JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ночной клуб на Дзёмгах: To be, or not to be?!
  создать новую тему написать сообщение  
13:20 29 августа 2005
тема Ночной клуб на Дзёмгах: To be, or not to be?! наверх
 
  Мэдя
сообщений: 17
Харибоул Клаберы!
В начале осени в Ленинском округе открывается новый ночной клуб на старом месте - "Небо-50" в ДК Авиастроителей.
Как сообщают проверенные источники ничего общего со старым 50-ком он иметь не будет. Планируется клубный формат музыки и живая игра Диджеев. Сейчас ведутся работы по внутренней отделке и монатажу светового и звукового оборудования.
Насколько будет успешна затея пропаганды именно клубного формата музыки на Дзёмгах?
Друзья, будет интересно узнать Ваше мнение по этому поводу.




 
10:05 31 августа 2005
тема Ночной клуб на Дзёмгах: To be, or not to be?! наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мэдя писал(a):
 
Харибоул Клаберы!
В начале осени в Ленинском округе открывается новый ночной клуб на старом месте - "Небо-50" в ДК Авиастроителей.
Как сообщают проверенные источники ничего общего со старым 50-ком он иметь не будет. Планируется клубный формат музыки и живая игра Диджеев. Сейчас ведутся работы по внутренней отделке и монатажу светового и звукового оборудования.
Насколько будет успешна затея пропаганды именно клубного формата музыки на Дзёмгах?
Друзья, будет интересно узнать Ваше мнение по этому поводу.


Гадать не будем, остается только надеяться что будет стоящее заведение, конкурентноспособное всяким Спейсам.

 
10:23 4 сентября 2005
тема Ночной клуб на Дзёмгах: To be, or not to be?! наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не думаю, что будет конкурент спейсу, тем более что спейс ищет помещение на дземгах для открытия своего филиала... Но поживем - увидим...

 
09:11 5 сентября 2005
тема Ночной клуб на Дзёмгах: To be, or not to be?! наверх
 
  Мэдя
сообщений: 17
Однако, всёже на Дзёмгах народу альтернативы нет. Или сходить к себе и уйти домой пешком или поехать в Спейс и отдать 100-150 рублей на обратную дорогу. К тому же учетывая, то что творилось в старом полтиннике, в Небо-50 не допустят. Даже сформулирована маркетинговая стратегия позиционирования. Направленная сделать это место безопасным, интересным, удобным, да клубным в конце концов. Конечно всё это будет не сразу. Главное не идти па поводу у народа (имею ввиду клубный формат музыки). Он сразу не прижевётся на Дзёмгах, но если держать жёсткую позицию то думаю всё будет нормально.
Лозунг :))) : "Нет Сердючке и Таркану, Даёшь клубняк на Дзёмгах!!! Кто со мной согласен?

 
12:36 5 сентября 2005
тема Ночной клуб на Дзёмгах: To be, or not to be?! наверх
 
  reklamist
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так вроде это Спейс и открывает свой филиал ))

 
13:22 5 сентября 2005
тема Ночной клуб на Дзёмгах: To be, or not to be?! наверх
 
  tOx
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мэдя писал(a):
 
Лозунг :))) : "Нет Сердючке и Таркану, Даёшь клубняк на Дзёмгах!!! Кто со мной согласен?
Я с тобой полностью согласен. Идея хорошая канешьно, но мне кажеться в городе от спейса больше толку чем на Дземгах.

 
14:59 5 сентября 2005
тема Ночной клуб на Дзёмгах: To be, or not to be?! наверх
 
  MAGer
сообщений: 351
Лишь бы только был нормальный клуб, а не мура всякая! А то народу в Space'е от этого меньше не станет, а тащиться туда все равно прийдется! Клуб, конечно, неплохо, но все еще впереди, в т.ч. первые впечатления от оного.

 
15:14 8 сентября 2005
тема Ночной клуб на Дзёмгах: To be, or not to be?! наверх
 
  reklamist
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мэдя писал(a):
 
Харибоул Клаберы!
В начале осени в Ленинском округе открывается новый ночной клуб на старом месте - "Небо-50" в ДК Авиастроителей.
Так кады открытие, точно?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"