JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Верить или не верить? (гадалкам)
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:13 9 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  -Ress-
сообщений: 49
Была такая проблема, реально из жизни своей. Расстался с девушкой, вроде все нормально, не прошло и месяца как я стал сам не свой, все тянуло к ней, все мысли только о ней. Не мог не работать, не спать не есть... Пошел к гадалке. Она мне рассказала что моя бывшая девушка мебя приворожила, и что она изменяла мне не раз.Также рассказала всю мою будующую жизнь и прошлую (кстати все как есть). я и верю и сомневаюсь что такое возможно

 
16:26 9 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ress- писал:
 
Была такая проблема, реально из жизни своей. Расстался с девушкой, вроде все нормально, не прошло и месяца как я стал сам не свой, все тянуло к ней, все мысли только о ней. Не мог не работать, не спать не есть... Пошел к гадалке. Она мне рассказала что моя бывшая девушка мебя приворожила, и что она изменяла мне не раз.Также рассказала всю мою будующую жизнь и прошлую (кстати все как есть). я и верю и сомневаюсь что такое возможно
Предлагаю в это не верить, гадалки так хорошо в этом шарят, что она может любому его жизнь расписать, процентов 70 совпадет, в приворожение я тоже не верю, а то что тебя тянуло к ней и ты спать не мог, это естественно, у меня такая же петрушка была. Такое со многими после разлуки.

 
16:56 9 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ress- писал:
 
Была такая проблема, реально из жизни своей. Расстался с девушкой, вроде все нормально, не прошло и месяца как я стал сам не свой, все тянуло к ней, все мысли только о ней. Не мог не работать, не спать не есть... Пошел к гадалке. Она мне рассказала что моя бывшая девушка мебя приворожила, и что она изменяла мне не раз.Также рассказала всю мою будующую жизнь и прошлую (кстати все как есть). я и верю и сомневаюсь что такое возможно
не верь гадалке
не верь девушке
не верь себе

пройдёт время, наблюдай, тогда ты увидишь, что истинно

 
20:57 9 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
А гадалки тоже разные бывают. Есть шарлатаны, и их по городу пруд пруди. Знай одно - настоящие никогда денег не берут, только "ты мне, я тебе", все натуральное.Мне еще бабушка говорила, что обычно расплата продуктами идет.
И есть такие мнение, что то,что тебе наговорят,случается потому,что ты это знаешь и как неподсознательно себя на это настраиваешь. Это как гороскопы:послушаешь, а потом ждешь, когда это с тобой произойдет. Ну и происходит...


 
21:08 9 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Опять же, самовнушение великая сила! Сам придумал, сам верю... А кто-то разубедит и денег за это возьмёт. :-)))

 
21:56 9 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  Viol@toR
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где они эти честные гадалки? Я тоже за деньги могу нагадать. Или она бесплатно гадала?


 
04:38 11 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
А я порой верю...
Ну неужели эти все люди шарлотаны, есть же все таки настоящие гадалки. И еще много зависит что предлагают гадалки, так сказать спектр услуг, если она супер цилитель, лечит зубы по фото, привараживает по волоску любимого,любимой. Или снимает родовую порчу то это однозначно банкомат по сбору денег с доверчивых. Но ведь есть и такие "бабушки" которые скромно гадают на картах Таро или чтонить в этом духе, то инной раз задумаешься....а можт и действительно она может заглянуть в твою судьбу. Короче это такой вопрос относящийся к разряду таких как: есть ли жизнь после смерти, или вселенная бесконечна или как? ну можно долго продолжать...Короче я сомневаюсь, но окончательное мое слово,думаю не стоит верить, так как большинство эитх людей шарлотаны и напороться на истинных(потомственных) гадалок очень трудно. Это же крайняя мера, если нечего не помогает....то для удовлетворения можно сходить к "бабуше"

 
09:00 11 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  То-Ха
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ress- писал:
 
Расстался с девушкой, вроде все нормально, не прошло и месяца как я стал сам не свой, все тянуло к ней, все мысли только о ней. Не мог не работать, не спать не есть... Пошел к гадалке. Она мне рассказала что моя бывшая девушка мебя приворожила, и что она изменяла мне не раз.Также рассказала всю мою будующую жизнь и прошлую (кстати все как есть). я и верю и сомневаюсь что такое возможно
Поверь, это все ерунда. Не спать, не есть - это нормально после расстования, если к тому же вы долго были вместе. А вот гадалки говорят людям то, что люди сами хотят от них услышать. Иначе, согласись не произвели бы на тебя ее слова такое впечатление. Представь, что вы расстались на время, скажем на месяц или два. А по прошествии этого срока сам поймешь, что "овчинка выделки не стоит". Удачи! :-)

 
10:55 11 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Антоша писал:
 
Но ведь есть и такие "бабушки" которые скромно гадают на картах Таро или чтонить в этом духе, то инной раз задумаешься....а можт и действительно она может заглянуть в твою судьбуто для удовлетворения можно сходить к "бабуше"
Кстати, про карты верно. У меня есть знакомая. которая на картах гадает, да и вообще она черной магией увлечена, говорит, что все это правда. Я сама свидетель многому, поэтому я тоже на распутье кому верить. Про то, что сглаз долой, или любимого приворожу, это мне чушью кажется, но вот знакомой моей парень насолил, так она его прокляла. И что вы думаете? У него стало все с его девушкой неклеиться, в делах ничего не клеится, в общем, что ни делает, везде все комом...
Или на картах мне гадает... Она многое, конечно, знала из моей жизни, поэтому я могу приположить, что она все придумывала. Но ведт сбывалось же!!! А как-то мне ее бабушка гадала, которая ничего про меня не знает, и тоже - нагадала и все сбылось.... У меня аж сейчас мурашкт побежали при воспоминании... Брр...

 
19:39 11 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может она и правда приворожила?
Вот народ! Сначала привораживают, потом понимают что этого и не нужно было, а человек мучается.
А сейчас как себя чувствуешь? Не тянет к этой девушке?

 
07:57 12 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ерунда, карты, гуща, ладони и т.д., еще на банановой роще бы гадали, нельзя за каждого узнать и рассказать, слишком все просто получается, гадание как гороскоп, конкретно не скажут, обычно говорят "может произойти", а может и "нет". Это я и сам могу любому сказать, 50%/50%.

 
08:19 12 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  -Ress-
сообщений: 49
Viol@toR, нет не бесплатно

 
08:26 12 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  -Ress-
сообщений: 49
Лакомка, если честно я снова с этой девушкой и у нас все хорошо (тьфу, тьфу, тьфу)... в этом то и проблема, я боюсь ей верить до конца и при этом люблю ее, я боюсь что гадалка сказала про нее всю правду, что она мне изменяла...

 
11:01 12 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ress- писал:
 
Лакомка, если честно я снова с этой девушкой и у нас все хорошо (тьфу, тьфу, тьфу)... в этом то и проблема, я боюсь ей верить до конца и при этом люблю ее, я боюсь что гадалка сказала про нее всю правду, что она мне изменяла...
Гадалка тебе красиво наплела, она знает что измены в 70%-90% случаях бывают, таких которые не изменяют ой как мало, поэтому тебе нужно либо полностью доверять девушке, либо и без гадалки бояться.

 
11:04 12 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я верю. Хожу к одной и той же гадалке, редко но метко. Тётка про меня не знает ничего личного.. ;-)

 
11:44 12 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  -Ress-
сообщений: 49
KpoT, именно в этом и дело, насколько я знаю свою любимую, мы с ней больше трех лет вместе живем, я всегда думал что она из тех 10% процентов, кто верен своей любви. А гадалке верю потому что друга моего спасла, в буквальном смысле слова, и все что она ему сказала все сбылось, точь в точь...

 
12:19 12 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ress- писал:
 
KpoT, именно в этом и дело, насколько я знаю свою любимую, мы с ней больше трех лет вместе живем, я всегда думал что она из тех 10% процентов, кто верен своей любви. А гадалке верю потому что друга моего спасла, в буквальном смысле слова, и все что она ему сказала все сбылось, точь в точь...
Ну тогда тут есть над чем поразмышлять, надо либо ждать, когда все прояснится, либо подумывать о том, что и гадалка может ошибиться.
Я бы не забивал голову и склонился ко второму варианту, ну а если все таки измена была(не люблю это слово), возможно ты узнаешь об этом потом, а может и нет, а если нет, то и это хорошо. На тему измены можно долго говорить, а пока любит - будет с тобой, не любит - сам поймешь.

 
13:02 12 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  -Ress-
сообщений: 49
KpoT? Да, слово измена самое гадкое и грязное слово в жизни. Я знаю что когда мы расстались (после того как я сходил к гадалке), она долго болела и потом решила забыть меня и встречалась с другим и спала с ним, а щас мы снова вместе, и когда я представляю что она с ним... аж кровь закипает, а то что гадалка могла ошибится вполне возможно, а может она была права, может ей просто нравится играть со мной?

 
15:18 12 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ress- писал:
 
Лакомка, если честно я снова с этой девушкой и у нас все хорошо (тьфу, тьфу, тьфу)... в этом то и проблема, я боюсь ей верить до конца и при этом люблю ее, я боюсь что гадалка сказала про нее всю правду, что она мне изменяла...
А не проще спросить свою девушку, поговорить по душам и все страхи и подозрения развеять?

 
18:17 12 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ress- писал:
 
KpoT? Да, слово измена самое гадкое и грязное слово в жизни. Я знаю что когда мы расстались ..она .. встречалась с другим и спала с ним,
Пардон конечно, но если вы расстались и она после этого была с другим, какая же это измена?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"