JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кто-нибть делал регистрацию по месту пребывания больше чем на 5 лет?
  создать новую тему написать сообщение  
01:14 9 сентября 2005
тема Кто-нибть делал регистрацию по месту пребывания больше чем на 5 лет? наверх
 
  SpiriT0f
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Собственно сабж.
С пропиской глухо и вообще никак не светит, поэтому... Уже 3 раза переоформлял эту регистрацию!!! Первые 2 раза я ее оформлял на полгода, последний раз на год. Но теперь она прсрочена - штраф как минимум 1500 рублисов и возникло желание - если уж делать регистрацию по месту пребывания, то сразу как минимум на 10 лет. Тем более в Законе огранечений теперь нет. Но паспартиски упираются (нет, говорят, год и не более). Может кто бодался - поделитесь опытом, советом.

 
08:22 9 сентября 2005
тема Кто-нибть делал регистрацию по месту пребывания больше чем на 5 лет? наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
Точно тебе скажу,что прописка будет сразу, если поступишь учиться. Я вот себе обеспечила 5 лет, правда,скоро халява кончится. А по первости, как приехала, была только на год у родственников зарегистрирована... Больше незяяяяя...

 
02:50 17 сентября 2005
тема Кто-нибть делал регистрацию по месту пребывания больше чем на 5 лет? наверх
 
  SpiriT0f
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хех, учиться оно конечно никогда не поздно, но второй раз оно платно да и семья уже есть, просто с пропиской не повезло (жена с ребенком прописаны в ведомственном жилье в п.Таежный, а там тех, кто к МО отношения не имеет не прописывают - только "регистрация по месту пребывания" не больше чем на год).

 
10:39 18 сентября 2005
тема Кто-нибть делал регистрацию по месту пребывания больше чем на 5 лет? наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну тогда чем тебе помочь... кажись ничем... Придется тебе постоянно продлевать. Ну есть еще вариент, я им пользовалась, когда приехала. если есть родственники и ты с ними в хороших отношениях, то попроси их сделать тебе прописку. Они это могут сделать, прописать на любой срок, будешь только им платить немножечко денег за камуслуги и квартплату, официально же ты жтвешь, значит плати. Я не платила тогда, так как я еще несовершеннолетняя была, мне повезло. Меня прописали на 4 месяца, потом я в общагу переехала и в ней прописалась, поэтому от них я ушла. Может, друзья помогут, если родственников нет...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"