JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пиццерия
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:27 18 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вчера побывала в пиццерии, отбстановочка, да, уютная, но заказанная пицца ни мне, ни моей сестре не понравилась. А еще минус - когда пришли,попасть не могли в зал, так как у дверей стоял охранник и что-то в дверь совал... называется, это ты так клиентов приветствуем..
А два дня назад бегали по магазинам, забежали в дока-пиццу, что на Васянина,мне там ничего не понравилось, еще и два каких-то странных человечка с пивком посиживали, грязные, лохматые...
Так что я по-прежнему стою на своем мнение-самя лучшая пицца у нас в политене, лучше, чем в пикнике даже! воть!

 
14:15 19 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  $ШУХЕР$
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да обслуга может и храмает но готовят вроде нечего есть можно,и пицу в микроволновке там негреют,потому что её готовят по заказу.

 
17:11 19 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ацтойнейшее место. Эстонский фаст-фуд. Пол часа ждали пока обслужат двух человек перед нами. Зачем брать торгавать людей, не знающих как обращаться с кассовым аппаратом, мало что ли у нас студентов с торговыми специальностями? И что вообще за учет по тетрадочке? И почему только один манегер, с такой та стойкой? И где вентиляция (вытяжка не работает)? Столы не удобные - высокие слишком и предназначены для людей с ростом выше среднего. Обслуга вообще никакой критики не выдержит. И как завершение - заведение патылось претендовать на более или менее нормальное, а пиво и хавчик в разовой пасуде припадносят.

 
18:17 19 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  Shumacher
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто нибудь был в Пиццерии на Сидоренко 19, которая открылась, кстати, практически одновременно с той, которая на Первоке?
P.S. Скажите телефоны пиццерий которые возят пиццу на заказ.

 
21:09 19 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shumacher писал(a):
 
А кто нибудь был в Пиццерии на Сидоренко 19, которая открылась, кстати, практически одновременно с той, которая на Первоке?
P.S. Скажите телефоны пиццерий которые возят пиццу на заказ.
511-300, 512-300, только до порой не достучаться: либо трубку не берут, либо сьрасывают, либо блокирован(билайновские телефоны), но иногда везет. :-))

 
00:07 20 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Shumacher писал(a):
 
А кто нибудь был в Пиццерии на Сидоренко 19, которая открылась, кстати, практически одновременно с той, которая на Первоке?
P.S. Скажите телефоны пиццерий которые возят пиццу на заказ.
Это что Тимофеев что ли открыл?

 
00:44 20 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
Natka писалa:
 
а с колбасой? с копченой? пицца?
Настоящая итальянская пицца как раз таки с колбасой идёт (peperoni) :-))
Вообще-то, исторически, пицца в Италии была едой бедняков. Интересно откуда у них была колбаса? Наверно они её у немцев воровали. :)) Изначально пицца - лепёшка с овощами, а уж потом на неё стали класть всё, что попадёт под руку.

 
00:50 20 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jafar писал:
 
Вообще-то, исторически, пицца в Италии была едой бедняков.
Не знаю как там исторически, но сейчас уважающая себя итальянская пиццерия без пиццы с колбасой никуда.. :-))

 
08:38 20 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jafar писал:
 
Изначально пицца - лепёшка с овощами, а уж потом на неё стали класть всё, что попадёт под руку.
Точно,в лучшем случае еще грибы клали. Это уже шеф-повар,который очень любил кушаит,решил добавить немного мясца... Это-то всем и понравилось и начало совершенствоваться.А что было изначально, никто не задумывается. :-(

 
14:39 20 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Jafar писал:
 
Вообще-то, исторически, пицца в Италии была едой бедняков.
А ещё она изначала была на толстом тесте (чтобы побыстрее насытиться и подольше в животе пролежала), а теперь настоящая итаоьянская пицца готовится на тонком слое теста :-)

 
21:57 20 сентября 2005
тема Пиццерия наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то у нас в городе я особо итальянской пиццы не пробовала,больше на мини-пирог похожа эта пицца, у нас еще не приноровились делать пиццу тоненькую-претоненькую. А жаль...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"