заканчивая техникумом, я каждый раз шла с приятным трепетом в груди... Встретить друзей после лета, поговорить, преподаватели пока ещё весёлые, обновлённые кабинеты, всё такое замечательное! И сегодня утром первым делом посмотрела в окно, напротив школа, и перед ней огромное количество детей с цветами, белыми бантиками, и особо трогательны первоклашки, с неповторимым блеском в глазах и торжественностью на лице, и цветами в дрожащих ручонках... Это замечательно!

 
08:43 2 сентября 2005
тема Новый учебный год наверх
 
  Franka
сообщений: 336
А для меня закончилась школа... линейка в политене, новые люди. Не спорю, было весело. Но из-за этой линейки я даже не успела встретиться с нашими бывшими учителями!

 
13:19 2 сентября 2005
тема Новый учебный год наверх
 
  MAGer
сообщений: 351
Да... осталось совсем чуть-чуть, один год, 11 класс.
А потом - надо поступить в ВУЗ!
Но сейчас настроение портит пока только мерзкая погода. Наконец-то встретился с одноклассниками... и одноклассницами :-)

 
23:31 2 сентября 2005
тема Новый учебный год наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
А я перешла в другой класс и получила массу новых ощущений..была настроена совсем не другое.но не всё так страшно..и даже наоборот... 8) ) и первый и второй день учёбы у меня прошли на урррррррра... 8) )

 
02:02 3 сентября 2005
тема Новый учебный год наверх
 
  ПеРеЦ
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ладно вам я жду не дождусь понедельника, так хочется учится..уже 2 курс..эх...вот токо все мое желание пропадет после месяца учебы..но щас уже надоело отдыхать )

 
02:28 3 сентября 2005
тема Новый учебный год наверх
 
  Ket4up
сообщений: 44
А я наконец-то получил свой студень, о котором мечтал весь 11 класс. Вы не поверите, но я ужас как хочу учится в универе! А учеба, блин, с пятого...

 
14:04 5 сентября 2005
тема Новый учебный год наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
5 сентября, первый день четвёртого курса:
- куча новостей от одногруппниц;
- три скушшшные пары;
- и пр.
Всех увидеть было оч. радостно, но вот только расписание не разу не порадовало, немного сложно будет совмещать учёбу с работой, а уж про личную жизнь, видимо, придётся забыть...

 
14:51 5 сентября 2005
тема Новый учебный год наверх
 
  MAGer
сообщений: 351
А в чем, собственно, фишка бухать по поводу и без? Наверно, просто это "типа круто"? Или чтоб пытаться выглядеть крутым? Нажраться в стельку - лучший способ отметить 1-ое сентября? Я не поддерживаю! Кто со мной? :-)

 
15:38 5 сентября 2005
тема Новый учебный год наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Лично мне 1 сентября больше нравится, чем выпускные, таже молодёжь, весёлые, нарядные (быть может менее торжественно), но ТРЕЗВЫЕ...

 
17:59 5 сентября 2005
тема Новый учебный год наверх
 
  MAGer
сообщений: 351
Настроение зашибись!!! Правда 2-ого были уроки... но они не сильно омрачили общее впечатление
У меня одноклассник (11 класс) таскал девчонку с звонком. Она, бедная, так перепугалась, что потом долго ревела в уголочке. :-(

 
00:38 6 сентября 2005
тема Новый учебный год наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
Настроение было отменное, и нечего его не могло испортить! в нашу группу добавили 10 новиноьких ребят, ну вроде все нормальные))
и снова завертелась учеба,ведомости, пары и т.д.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"