JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Лучшее место на земле
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:29 7 сентября 2005
тема Лучшее место на земле наверх
 
  REPA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот я считаю, что лучшая страна Израиль, а лучший город Иерусалим.
А как думаете Вы?

 
06:28 7 сентября 2005
тема Лучшее место на земле наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
И сколько ты там живешь,что ты это понял???

 
08:15 7 сентября 2005
тема Лучшее место на земле наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтобы что то думать и с чем то сравнивать, нужно побывать почти везде!!! А побывав скажем в одном Париже, говорить потом, что это самое лучшее место на земле глупо. У меня например нет определенного места, их может сотня :) , везде по своему красиво и хорошо.

 
09:56 7 сентября 2005
тема Лучшее место на земле наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
моё мнение, что лучшее место на земле должно быть там, где ты в данный момент находишься. и не важно будет это непальская деревушка или такой мегаполис как Гонконг, будет это домик в тайге или вилла в Техасе, будь это тихий мирный город Ош, или опасные ущелья в Гаграх.
человек самодостаточный везде человек.

 
10:02 7 сентября 2005
тема Лучшее место на земле наверх
 
  Лянь
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
лучшее место там, где ты находишься.

 
11:44 7 сентября 2005
тема Лучшее место на земле наверх
 
  REPA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
И сколько ты там живешь,что ты это понял???
Я еще пока там не живу, а мечтаю побывать.

 
12:53 7 сентября 2005
тема Лучшее место на земле наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше место это как в фильме "Брат"
это Родина моя,солнце небо голубое это все мое Родное!!!

 
14:48 7 сентября 2005
тема Лучшее место на земле наверх
 
  torr
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучшее место-это и-нет кафе

 
16:08 7 сентября 2005
тема Лучшее место на земле наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
REPA писал(a):
 
 
grina писалa:
 
И сколько ты там живешь,что ты это понял???
Я еще пока там не живу, а мечтаю побывать.
Так тем более сначало сперва советую там побывать, а еще лучше пожить по крайне мере год,чтоб делать такие выводы ;) , я была в этой стране и в этом городе и ему очень далеко до лучшего места на земле (имхо), не может быть место лучшем где стоко споров из-за него и грязи :( , где куча мусульман и куча религиозных евреев-- и ничего хорошего ни в одних и ни в других :((

 
16:20 7 сентября 2005
тема Лучшее место на земле наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Лучшее место на Земле, это то место, где тебе комфортно и тепло, где твои близкие и тебе хорошо. Для меня это Комсомольск. Хотя и в других городах у меня есть родственники, которых я люблю. И посетила я более 30 городов маленьких и больших. Но нигде мне не было так хорошо как в Комсомольске. Хотя я урождённая хабаровчанка...

 
17:29 7 сентября 2005
тема Лучшее место на земле наверх
 
  $ШУХЕР$
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лудшее место там где ты радился и вырас,но хотябы большую часть детства провел.

 
21:42 8 сентября 2005
тема Лучшее место на земле наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я своим лучшим местом на земле считаю Сибирь.Хотя я там и не была уже больше 10 лет, воспоминания о ней всегда будут жить в моей памяти.Я не люблю Хабаровск,хотя в нем родилась, я не люблю Николаевск-на-Амуре,где училась,я не люблю Комсомольск,в котором живу,учусь и работаю... Это все временно. Я надеюсь. Я обожаю Сибирь, для меня лучшего места не найти! Каждому свое.
И я считаю,что не обязательно для этого объездить весь земной шар.

 
22:05 8 сентября 2005
тема Лучшее место на земле наверх
 
  REPA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GluKoZ@ писалa:
 
Я своим лучшим местом на земле считаю Сибирь.Хотя я там и не была уже больше 10 лет, воспоминания о ней всегда будут жить в моей памяти.Я не люблю Хабаровск,хотя в нем родилась, я не люблю Николаевск-на-Амуре,где училась,я не люблю Комсомольск,в котором живу,учусь и работаю... Это все временно. Я надеюсь. Я обожаю Сибирь, для меня лучшего места не найти! Каждому свое.
И я считаю,что не обязательно для этого объездить весь земной шар.
Cогласен.Я вот душой чувствую,что для меня лучшее место Израиль!

 
08:59 9 сентября 2005
тема Лучшее место на земле наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моё мнение, что лучшее место это там где ты вырос ,провел свое детство,юность, для меня это Комсомольск.Я люблю этот город, и не думаю что если мне придеться переехать в другой город он станет для меня роднее этого маленького дальневосточного городка

 
10:00 9 сентября 2005
тема Лучшее место на земле наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лянь писал(a):
 
лучшее место там, где ты находишься.
А на мой взгляд, лучшее место там, где нас нет! :) вот такая я ненасытная натура... хочу везде, всего и многа!!! :)

 
14:39 9 сентября 2005
тема Лучшее место на земле наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Лучшее место то, где тебе уютно. где тебя любят и ждут.

 
20:51 9 сентября 2005
тема Лучшее место на земле наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лекса:"Лучшее место то, где тебе уютно. где тебя любят и ждут."

Когда мы переехали на ДВ, нас никто не ждал. У меня не было друзей, я была очень замкнутым ребенком, поэтому с общением мне было труновато. Оттого у меня негативная реакция на Хабаровский край. И люди здесь не такие. Вот жтву уже на ДВ больше 10 лет, а мнения своего не изменила. В стбири хоть и лютые морозы, люди все же мягче. Поэтому я за то, что лучшее место-это там, где тебя любят, где у тебя есть ДРУЗЬЯ.


 
21:52 9 сентября 2005
тема Лучшее место на земле наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GluKoZ@ писалa:
 
Лекса:"Лучшее место то, где тебе уютно. где тебя любят и ждут."

Когда мы переехали на ДВ, нас никто не ждал. У меня не было друзей, я была очень замкнутым ребенком, поэтому с общением мне было труновато. Оттого у меня негативная реакция на Хабаровский край. И люди здесь не такие. Вот жтву уже на ДВ больше 10 лет, а мнения своего не изменила. В стбири хоть и лютые морозы, люди все же мягче. Поэтому я за то, что лучшее место-это там, где тебя любят, где у тебя есть ДРУЗЬЯ.
Друзья сегодня есть ,а завтра их нет ;-) , друзей можно найти всегда и везде ;-)
Самое главное,чтоб тебе нравилось это место , я жила в городе все детство и всю юность , сейчас живу в абсолютно другом городе ,у меня есть друзья,знакомые ,работа,учеба,а в Комсе никого почти не осталось и друзей то тоже как то, все по-тихоньку исчезают :-/ , но при всем этом вместо того чтоб на каникулах поехать в европу, гораздо дешевле. Я каждый раз бегу и покупаю билет в Комсу ;-) , а почему ,да нигде нет такой природы, леса,домов и улиц и не нужна мне никакая европа , просто уютно и удобно я себя чувствую, а там чужая,хоть есть все ,а в Комсе ничего ,вот и все, самое главное,как ты себя ощущаешь ,твоя душа ;-)

 
00:26 10 сентября 2005
тема Лучшее место на земле наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Не зря ведь говорят: "Хорошо там где нас нет" ;-) Так, что куда не попади а где-то лучше будет. ИМХО cool

 
04:26 11 сентября 2005
тема Лучшее место на земле наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
Лучшее место на земле, это то место где ты счастлив! Некоторые счатсливы живя в полном уединении, а некоторые наоборот стараються окружить себя занкомыми, друзьями и т.д.
Лучшее место там где тебя любят, ценят и уважают ;)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"