JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пиццерия
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:15 14 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  sak
сообщений: 667
недавно побывал в пиццирии , что открылась на первостроителей 20. Уютно, ценны приемлимые.Мож кто еще бывал там?

 
00:20 14 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Мне сегодня соседка сказала, что ей там понравилось, что пицца очень неплохая. Теперь я загорелась туда сходить ;-)

 
00:26 14 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Oya писалa:
 
Мне сегодня соседка сказала, что ей там понравилось, что пицца очень неплохая. Теперь я загорелась туда сходить ;-)
самоя дорогая пицца тсоит 19 руб - 100г. самая большая пицца весом 400грамм, пиво клинское арива 31р, так же в наличии салатики, картошечка фри, кальмары к пиву, чай. коффе в асортименте!

 
00:32 14 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
А каков режим работы ентой пиццирии? Кто-нить может подсказать?

 
00:39 14 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
чай, салатики так себе, как и в большинстве забегаловок
а пицца - отстой, :-(
придумали - с курицей, в чем они ее мариновали прежде чем на тесто налепить? и овощей кот наплакал. а с колбасой? с копченой? пицца? может быть это конечно чисто по итальянски, но мне не понравилось. и еще у них даже стенки никакой нет между залом и кухней. девушка с громким бейджиком - бармен, принимает деньги и тут же идет к разделочным столам с тестом, как они вообще открылись? :-/ doubt

 
09:17 14 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новая пиццерия (заметьте не пиццирия) ничем новым не отличается особо от Доки или Пикника в плане схемы работы. Пицца не итальянская вообще никак.. Что то среднее между Пикником и Докой, смесь руссконародной, комсомольской и американской... Не более того.
Были там в первый день работы....
В районе 17 ч не попали туды, был некий тех перерыв минут 20, как выяснилось позже -бармены кушали, а клиенты ждали :-) .
Пришли второй раз, вечером, часов в 10, пицца была одна из 4-х видов, картофеля фри не было, обслуживание плохое и медленное.... И в самом конце нашего визита "убила" фраза директора "Главное девченки - не мухливать!"... :-)
Также знакомые говорят, что они ее иногда розагревают в микроволновке....
Ну и что это за пиццерия? Постеснялись бы вывеску вешать.

 
09:33 14 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто-нить пользовался услугой доставки пиццы на дом? И как вам?
Помню, первый раз, когда заказала, мне ее привезли холодной, хотя обещали горячей, оправдывались тем, что не могли дом найти!!!

 
10:32 14 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто-нибудь пользовался "Жар-пиццей"? Соответствует она их заявлению в рекламе, мол "Настоящая итальянская пицца"?

 
15:11 14 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  То-Ха
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это не кофе. Это обычная забигаловка, каких множествво по нашему городу. Ни чего особенного.

 
16:04 14 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natka писалa:
 
а с колбасой? с копченой? пицца?
Настоящая итальянская пицца как раз таки с колбасой идёт (peperoni) :-))

 
18:17 14 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  asteroid
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
я была там. Больше всего меня поразила девушка-бармен с грязью под ногтями. 8) После такого зрелища я туда никогда больше не приду

 
09:03 15 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  Vitalka
сообщений: 161
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня жена с ребенком туда ходила. Ребенок пиццу с мясом попробовал и есть отказался - не вкусная. Домашнюю пиццу он обожает, от доки-пиццы тоже за уши не оттянешь. Но ту - ни в какую.

Добавили дегтя посетители за соседним столиком - две женщины и мужчина средних лет. Они пили пиво и громко ругались матом. На замечание и ссылку на присутствие рядом маленьких детей (сын с другом был) получили порцию оскорблений и направление, куда можно сходить "со своими блохами". На все это спокойно взирал "охранник", видимо для этого заведение такое поведение посетителей считается нормой.

 
10:05 15 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Oya писалa:
 
А каков режим работы ентой пиццирии? Кто-нить может подсказать?
если не ошибаюсь с 9 до 24. Был я в пикнике , что в ЗЛК там вообще отстой столы не удобные, тут хотябы столы большие на 6 человек в полне хватит!Не даром говорят на вкус и цвет товарищей нет!:о)

 
14:13 15 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Что-то почитала я отзывы и у меня сложилось впечатление, что это забегаловка типа палаток на Набережной :-/ ? переубедите меня, если я не права... , но всё равно зайду глянуть, вдруг у меня мнение сложится обратное ;-) .

 
09:52 16 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Что-то почитала я отзывы и у меня сложилось впечатление, что это забегаловка типа палаток на Набережной :-/ ? переубедите меня, если я не права... , но всё равно зайду глянуть, вдруг у меня мнение сложится обратное ;-) .
В принципе можно и так назвать, но все таки это несколько другой формат. Зайти обязательно нужно, чтобы составить свое мнение по этому вопросу :-)

 
11:39 16 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  Рыжая
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зашла я недавно туда ради интереса, подошла к стойке и наблюдаю картинку, помоему открытую кухню где готовят они селали зря. Вот стою я и вижу как еще неприготовленные полуфабрикаты штурмует кучка мух, как пиццу разогревают прям при клиентах. 8) И на итальянскую пиццу ну совсем не смахивает.Честно сказать мне не понравило, я развернулась и ушла, даже не стала пробовать. И знаю точно больше сюда не приду.

 
12:47 16 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лакомка писалa:
 
А кто-нибудь пользовался "Жар-пиццей"? Соответствует она их заявлению в рекламе, мол "Настоящая итальянская пицца"?
Ну это и есть пицца с доставкой на дом.Сначала у них пицца вроде ничего была, а потом все хуже и хуже. Когда последний раз заказывали, мало того, что холодную привезли, так еще и на вкус ужасную.

 
16:08 16 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обращение ко всем кто там не был и кто был, но не пробовал пиццу "Овощную".
Не покупайте пиццу "Овощную" не в коем случае - это такая кислая, противная, отменная гадость! Примерный состав - маринованые карнишоны, баклажаны, кабачки и т.п.
badgrin

А самая нормальная на мой вкус - колбасная и то один раз из трёх, видимо зависит из-за самой колбасы. Как в том анекдоте - "всё было вкусно, особенно хозяйке удался майонез" :-)))

 
16:31 16 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  REPA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
недавно побывал в пиццирии , что открылась на первостроителей 20. Уютно, ценны приемлимые.Мож кто еще бывал там?
А у них телефон есть?

 
09:54 18 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  Galaxy
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитал здесь обсуждения, решил, сам заехать в эту пиццерию, специально поехал с Дземог. Скажу, обставлен зал хорошо как раз в стиле фас-фуда. Оборудование кстати у них не из дешевых печь вроде конвекционная но мона было приобрести специализированную для пиццы где на камнях готовят, ну это мое мнение не специалиста.
Пицца ну не супер но перекусить можно, но, что меня убила на повал так это то что когда я ел передо мной сидел охранник он брал белые салфетки из упаковки и складывал их пополам своими грязными ручками (у охранников есть санитарная книжка?) и так каждую салфетку. На замечание сделанное мной, он ответил: Мне за это платят. Все писец.

P.S. Уважаемая администрация пиццерии, не допускаете таких мелочей, а то они портят все ваше старание, с уважение посетитель.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"