JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Что-то с ЧАТаньем моим стало...
  создать новую тему написать сообщение  
02:56 2 сентября 2005
тема Что-то с ЧАТаньем моим стало... наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот в последнее время мучает одна проблема... вроде как обычно... 12 :0 0... врубаю модем, дозваниваюсь, захожу на Комсити, ввожу логин\пароль, захожу в чат... и всё стало не так как раньше... странное чувство... раньше в чате было куча незнакомых людей, был низкий рейтинг, хотелось заводить знакомства, шутить, веселиться... подниматься в рейтинге наконец(не скрою была у меня цель войти в двадцатку)...
А сейчас скучновато как-то... все уже знакомы, рейтинг есть... всё, о чём можно поговорить, о том уже на сборах поговорили...
Самое интересное что на сборах всё так же весело и интересно...
Вот интерестно: это только у меня так или есть ещё такие люди... и почему вообще так случилось со мной(психологи есть на Комсити?)
Пэ. Эс.
Депрессии у меня точно нет... настроение вроде в норме... даже хорошее...


 
03:40 2 сентября 2005
тема Что-то с ЧАТаньем моим стало... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
У меня такое периодически бывает, особенно после того как уезжала на несколько дней ,так вообще желания особого не было сидеть в форуме и в чате... А сейчас ничего почти прошло. Не знаю с чем это связано, но периодически нахлёстывает.

 
08:39 2 сентября 2005
тема Что-то с ЧАТаньем моим стало... наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Было, есть и будет! Эта тема постоянно обсуждалась, обсуждается и т.д. Весной мне тоже стало все не интересно и я перестала практически общаться в чате, а потом появились Тамерланы, Игорьки, Ирвены и т.д. и снова в чат потянуло... ждемс новый наплыв народа). В том то и дело, Тамерлан, что теперь все мы друзья и нам намного легче общаться в живую (поэтому на сборах весело), и проще позвонить кому то чем сидеть целый день в чате и ждать появление этого человека там!

 
13:47 2 сентября 2005
тема Что-то с ЧАТаньем моим стало... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Хм, а я на сборы не хожу, никого не знаю вживую почти, так что у меня так не бывает :))

 
17:45 2 сентября 2005
тема Что-то с ЧАТаньем моим стало... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Не...я таким как-то не страдаю.если ты интеерсный человек,то тема для беседы всегда найдётся!!

 
18:28 3 сентября 2005
тема Что-то с ЧАТаньем моим стало... наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Не...я таким как-то не страдаю.если ты интеерсный человек,то тема для беседы всегда найдётся!!
Верно подмечено

 
02:35 4 сентября 2005
тема Что-то с ЧАТаньем моим стало... наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вайлет писалa:
 
 
Besti@ писал(a):
 
Не...я таким как-то не страдаю.если ты интеерсный человек,то тема для беседы всегда найдётся!!
Верно подмечено
Мда... ну у меня такое ощущения что если бы эту тему создал кто-нибудь другой то вы бы данные сообщения не писали бы... а раз Тамерлан то... понимаю...
Но я не говорю что кто-то там интерестный или неинтересный... просто сейчас общение в чате стало как-то обыденно... это(как пример) двое молодых людей заключают брак, первые пару месяцев их жизнь наполнена страстью, необычностью, кофе в постель, ношения на руках и тд, а потом приходит другое время: надо воспитывать детей, ходить в магазин за продуктами, на работу... романтика проходит... также и с общением в чате...
вот примерно что я имел ввиду...

 
06:44 4 сентября 2005
тема Что-то с ЧАТаньем моим стало... наверх
 
  Iter
сообщений: 370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто ты уже начинаешь выздоравливать. Через пару лет ты будешь вспоминать про эту болезнь с легкой улыбкой :)

 
14:02 4 сентября 2005
тема Что-то с ЧАТаньем моим стало... наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот-вот :)) у меня это началось аж с весны :)) Вообще не появлялась :)) А вчера чегойто набрала знакомый адрес, давно тут не была. всё по другим местам.вроде ничего :))

 
14:07 4 сентября 2005
тема Что-то с ЧАТаньем моим стало... наверх
 
  baiker
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот и дохнет чат... чего и стоило ожидать

 
14:33 4 сентября 2005
тема Что-то с ЧАТаньем моим стало... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Tamerlan...я не поняла сути проблемы...те просто тему создать хотелось?? если тебе что-то надоело,то либо прикладывай усилия,чтобы это оживить и обновить,либо забей!!
А что ты ожидаешь тут услышать?как сделать чат веселее..?? не понимаю я такое...ей богу..!!!
Если те общение в чате обыденно...то можешь раздеться и бегать так по городу..будет ооочень необыденно!!

 
01:57 5 сентября 2005
тема Что-то с ЧАТаньем моим стало... наверх
 
  Iter
сообщений: 370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Tamerlan...я не поняла сути проблемы...те просто тему создать хотелось?? если тебе что-то надоело,то либо прикладывай усилия,чтобы это оживить и обновить,либо забей!!
А что ты ожидаешь тут услышать?как сделать чат веселее..?? не понимаю я такое...ей богу..!!!
Если те общение в чате обыденно...то можешь раздеться и бегать так по городу..будет ооочень необыденно!!
Вас это возбуждает? :))) Ей богу завидую ващему возрасту :)))

 
04:13 5 сентября 2005
тема Что-то с ЧАТаньем моим стало... наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Tamerlan...я не поняла сути проблемы...те просто тему создать хотелось?? если тебе что-то надоело,то либо прикладывай усилия,чтобы это оживить и обновить,либо забей!!
А что ты ожидаешь тут услышать?как сделать чат веселее..?? не понимаю я такое...ей богу..!!!
Если те общение в чате обыденно...то можешь раздеться и бегать так по городу..будет ооочень необыденно!!
Ну самая главная причина почему я создал данную тему - я хотел узнать это только у меня такое чувство возникает или у других тоже есть... Потом... дело тут, как мне кажется, вовсе не в чате... Так могло бы случится хоть в Асе, хоть на BBS... или ещё где... дело похоже в психологии... в людях...
P.S.
Извини не смог удержаться...) По поводу раздеваний и забегов по городу... Ну, в общем, в отличии от НЕКОТОРЫХ я не имею привычки показывать свои половые органы на улице при людях)...

 
13:43 5 сентября 2005
тема Что-то с ЧАТаньем моим стало... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2Tamerlan: ндя...у миня есть такая прекрасная привычка!! очень кстати помогает от скуки..!! ты попробуй..потом никакой чат уже не сравнится!!
А по поводу скуки в чате...я думаю,это не у всех..в конце концов я знаю людей,с которыми мы уже года по 2 с лишним сидим вместе в инете..и скучно нам ещё не было!! как бы то ни было..это зависит исключительного от самого человека!!

 
18:01 7 сентября 2005
тема Что-то с ЧАТаньем моим стало... наверх
 
  Грусть
сообщений: 70
У меня тоже такое бывает... и даже есть сейчас...немного...
Просто что-то надоедает. Нет, это не люди. Просто все выглядит как-то монотонно, повторяется. Не смогу с точностью описать это состояние. Но выход из этого состояния есть. Если у меня возникает такое чувство, я стараюсь найти какую-нибудь цель, чтобы стремиться к ней. Или начинаю придумывать что-то, менять. А иногда просто бросаю все и начинаю заниматься чем-то другим, пока не захочется вернуться...

 
20:40 7 сентября 2005
тема Что-то с ЧАТаньем моим стало... наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы просто наверное, слишком по многу в чате сидите, вот вам и надоедает. %) Мне вот за полтора года ни разу не надоело. Потому что бываю не очень часто в чате и вижу периодически новых интересных людей. И в то же время очень рад старым знакомым.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"